Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петергофе над женщиной надругались в подвале пятиэтажки

18134
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Pilat15 Ноя 2023 в 10:12

Можно снять сериал - Ропшинское 13

Гость15 Ноя 2023 в 10:13

лишним не

Гость15 Ноя 2023 в 10:14

Плохо у нас еще ведется воспитательная работа в заведениях ФСИН.. А так то конечно же сама виновата. Еще и пьяная была - сто пудов !

Гость15 Ноя 2023 в 10:19

Зная какой сосед, ответила на "здрасте" и мимо. Ночами нечего шастать и двери открывать.

Cashmare15 Ноя 2023 в 10:21

это в новострое для понаехов? не очень райончик

Гость15 Ноя 2023 в 10:24

Очень тонкая грань от полюбовного секса, до кинуть заяву. Законодательство на стороне женщин, уровень меркантилизма которых в последние годы вырос сильнее, чем курс доллара.
Надеюсь Бастрыкин возьмет под свой контроль.

Гость15 Ноя 2023 в 10:29

Теперь, как настоящий джентльмен, должен жениться.

Snow*15 Ноя 2023 в 10:36

не раскрыта тема - зачем дама, предположительно под некими веществами, ночью идет с мужчиной в подвал соседнего дома? Проверить состояние труб или котиков поглядеть?

"Между прочим, в соседнем районе жених украл члена партии!.." (к/ф "Кавказская пленница")

Гость15 Ноя 2023 в 10:48

Петергоф это где Екатерина придавалась разврату ? ... Кармическое место.

Гость15 Ноя 2023 в 10:51

Так, а где откровения местных любителей указывать нам правильные цвета и нормы волосяного покрова? Куда языки засунули касатики? 🙄

Гость15 Ноя 2023 в 11:02

Интересуюсь таки знать: зачем женщине идти в подвал с мужчиной? Что она хотела в этом подвале увидеть?

Гость15 Ноя 2023 в 11:07

«поехали ко мне, у меня дома прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века» (с)

Гость15 Ноя 2023 в 11:08

Почему в заголовке надругательство во множественном числе? Хотя надругался всего один

Гость15 Ноя 2023 в 11:18

Давно таких в лагеря надо отправлять - явно ассоциальный элемент

Гость15 Ноя 2023 в 12:06

он ей обещал что него большой, А у него оказался маленький.
настолько маленький, что она не удержалась, и захотела возбудить ещё один орган

Гость15 Ноя 2023 в 12:20

Какая романтика с сорокалетней теткой, они наверно еще бомжи какие-нибудь.

Гость15 Ноя 2023 в 12:39

Отправить на СВО