Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водитель Audi устроил смертельное ДТП на трассе «Скандинавия» в Ленобласти

15 ноября 2023, 12:14
15 ноября 2023, 12:39
Ну вот.., а вы всё БМВ головного мозга
15 ноября 2023, 12:48
по медицинским показателям должно действие ВУ приостанавливаться если человек за период времени такое количество штрафов собирает
15 ноября 2023, 17:06
как связаны медицинские показатели и количество штрафов?
15 ноября 2023, 17:27
15 ноября 2023, 17:06
как связаны медицинские показатели и количество штрафов?
если водятлу постоянно приходят штрафы и это его не сколько не заботит либо в этом он винит других то он в принципе неадекватен и не должен быть допущен к источнику повышенной опасности. ты видимо такой же
15 ноября 2023, 12:43
Главный принцип нашей безопасности дорожного движения: штрафы должны быть оплачены. Тогда можно все, что захочешь, пока кого-нибудь не убьешь. И даже после этого, если есть деньги на хорошего адвоката, можно продолжать.
Гость
15 ноября 2023, 12:24
у воодителя 40 штрафов. И никто не лишает его прав. Не лишает автомобиля? Это так полиция работает или Закон такой в Госдуме приняли? Это точно нормально? А было бы правильно - 10 штрафов и авто ставится на штрафстоянку на 3 года. Причем, владелец авто оплачивает штрафстоянку из своих средств. + Полная пересдача на лицензию по вождению автомобилем. В Германии - это прохождение дуракентест.
15 ноября 2023, 13:11
Гость, а зачем нам брать пример с какой-то бездуховной Германии? У нас особый путь, и свои духовные скрепы!
15 ноября 2023, 13:42
Лада, конечно, то ещё г.
Гость
15 ноября 2023, 16:25
Точно, Лада виновата
Гость
20 декабря 2023, 08:16
В РФ скорость практически узаконена 79 в городе – это немыслимо для любой страны! А учитывая символический штраф, то это 99 в городе! Это говорит о заботе о жизнях граждан! Зато за парковки мафия снимает тоже немыслимые для любой страны пол мрота!
16 апреля 2024, 09:30
Давай черепахой ездить. И так уже весь город в лежачих полицейских, еле едет из-за уплотнительной застройки, бесконечных светофоров и прочего мафиозного разрушения и превращение его в фавелы бразильские, только тридцатиэтажные. И люди бьются как раз те, которым на ваши знаки пофигу. Ты ему хоть 10 в час поставь, он поедет свои 90 километров.
Гость
20 декабря 2023, 08:13
Вот поэтому в Германии гонщиков лишают прав по пунктам. И назад права они будут получать очччень долго и очччень дорого.
24 февраля, 11:40