14/11/2023
В Госдуме назвали «катастрофой» ситуацию с пенсиями в России. Зампред Комитета по экономической политике Николай Арефьев говорит, что пенсии россиян в 5-7 раз отстают от европейских.
Согласно данным Счетной палаты, после уплаты всех обязательных платежей у пенсионеров остается лишь 3000 рублей, напомнил депутат.
Гость
14 ноября 2023, 22:27
Ну, когда главнокомандующий клялся, что пенсионеры после повышения пенсионного возраста будут кататься как сыр в масле, он тогда еще не знал, что ему придется брать Авдеевку.
Вот когда возьмёт - тогда обязательно всё сразу наладится. Но это не точно..........
Гость
14 ноября 2023, 22:27
в какой сфере не катастрофа
Гость
14 ноября 2023, 22:53
Это новость инспирированная извне! В Европе все очень плохо, включите телевизор скорее и успокойтесь!
путин не сообразил ещё про выборы -просто забыл, вот они и думают как ему напомнить -боятся что не вспомнит сам то, у него дел не в проворот -замотался совсем.
Есть альтернативная кандидатура, тарарам Дмитрий Медведев, ведь только он , человек необъятного ума и широчайшего миропонимания сможет сделать то , что путин обещал в 2008 году, в 2024 году.
Ставлю на Николая Валуева, давно его не видно, наверное готовится, слова учит!
Гость
14 ноября 2023, 21:53
"на факультет интриги требуется человек на должность декана и еще кое-кто" вот что такое интрига. А у них - пожертвую 10 тыр какому-нибудь благотворительному фонду по спасению бомжей, если это не прежний старик.
Гость
14 ноября 2023, 21:53
конечно проголосуем. с другими бы кандидатами, нам не удалось бы так доить крепостных.
бизнес за вас.
Гость
15 ноября 2023, 17:12
Ретроградная амнезия на фоне ярко выраженного абстинентного синдрома?
Молодец! Поддержи беднягу, а то он еле на ногах стоит.
так он ещё пока самоходный. чего его поддерживать? если только когда выходит из самолёта и спускается по трапу?!
правда есть некоторый его возрастной недостаток. в последние пару лет начал с воздухом здоровается и каких то приведений с чем то там постоянно поздравлять.
вот здесь соглашусь. требуется присмотр с поддержкой его духа. не поспоришь.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Медведев поручил однопартийцам поддержать «нашего кандидата», но не сказал кого