Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Из поселка в Красноярском крае на аэролодке вывезли восемь детей, которых мать оставила без еды

7682
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии

"Место считается труднодоступным. 32-летней матери среди них не оказалось, еда отсутствовала" - так в пятёрку, за хавчиком, наверное, пошла..

triton197715 Ноя 2023 в 10:00

Вовремя силовики региона сработали, к сожалению очень часты случаи, когда истории с детьми подобных "мамок" и "папок" завершаются куда более печальным финалом...

Гость15 Ноя 2023 в 10:06

старшему 15 лет, всего 8 детей, а матери - 32 года

Гость15 Ноя 2023 в 10:22

Кто будет возиться с оравой. Вывезли, накормили, а что дальше. Жить трудно, а тут еще чужие дети.

Гость15 Ноя 2023 в 10:53

Мать восьмерых детей - очень выгодно. Дети - источник дохода. Вот эта категория "многодетных" и живет (точнее - "употребляет жижи и соли") на детские пособия и другие социальные подачки, которые депутаты собираются еще увеличить.
А кто-то вкалывает и платит налоги, чтобы этих особей содержать.

28089653015 Ноя 2023 в 11:00

Мат капитал кончился и все... дети не нужны. Может надо как-то менять приоритеты в поддержке матерей и "многодетность" должна уйти на второй план? Хотя... вобла... О чем я вообще?

Гость15 Ноя 2023 в 11:02

Даже такие дети в сложившейся ситуации могут доказать, что они родом не из "отребья" : получать специальность, работать, воздержаться от вредных привычек. Старшая девочка хотя бы может просить кого написать письма на обучение профессии.

Гость15 Ноя 2023 в 11:09

Чётко по планам депутатов: сначала нарожает для государства кучу детей и уж потом пойдёт получать высшее образование.

Гость15 Ноя 2023 в 11:27

Дети для нее - была бесплатная рабочая сила, как в крепостные времена. Намёки на возвращение которых все ярче…

Гость15 Ноя 2023 в 12:10

Надеюсь у детей все в жизни наладится. Да и мамаша за ум возьмется. Отдаленные сельские поселения это клондайк для преступлений над детьми. Точто их в хозяйстве как рабов используют уже стало обыденным.

Гость15 Ноя 2023 в 12:30

Без еды, но спиртное-то у них было!

Вернуться к публикации
close