Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Как судили Трепову* за взрыв военкора Татарского: первое заседание

Первое заседание тройки

55936
Вернуться к публикации
Комментарии148
Все дискуссии
User1234515 Ноя 2023 в 12:40

Это сионисты всё подстроили!

Хата С Краю15 Ноя 2023 в 12:41

Вышку террористке!

28101417215 Ноя 2023 в 12:44

Если за Мир-враг, если не хочешь идти умирать-враг.Значит я им враг.

Гость15 Ноя 2023 в 12:47

... подсудность сомнения вызывает. Трибунал военный здесь каким боком? Потерпевший гражданским был по определению. К воинской части приписка не озвучивалась. Событие имело место в обычном кафе. Давайте тогда все убийства в местах общего пользования квалифицировать как военные преступления.

Русич Древний15 Ноя 2023 в 12:49

Ну вот. Немного борцов за свободу террористов и лишь один светила юрист-прудент.

alexadmin15 Ноя 2023 в 12:49

Навальному, как всегда, повезло - к этому времени уже крепко сидел и, значит, слава босху, ни к чему призывать не мог.

Гость15 Ноя 2023 в 12:50

Еще одна «хиппи»… эту и ту с ценниками надо вместе судить.

Гость15 Ноя 2023 в 12:51

На СВО вместе со Скочиленкой. Пусть искупают

28089653015 Ноя 2023 в 12:52

Все эти судебные "шоу" начинают вызывать отторжение. Глумление над законами.

Гость15 Ноя 2023 в 12:57

А, вот где выводок пригоженский себе на пайку зарабатывает.

Гость15 Ноя 2023 в 13:11

"тройка военных судей" - привет НКВД

Русич Древний15 Ноя 2023 в 13:15

А борцы за свободу убийц только тут за свободу одной убийцы? Или как?

Гость15 Ноя 2023 в 13:29

Определить бесплатное жилье бессрочно

Гость15 Ноя 2023 в 13:41

не суд, а балаган

Гость15 Ноя 2023 в 13:41

почему-то широко известную цитату (про "всё будет как мы любим") подорванного патриота из Кремлевского зала удалили... зачем? стесняетесь? не согласны?

Гость15 Ноя 2023 в 13:43

Она прекрасно знала, что делает и каковы последствия будут. И думала, что прокатит. Надо мораторий на смертную казнь отменить. Жаль денег на содеержаниее таких заключенных. Экономия нужна и во фсин. Вместо пожизненного содержания можно на лечение детей нуждающихся пустить.

Гость15 Ноя 2023 в 13:49

Придет время, погуляем в Трепов парке.

Олимпиец15 Ноя 2023 в 13:50

"Соглядатай", "Даша и Дима встретят..." Это вы о чем и о ком пишете?

Гость15 Ноя 2023 в 14:01

Какой суд? Звезду Героя!

Гость15 Ноя 2023 в 14:18

Ирина Яровая тоже уроженка г. Макеевка Донецкой области

Это не суд, это зуд.

VictoriaPavlovna15 Ноя 2023 в 14:30

Мой сын там сейчас. С друзьями пошел на встречу с Владленом. Взял его книги. Так они там и пропали. Парням по 19 лет. Близко сидели. Все были ранены.

Гость15 Ноя 2023 в 14:50

«Пять конвоиров из МВД расположились вокруг клетки» - фонтань, это не клетка, а кабина для подсудимых!

Гость15 Ноя 2023 в 14:50

Молодой потерянный ребенок. Была тыквочка -стала убийца.

Гость15 Ноя 2023 в 15:00

Глядя на всё это многочисленное сборище со стороны, в памяти невольно всплывает сцена из знаменитого фильма по роману графа Толстого "Воскресение" в которой несчастную отравительницу и по совместительству работницу борделя в суде обвиняют в развращённости и нравственной деградации самые высокопоставленные и достопочтенные члены общества, по совместительству являющиеся постоянными клиентами этого же самого борделя.
Впрочем как говорил один не менее выдающийся герой одной известной комедии: "Да здравствует наш суд! Самый гуманный и справедливый суд в мире...."

Гость15 Ноя 2023 в 15:11

Пострадавший Максим Фомин - "социально близкий" - он зарубежный разбойник на отсидке, выпущенный ЧВК "Вагнер", которых у нас нет, что неоднократно подчёркивал гарант Конституции.

Почему не найден старик Хоттабыч, взорвавший самолет с поваром ? А повар нынче греет пузо с семьёй на острове в Тихом океане и прикуривает от 100 долларовой купюры и ржёт ..

на склоне холма15 Ноя 2023 в 15:33

статуэтка его остановила, сработала как высшая мера социальной защиты

Гость15 Ноя 2023 в 15:34

Официальный государственный курс на "бабло" наконец то стал давать результат, следующая стадия - массовость, с чем нас и поздравляю.

Гость15 Ноя 2023 в 16:03

После такого обвинительного заключения ей финиш

Гость15 Ноя 2023 в 16:06

Сколько ей? 26 лет? Если ей влепят по полной, выйдет, если выйдет, в 51 год. И куда она в 51 год??? Поломала себе жизнь.

Гость15 Ноя 2023 в 16:15

Вот жизнь и прошла. Теперь только небо в клетку до самого конца.

Гость15 Ноя 2023 в 16:41

А другой экземпляр, часами убивающий малолетнюю девчонку, вышел на свободу. С чистой совестью.

Гость15 Ноя 2023 в 16:49

Татарский это псевдоним. Может зря он этот псевдоним взял. Говорят что имя отчасти определяет судьбу.

Смолит15 Ноя 2023 в 17:26

Трэк?

28101417215 Ноя 2023 в 17:53

Нас учат те, кто рвётся к власти.Смириться с участью раба.

Гость15 Ноя 2023 в 18:14

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире

Панкихой16 Ноя 2023 в 00:52

А судьи кто?

Гость16 Ноя 2023 в 03:43

Когда Леха станет президентом, она станет министром внутренних дел. Премьером будет Волков, на культуру кандидатов много: Верзилов, Толоконникова, Павленский. Кому-то из этой троицы дадут министерство образования.

Гость16 Ноя 2023 в 06:46

Молодежь идёт в криминал и ее не остановить к сожалению. Пока молодежи не будут предлагать нормальную работу за достойную зарплату, увы ничего не изменится. На всякие форумы тем временем ищут молодых волонтеров (!) которые бесплатно должны обслуживать богачей. И кто на это согласится из адекватных людей которым нужно платить ипотеку да и пожить немного в свое удовольствие?

забыл все16 Ноя 2023 в 07:54

"следствие считает" это все что есть в доказательной базе?

Гость16 Ноя 2023 в 15:02

Громкое дело = длительный срок.
Как ни странно, но для обычных людей она угрозы не представляет.
Влезла в политику и теперь бесполезно театрально раскаиваться. Знала, на что идет.

Гость16 Ноя 2023 в 18:25

Какт там в Шантараме было? «Иногда для достижения правильных целей приходится совершать неправильные поступки»

Вернуться к публикации
close