Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Адаму Кадырову вручили орден за служение исламу. Это уже седьмая награда после избиения Журавеля

14707
Вернуться к публикации
Комментарии200
Все дискуссии
Гость15 Ноя 2023 в 12:49

И снова кадыровский стыд!

Гость15 Ноя 2023 в 12:49

Как дела, патриоты России? Не устали обтекать?

Гость15 Ноя 2023 в 12:50

Дискредитировали правительство своей республики донельзя.

28089653015 Ноя 2023 в 12:50

М-да, господа россияне, вот мы докатились... Нам ли вякать про негро-арабов в европах...

Гость15 Ноя 2023 в 12:53

Да, ещё это напоминает эпизод из DVD? когда Паулюсу накануне решающего момента (разгрома) присвоили звание фельдмаршала. Выглядит так, будто чуваку заранее обрубают любые возможности нормальной человеческой жизни.

Гость15 Ноя 2023 в 12:53

А нужно было вручить билет до Ливана, чтобы братьев по вере летел спасать. Кому, как не мужественному Адаму этим заниматься.

Карабас Барабас15 Ноя 2023 в 12:54

Стеклянные бусы, бирюльки всякие блестящие... папуасы какие то.

Гость15 Ноя 2023 в 12:54

Шел Адам куда-то вдаль...

Гость15 Ноя 2023 в 12:55

Это уже седьмая награда после избиения Журавеля
_____________________________
Не "после избиения" а "за избиение".

своих не бросаем15 Ноя 2023 в 12:55

говорят адамчик лёг на операцию по расширение груди

Гость15 Ноя 2023 в 12:56

По сути все эти награды значат не более чем вымпел за ударную пятилетку. Но ципсо сейчас будет патетически заламывать руки и причитать на всю отпущенную кураторами мивину.

Гость15 Ноя 2023 в 12:57

На свободу вышел один из главных теневых банкиров страны Иван Мязин, которому суд назначил 8-летний срок за хищение 3,2 млрд руб из Промсбербанка, пишет ВЧК-ОГПУ. 

«Он неоднократно подавал  в Петушинский суд Владимирской области ходатайство об УДО, но ему либо отказывали, либо положительное решение отменяла вышестоящая инстанция.

Тогда Мязин загадочным образом сумел организовать свой перевод в Чечню, где очень быстро через местный суд и сделал себя освобождение. Сейчас он уже в Москве (…) В Чечне у теневого банкира всё получилось», — говорится в сообщении.....

Гость15 Ноя 2023 в 13:01

Зачетная заслуга для попадания в Википедию, теперь весь мир будет знать за что в России героями становятся, страшно, что необразованные подражатели продолжат позорное дело кадыровых на нас с вами.

Гость15 Ноя 2023 в 13:02

Путриоты, отпишитесь, как вам, нравится?

Гость15 Ноя 2023 в 13:02

Пора за мемуары браться

Гость15 Ноя 2023 в 13:02

Красавчик, вот это я понимаю Человек с большой буквы, патриот и истинный мусульманин. Всегда встанет на защиту Родины.

DEMOMON15 Ноя 2023 в 13:03

В президенты метит. Не иначе.

Гость15 Ноя 2023 в 13:03

Ципсо оправдывает ожидания, лол

Гость15 Ноя 2023 в 13:03

Кто-то ЧР всерьез после такого будет воспринимать?

Гость15 Ноя 2023 в 13:04

очень одаренный мальчик

medvezhonok15 Ноя 2023 в 13:04

Осталось еще мучеником стать и в лик святых возвести для полноты картины

Гость15 Ноя 2023 в 13:05

Интересно, это просто дурьба или нужно привлекать конспирологию? В любом случае - хорошо, хоть какая-то веселуха.

Гость15 Ноя 2023 в 13:07

Ну наконец-то ! А то уже середина недели, а награды всё нет и нет.

Гость15 Ноя 2023 в 13:07

Тролли корчатся.

Гость15 Ноя 2023 в 13:07

Некоторые тут пишут, что эти награждения представляют собой потешную игру в бирюльки и забавное умиление блестящими цацками. Нет ничего более не верного. Начнем с того, что у гражданина Адама Кадырова нет ни малейших значимых, известных даже узкому кругу деяний -- за исключением нанесения побоев не могущему защититься арестованному. Абсолютно всем, включая самого орденоносца, ясно, что это нарушение действующего законодательства. И предельно понятно, что все награды даются именно за это нарушение, поскольку ничего иного просто нет.

Гость15 Ноя 2023 в 13:08

Такое впечатление, что над пацаном уже просто издеваются..........

Гость15 Ноя 2023 в 13:08

Да.... страна....

adamwest9615 Ноя 2023 в 13:12

делаем ставки - генералом МВД станет до 18 лет или уже после?

Гость15 Ноя 2023 в 13:12

Герой уже достоин бюста на родине? Зачем откладывать неизбежное?

Гость15 Ноя 2023 в 13:16

Может хоть в СМИ так активно не освещать все лавры, получаемые детишками? Не смущать народ.

Гость15 Ноя 2023 в 13:17

ПРОСТО ПОЗОР

Гость15 Ноя 2023 в 13:20

ПОЗОР!!!

Devis15 Ноя 2023 в 13:21

Скоро медалек у него будет больше, чем у соседского пуделя!

Гость15 Ноя 2023 в 13:22

Каждый день по ордену. Прямо конвейер какой-то.

Гость15 Ноя 2023 в 13:22

Очень жаль, что гражданин РФ Кадыров, не служит православию, католикам и атеистам( страна была 70 лет ярым атеистом), Конституция РФ одинаково защищает чувства верующих исламистов и других, а гражданин Кадыров этого не понимает и не осознает, а тот кто это поддерживает является врагом и ислама и гражданина Кадырова.

Гость15 Ноя 2023 в 13:22

Средневековье

Гость15 Ноя 2023 в 13:25

Если честно, уже и не смешно, у него же ни семь пядей во лбу...или хотя бы не надо это озвучивать...в своё время поднимали насмех Брежнева, а теперь что..?

Гость15 Ноя 2023 в 13:26

С нетерпением ждем Героя России, а то места на груди скоро не будет от этих значков, повесит некуда будет.

DEMOMON15 Ноя 2023 в 13:30

А что на это ответит патриарх Кирилл?

Гость15 Ноя 2023 в 13:30

Палата номер 6 отдыхает, стало совсем плохо с мозгами.

Гость15 Ноя 2023 в 13:32

СМИ пожалуйста, перестаньте писать про нового царька, хватит его парить! Противно читать!

Гость15 Ноя 2023 в 13:34

Хех в заголовке написали Адама Кадырова и какого-то журавля. Ну вы сравнили. Адам получает награды потому-что заслужил, а многие просто завидуют

Гость15 Ноя 2023 в 13:34

До ихнего дорогого ещё далеко

Гость15 Ноя 2023 в 13:34

Полная деградация власти....

Гость15 Ноя 2023 в 13:35

Цена деяния соответствует цене награды.

Гость15 Ноя 2023 в 13:37

Дикость и позор! Поэтому над нами и смеётся цивилизованный мир.

Гость15 Ноя 2023 в 13:37

Кадыров, ты воспитан и твоё мировоззрение, это 16 век. Господи откуда такая мания величия упаси господь от таких древних руководителей......

Инкогнито202115 Ноя 2023 в 13:37

Брежнев обзавидовался!!!

Гость15 Ноя 2023 в 13:41

иначе на свое место не поставишь, куда все катится...

Гость15 Ноя 2023 в 13:46

Как ципсо на этой теме мивину майнит - загляденье просто

Зоркий Сокол15 Ноя 2023 в 13:46

Дорогой Леонид Ильич в гробу извертелся от зависти.

Гость15 Ноя 2023 в 13:48

Не надо публиковать такие мерзости.

Гость15 Ноя 2023 в 13:50

пора противовес надевать, а то скоро ордена перевешивать будут

Гость15 Ноя 2023 в 13:54

Молодцы. Кадыровщина рулит.

28033017215 Ноя 2023 в 13:55

А остальные его дети почему обделены столь высокой почести? А уже не говорю о других детях его региона. Может я что-то пропустила... Он спас жизнь человеку? Вытащил из огня ребенка или спас утопающего? Разработал лекарство от неизлечимой болезни? Победил на олимпиаде, защищая честь страны? Высококлассный специалист...., благодаря которому множество других граждан получили ценный опыт и теперь могут достичь небывалых высот в какой-то сфере...для блага страны ? Второй Пушкин.... Циалковский...., Бетховен..., Айвазовский....? Кто этот подросток без среднего образования, кроме как сын Кадырова?

Гость15 Ноя 2023 в 13:57

Ему надо на экскурсию в ДНР на пару часов и тогда присвоят Герой ДНР, а потом уж и России. Позор!!!!!

Гость15 Ноя 2023 в 14:00

Это Русский МирЪ

Гость15 Ноя 2023 в 14:09

дно пробито наглухо...
средневековье во всей красе!
детишкам этим кадыровским неужели все равно что о них думают?
ведь позорище же...

Гость15 Ноя 2023 в 14:21

Адам, если тебя держат в заложниках взрослые, просто моргни 2 раза!

Гость15 Ноя 2023 в 14:21

надо всей Россией ,памятник Адаму установить!!!!!

Гость15 Ноя 2023 в 14:23

победителям можно все

Гость15 Ноя 2023 в 14:29

Живут на деньги российских налогоплательщиков, и при этом нагло попирают российские законы.

Все почему ? Потому что Путин их на это поощряет.

Гость15 Ноя 2023 в 14:30

Беззаконие открытое и наглое.

26617821015 Ноя 2023 в 14:30

Кадыровы решили составть конкуренцию шпагатам Волочковой?

Гость15 Ноя 2023 в 14:34

От всей души поздравляю Адама Рамзановича. Его заслуги достойны того, чтобы быть отмеченными государством и обществом и обязательно принесут ему уважение и почитание всего российского народа.

Гость15 Ноя 2023 в 14:48

А вот Академия наук о чем-то молчит... Ждет особого приглашения? Совсем оторвались и отстали?

27495008115 Ноя 2023 в 14:51

Это какой то сюр ...., за преступление награждают..., и ещё вопрос, во что превратили религию (ислам), за последние несколько лет?!(((

prosto korsak15 Ноя 2023 в 15:00

Да пора уже орден "За избиение журавлей" учредить - и точка!

НеЛапкин15 Ноя 2023 в 15:03

А героя России Адаму? На выборах сами знаете за кого голосовать. А то не дадут адамчику медальку

Гость15 Ноя 2023 в 15:04

Генерал Российской Федерации в 18 лет. Первый памятник в Москве в 19 лет. Талант!

nalchik1115 Ноя 2023 в 15:18

Он каждую неделю кого-то бьёт, судя по частоте выдачи орденов)

Гость15 Ноя 2023 в 15:20

Вот это ципсо исполняет, вот это рвение. Чего только не сделают ради любимой лапшички.

Гость15 Ноя 2023 в 15:24

Брежнев 2

27445733715 Ноя 2023 в 15:24

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость15 Ноя 2023 в 15:36

Сразу видно, парень способный, не растерялся, сориентировался в сложной ситуации, принял единственно верное грамотное решение.
Чего медлить - звезду героя, золотой пистолет и в думу!
Или даже в эмиры всея...

Гость15 Ноя 2023 в 15:57

А двойным обрезанием они не планируют удостоить талантливых отпрысков?

28027473815 Ноя 2023 в 16:18

мерзко

Гость15 Ноя 2023 в 16:19

глупо и смешно.

Наблюдатель*15 Ноя 2023 в 16:21

"золотая молодёжь" кавказского разлива

Гость15 Ноя 2023 в 16:33

И куда смотрит президент?

Гость15 Ноя 2023 в 16:43

Лучшего способа нагадить вечно молодому к предстоящим выборам и не придумаешь! Давай, Адам, жги дальше!

Гость15 Ноя 2023 в 17:10

Я уже не понимаю: это Чечня в составе РФ. или это РФ в составе Чечни?

Гость15 Ноя 2023 в 17:17

Не кудахтайте. Лучше так, чем возвращение к взрывам в метро и в жилых домах, и к захвату заложников в школах. Или забыли уже?

Гость15 Ноя 2023 в 17:23

Какие умные дети там у них, где только учились они. Какие-такие сорбонны, гарварды закончили они. Видно в Чечне круче ВУЗы

Гость15 Ноя 2023 в 17:25

Скоро перегонит Брежнева по медалькам надо ещё срочно вручить пару звёзд героя россии

Гость15 Ноя 2023 в 17:26

Любители кричать ЦИПСО, так вот это и есть оно. Страну позорят, унижают.

Гость15 Ноя 2023 в 17:31

А давайте обнулим его подростковый возраст и присвоим ему 18 лет от роду.

Гость15 Ноя 2023 в 17:36

Ор выше гор

Казанец15 Ноя 2023 в 17:37

Кадыров жжёт :) Ай маладис :)

28134577715 Ноя 2023 в 17:45

"...Это какой то .. позор...."

Гость15 Ноя 2023 в 17:51

Мракобесие продолжалось....

Гость15 Ноя 2023 в 17:54

Пусть трудится.
Это лучше, чем шататься по вечерам с бутылочкой алкашки и на людей толпой нападать, избивать, или выпивонить и с многоэтажек летать за ручки держась 🤷

Гость15 Ноя 2023 в 17:57

Подтягивают к выборам самых оголтелых...

Гость15 Ноя 2023 в 18:03

Татарстан особо отличился!
Ну пора и остальным подтянуться! почему Госдума и члены правительства не работают
над очередным награждением?

Гость15 Ноя 2023 в 18:04

Ввести в Чечню Службы Безопасности Федерального Значения ! Снять с Кадырова полномочия по подготовке военного резерва Армии РФ.На глазах проводится исламизация,что черевато завышением идеологии какой либо религии над Конституцией РФ, где подразумевается равные права граждан государства.Право по медали не определяется.По медали определяется статус( какие либо привилегии, без ущерба окружающему обществу.)

Гость15 Ноя 2023 в 18:05

Скромный мальчик...

Кот учёный15 Ноя 2023 в 18:08

Папашка всё не знает как загладить вину за подставу с видео?

Гость15 Ноя 2023 в 18:12

Здесь не надо удивляться, вы посмотрите сколько у нас генералов-женщин

Гость15 Ноя 2023 в 18:28

Позор. Покрытие славы наших предков. Нехристи постепенно захватывают власть обозначая свою значимость.

Гость15 Ноя 2023 в 18:35

Кто-нибудб понимает, для чего все это делается ?

Вернуться к публикации
close