Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Российское консульство в Дубае пошутило об отправке документов военнообязанных в Москву

15 ноября 2023, 12:04
15 ноября 2023, 12:39
уровень консульства соответствует уровню исполнителей
Гость
15 ноября 2023, 12:16
Каким же вежливым и заботливым может быть консульство рф, когда у тебя денег как грязи! А вот был бы простой работяга из деревни, так ему бы срок впаяли за неуважение и несоблюдение закона.
15 ноября 2023, 12:19
Хорошо идёт та группа в полосатых купальниках! (С)
Гость
15 ноября 2023, 12:14
Для рядового народа, ЗАКОН. Для своих, Дубай со снятием с воинского учёта. Причём, задним числом. Загорайте, прожигайте, танцуйте, веселитесь дальше. Красавцы! чЁ?
Гость
15 ноября 2023, 13:09
Вот бы тех военнообязанных, которые в Дубаях пляшут и веселятся под "Руки Вверх" показать штурмовикам под Авдеевкой. И которых в принудительном порядке МИД заставляет сняться с воинского учёта.
15 ноября 2023, 12:18
ДубаЯм закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так. А кто понял - тот дурак!
Гость
15 ноября 2023, 12:24
Начальство - в окопы!
Гость
15 ноября 2023, 12:41
забота о нашем будущем
15 ноября 2023, 12:11
К списку ларсостояльцев добавят дубайзагоральцев.
15 ноября 2023, 12:16
Русич Древний, Там не самые простые мажоры прячутся. Скорее дети самых патриотичных бизнесменов. Ветер с Дубая донёс запах элитного гуано
15 ноября 2023, 12:32
15 ноября 2023, 12:16
Русич Древний, Там не самые простые мажоры прячутся. Скорее дети самых патриотичных бизнесменов. Ветер с Дубая донёс запах элитного гуано
MidNightWoodpecker, Все правильно. Поэтому все эти замечательные люди должны быть едины. Во всем.
15 ноября 2023, 12:34
15 ноября 2023, 12:32
MidNightWoodpecker, Все правильно. Поэтому все эти замечательные люди должны быть едины. Во всем.
Ты герой из какого окопа пишешь?
Гость
15 ноября 2023, 13:56
Зачем оно об этом объявило, если они это и без объявлений это делали, всех кто стал на консульский учет и прошло шесть месяцев с момента въезда - данные передают в Москву для снятия с военного учета?
Гость
15 ноября 2023, 14:11
Засветился?
Гость