Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В МОК призвали национальные олимпийские комитеты отказаться от участия в Играх дружбы в России

8936
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
виноватобама15 Ноя 2023 в 11:17

почему то список стран, которые приедут будет похоже как из анекдота

Котлета по киевски15 Ноя 2023 в 11:18

Собака лает - караван идёт!

Гость15 Ноя 2023 в 11:18

не принимают нашу дружбу? зря.

kolpankolpan15 Ноя 2023 в 11:18

Сами же и политизируют ситуацию рекомендациями, ссылаясь на санкции.

Гость15 Ноя 2023 в 11:18

"в РФ никто не будет требовать от спортсменов отречься от флага"
Действительно, было бы странно если бы от российских спортсменов выступающих в РФ требовали такое, ведь других всё равно нет.

Гость15 Ноя 2023 в 11:20

5 советов врача, как улучшить работу желчного пузыря без лекарств
ОБРАЗ ЖИЗНИ

Arthur6115 Ноя 2023 в 11:23

А с каких пор рекомендации являются обязательными??? МОК является мировым правительством?

Pilat15 Ноя 2023 в 11:24

МОК не смог.

Пилювать! С Ираном биатлон проводить будем! И с Эритреей бобслей!

Гость15 Ноя 2023 в 11:26

дружба верная не разложится это не пасьянс, друг в беде не бросит лишнего не спросит вот что значит настоящий верный мок.

Йёхан15 Ноя 2023 в 11:27

Наши креативщики могли бы придумать что получше, чем тупо копировать И́гры доброй воли 1986 года в Москве.
С другой стороны - до сентября 2024г. еще многое изменится ))

виноватобама15 Ноя 2023 в 11:30

это же просто рекомендации, может и не послушают .

VKuser15134690415 Ноя 2023 в 11:33

Так это мы политизировали спорт??!!)))) Вот оно что Михалыч...

Гость15 Ноя 2023 в 11:35

"в РФ никто не будет требовать от спортсменов отречься от флага" А по какой причине они могли бы это требовать?

Гость15 Ноя 2023 в 11:36

Все эти спортивные игрища - рудимент XX века, который ушлые политиканы превратили в рычаг политического давления.
Надеюсь до середины XXI века профессиональный спорт будет окончательно дискредитирован.

Гость15 Ноя 2023 в 11:45

"Учитывая растущую Монетизацию мирового спорта, мы просим все НОК проявлять осторожность в отношении этой инициативы".
Оно и правильно.
Монетизация это главное в этой жизни.
А всякая лживая дружба вас хлебом не накормит и не пасасёт

27503938215 Ноя 2023 в 11:48

какая может быть дружба и игры с токсичными неадекватами ?

Гость15 Ноя 2023 в 11:51

А нам все не остановиться, бегаем, прыгаем, поднимаем тяжести

Гость15 Ноя 2023 в 11:53

Да пошли вы все соросовские шавки-содержанки, паразитирующие на чужих деньгах и харчующиеся с руки и под столами высоких хозяев! 🤧😎🤣 Ещё что то там будут диктовать со своей тиранией демократии! 🦇

Су Люк Ын15 Ноя 2023 в 11:58

это уже Напоминает сюжет Популярной саги! где Opoчий комитет решил устроить Мордорские игрища и пригласить туда Прекрасных, но простодушных эльфов, прижимистых бородатых Гномов, сильных и злобных opкoв, да шерстяных Кудрявых хоббитов! но Мудрый старик Гэндальф умудрился вовремя разгадать Замысел, и велел Эльфийскому советы предостеречь Свободные цивилизованные народы отказаться Участвовать в Шабаше!

Гость15 Ноя 2023 в 12:04

Мир , дружба , жвачка !

MidNightWoodpecker15 Ноя 2023 в 12:12

Когда СССР устраивал подобные игры, ему жить оставалось пять лет.

Гость15 Ноя 2023 в 12:15

Мы воюем или дружим, у них там обострение шизы чтоли?

Гость15 Ноя 2023 в 12:18

Как у светлолицых совмещается "политизация спорта" и "сохранение независимости спорта"? Лиза какая-то...

Гость15 Ноя 2023 в 12:30

Название какое-то несвоевременное - "Игры дружбы". Назвали бы, например, "Игры сопротивления". Сопротивленцы всего мира и собрались бы у нас.

Гость15 Ноя 2023 в 12:47

Главное деньги в мок слать не забывайте!!!!чума кремлевская

Гость15 Ноя 2023 в 12:48

Да нормально все пройдет. Приедут в Москву художественные гимнастки из Афганистана, футболисты из Северной Кореи, шахматисты из Йемена и пр. Весело будет, водку пить научим, девок подгоним.

Гость15 Ноя 2023 в 12:48

И давай, такие ,сопротивляться друг с другом!

А1357915 Ноя 2023 в 12:51

МОК занимается политизацией спорта и он же против этой политизации. Пчелы против меда!

Snow*15 Ноя 2023 в 12:57

может быть российским спортсменам еще и допинг принимать запретите, а, МОК?! Совсем уже обнаглели.

Гость15 Ноя 2023 в 12:58

о каких играх идет речь если стране сво

Гость15 Ноя 2023 в 13:00

старый дед все че то выдумывает

Гость15 Ноя 2023 в 13:15

Да и без МОК к нам никто бы не приехал.

Гость15 Ноя 2023 в 14:04

Кто в этих Играх Токсичных Изгоев собрался участвовать?

Гость15 Ноя 2023 в 14:29

Я понимаю, что своей СВО против независимого государства мы зашкварились донельзя, но принуждать (а здесь именно так) другие государства к травле не приведет к решению конфликта. По крайней мере, в спорте. А спортсменам без сомнения надо уезжать отсюда - здесь надолго выжженная пустыня.

Гость15 Ноя 2023 в 15:02

Были в СССР подобные игры дружбы в связи с бойкотом олимпиады 1984г.в штатах.Не пошло.Надо стремиться вернуться в международный спорт,а не говорить,что и без вас проживем.

Гость15 Ноя 2023 в 16:24

И как это поможет Украине?
Да никак!
И всё это знают!

Гость15 Ноя 2023 в 18:35

Браво, МОК! Одобряем!

26590210315 Ноя 2023 в 23:37

Зачем решать Пупкина ещё одного развлечения.

Вернуться к публикации
close