Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Полтела под машиной». В центре Петербурга таксист протащил по асфальту беременную пассажирку

26635
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость15 Ноя 2023 в 13:11

адвокатян - твой выход

Гость15 Ноя 2023 в 13:13

Пользуйтесь автобусами цвета морской волны.

Гость15 Ноя 2023 в 13:15

Где там защитник всех пушистых?

Гость15 Ноя 2023 в 13:18

Наши люди
беременными
на такси не ездят.

Гость15 Ноя 2023 в 13:31

Езда по центру города отличается от езды по горному серпантину

Гость15 Ноя 2023 в 13:34

снова иностранные незаменимые?

triton197715 Ноя 2023 в 13:37

У меня этой весной была с нездешним таксистом история - довез до заданной точки, все нормально, но оказца тормознул в самом центре глубочайшей лужи, в которой не ходить, а плавать надо. Я ему буквально "на пальцах" пытаюсь объяснить, что прыгать в лужу по крайней мере неудобно, он радостно в ответ улыбается, кивает, но передвигать транспортное средство и не пытается))

Гость15 Ноя 2023 в 13:51

Пьяная, конечно, была.

Гость15 Ноя 2023 в 14:04

Гагик неуиновен! Все такси такое-поэтому многие и не пользуются, кто не хочет сталкиваться. А так это очередная дичь-ничего удивительного.

мухомор15 Ноя 2023 в 14:05

ставка на чёрное.

Гость15 Ноя 2023 в 14:52

Чьи полтела под машиной?Зародыша что ли?

НеЛапкин15 Ноя 2023 в 15:07

Надеюсь Яндекс ей выдал купончик на 300 рубликов

28170902015 Ноя 2023 в 16:14

Не захлебнитесь собственным ядом!

KJB15 Ноя 2023 в 18:30

Не, ну все понятно. Но зачем нелепый заголовок "Полтела под машиной" ? 🤔
В редакции работают те, кого не взяли сценарии для глупых сериалов придумывать ?

28036016615 Ноя 2023 в 19:15

В нескольких регионах губернаторы отказали мигрантам Хуснуллина в работе - такси, др.транспорта, в общепите, в магазинах! КОГДА губернатор Петербурга откажется от услуг азиатов на транспорте? То изнасилую, то изобьют, то ограбят, то прогонят вместе с детьми! СКОЛЬКО ЭТА ЧЕРТОВЩИНА И ПРЕСТУПНОСТЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? ПОКА ВЛАСТЬ В СТРАНЕ РУСОФОБСКАЯ ТАК ВСЁ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!

Гость15 Ноя 2023 в 20:07

Вы думаете в Новосибирске ситуация лучше? Даже хуже.Например в сети магазинов МарияРа полностью коллективы из мигрантов.Что то кричат друг другу от кассы в кассу на своем эмигранском языке, на нем же песенки мурлычат.Зачастую далеко как не приветливые и временами даже грубые.То же самое в Пятерочке, слово фиг по русски с ошибками пишет, но на грязной желетке значится "Директор". Про обсчеты и обвесы даже не сомневайтесь, это в порядке вещей.На днях меня на такси вез такой же мигрант.Ночью.С жд вокзала.Спрашиваю, ты чего не напрямую повез, не по главной дороге? Отвечает, там , показывает рукой вперед, менты дежурят, а у меня права только национальные.Отберут и эти самые права и машину арестуют.И смому непоздаровится. Брат ( это к слову я) у тебя есть кто сделает мне русские права? Типа их таких только он знает несколько, подгонит, заплатят и мне. Яндекс, блин, такси.Хуснулинщина.

Гость15 Ноя 2023 в 20:08

А я всегда говорила и буду говорить, что автомат - это зло. Он расслабляет, дает ложное чувство контроля над машиной. На механике пока скорость переключишь, сцепление выжмешь - лишние секунды на оценку обстановки и на подумать, и это иногда сильно выручает. Если сделать статистику всех аварий, наверняка бОльшая часть - это будут автоматы.

Гость15 Ноя 2023 в 21:26

Яндекс такси- зло)

Гость16 Ноя 2023 в 01:05

Яндекс такси вообще полный отстой! Одни нездешние водилы работают.

Гость16 Ноя 2023 в 02:00

А за рулём татжик нелегал

Вернуться к публикации
close