Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пропавшего берегового матроса нашли мертвым на юго-западе Петербурга

15 ноября 2023, 09:07
15 ноября 2023, 11:22
А че такой старый матрос? Сидел бы с внуками, остался бы жив
Гость
15 ноября 2023, 12:59
На 100 евро путинской пенсии?
Гость
15 ноября 2023, 19:43
Ну поживите на пенсию, поймете может, что вынуждает людей работать в 68 лет. Человек погиб на предприятии, где не соблюдаются меры охраны труда, еще и виноват. Это не первый случай. Так что не надо писать бред.
Гость
15 ноября 2023, 09:16
68 лет - впору цветочки на даче выращивать, а он матросил на земснаряде или на каких там еще галерах. Видимо, из любви к труду, не подумаешь же, что от недостатка средств на пенсии! Бедолага.
Гость
15 ноября 2023, 09:38
Работал он, чтобы продлить себе молодость, по рецепту путинской кодлы.
Гость
15 ноября 2023, 09:22
Крайняя нищета заставляют подобных матросов пахать до гроба.
15 ноября 2023, 09:27
А сухопутного летчика,рядом не было.
Гость
15 ноября 2023, 09:44
Наземного пилота...
Гость
15 ноября 2023, 09:40
Мы в ответе за тех кого напоили
Гость
15 ноября 2023, 11:21
На побывку едет пожилой моряк, Грудь его в медалях, ленты в якорях.
Гость
15 ноября 2023, 11:35
Вот работают же некоторые эффективно до 68 лет! Нужно срочно привести пенсионный возраст в соответствие с пожеланиями трудящихся. Поднять до 70.
Гость
15 ноября 2023, 11:02
Матрос - это сотрудник природоохранного предприятия? Я всегда считал, что матросы - это должность на кораблях
15 ноября 2023, 12:55
Гость, у меня знакомая на речной пристани дворником-уборщицей работала, в трудовой должность - береговой матрос.
Гость
15 ноября 2023, 11:09
Это моряк, одежда у него была морская
15 ноября 2023, 09:12
Алко- (или что там у него первопричиной выножденного "отгула") все таки взяло фатально верх...
Гость
15 ноября 2023, 09:17
Иногда, лучше промолчать.
15 ноября 2023, 09:23
Гость
15 ноября 2023, 09:17
Иногда, лучше промолчать.
Ну это да, но даже и это не "повод" в дальнейшем, как бы между делом, двигать "зеленый" и прочие виды яда в стремительно редеющие массы...
Гость
15 ноября 2023, 09:12
Может ещё и пьяным был... 🥱
Гость
15 ноября 2023, 11:23
вы что хотели встретить там священника? разумеется моряк.
Гость
15 ноября 2023, 11:27
Дизинтир?
Гость
15 ноября 2023, 19:39
Фонтанка как обычно слышит звон, да не знает где он. Статья основана на не проверенных данных. Люди, пишущие тут комментарии, вообще, такое ощущение, не в себе.
Гость
15 ноября 2023, 09:46
Если и правда алкаш то пофиг на него
Гость
15 ноября 2023, 19:48
Странно, что модераторы пропускают подобный бред.