Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Какой сложный выбор.....либо метро, либо Луна....
А то есть никогда.
это уже даже не смешно однако.
Это значит никогда. Это называется "прекрасное далёко".
Главное, бабло освоить
Срочно всероссийское голосование на котором все россияне, как один, проголосуют 147% за отказ от метро и повышение пенсионного возраста до 100 лет, в пользу срочнейшего полета на Луну!
Почему станций не штук 500 - к обещаниям привыкли последние 106 лет
"когда Петербургу обещают еще 100 станций метро" - Собянин, таки, утвердил план развития метро в сторону Питера?
Цирк уехал, клоуны остались. Вместо действительно важной и полезной научной работы, они решили развлекать хомячков обещаниями бессмысленной и бесполезной высадки на Луне. И ладно американцы развлекаются и пилят печатные триллиарды, но наши то вообще не в своём уме
Предлагаю совместить и в означенном году просто открыть станцию метрополитена на Луне! Будет удобно высаживаться, прямо из вагона! 🤭
Так, там же в 2025 лунная станция по планам запускается. Это она без космонавтов будет работать несколько лет?
В Москве быстрее станцию на луне построят, чем новые станции метро в Питере(((
единственный честный факт в статье - упоминание про имитацию полета посредством запирания 6 человек в подсобке на год. Это и есть объективный уровень развития сегодняшней лунной программки РФ. Предлагаю на этом пока остановиться. Со временем можно повышать сложность программы - запирать учебных астронавтов на 2 года, на 5 лет, пожизненно с конфискацией.
Так и до наступления коммунизма недалеко!
Почему "эксперимент по изоляции экипажа для имитации полета на Луну" продлится ОДИН ГОД? Разве этого времени хватит, чтобы успеть ВСЕГО за год долететь до ЛУны?
Скорее Луна упадёт на Россию, чем Россия доберётся до Луны.
"Об этом сообщил генконструктор по пилотируемым космическим системам и комплексам и РКК «Энергия» Владимир Соловьев... "
Ну, что ты будешь делать?! И тут он!
Сколько станций то в спб пообещали. Может хоть с одной из них можно добраться на Луну будет?
Почему генкоструктором РКК "Энергия" назначили Владимира Соловьева а не Скабееву?
"Россия планирует закрепить приоритет на Луне"- как можно закрепить то, чего нет? Одни недолёты...
когда генно модифицированный рак на чистом русском языке на горе свистнит. то есть никогда
А что Беглов и там и там?
Метро вообще закрыть надо, оно не соответствует санитарно-гигиеническим требованиям по уровню шума.
Ну лучше уж не торопиться ради какой то там гонки с "космоконкурентами", а основательно подготовиться, дабы не было очередных неприятных "сюрпризов" вроде Луна-25
маразм крепчал
Срочно метнуться на Луну, застроить ее человейниками и продать по льготной ипотеке! Ну, так и быть, оставить чуть чуть для переселения про программе КРТ. После такого нас никакой загнивающий запад не обгонит!
Наверное платную стоянку на Луне делать будут
Кто ляжет на рельсы, если не откроют 100 станций метро? Обещать можно и коммунизм .
К 2040 и ишака не будет, и Ходжи, и падишаха.
Как хорошо обещать вперед и не отвечать за свои слова. 2030 рост уровня жизни в 2035 рост доходов. А в 2055 уровень жизни достигнет времен Брежнева.теперь эта обещалка. Принять столько обещаний могут головы в которых полностью отсутствует мозг.
100 станций метро будут на Луне
"но произойдет это тогда же, когда Петербургу обещают еще 100 станций метро"
Фточку !
Зато по количеству строящихся церквей весь Мир опережаем теперь!
Обещать - не значит жениться.
В Осло на 500 тысяч жителей 101 станция метро. Там геология ещё та.
так вроде в 1937 году Ежов много отправил населения на Луну
Ага.., так значит, ст. метро "Горный институт".. - Лунный портал?..)
Да я бы сейчас очень многих , невзирая на звания и должности сделал бы космонавтами , и отправил даже на ЛУНУ, ВСЕ РАВНО не вернутся..
да путина можно хоть щас запустить
.....когда космические корабли бороздят.....,а также межгалактический шахматный турнир..
Это слишком близко.
Надо обещать 60 - 70 -е годы, чтобы свидетели все уже сдохли.
Простите... может кто знает... из этого множества станций в красносельском районе, что-то будет построено... а то пока только луну вижу...
Предлагаю вместо Луны и метро - трамвай!
Лунная база, ёмобиль, крах доллара, замерзание Европы, многополярный мир.
ЖДЕМ НЕ ДОЖДЕМСЯ
Да, да, да. произойдёт это когда полностью отснимут 3d мультик о том, как они слетали. Либо когда в матрице создадут новый отсек под названием Луна, и туда реально можно будет слетать. А пока лишь текстуры космоса на небе отражают.
На Луну высадятся с нового космодрома, который М...* и Ч...* построят в Нью-Васюках.
* уважаемые и особо приближенные лица, фамилии которых нельзя называть по цензурным соображениям.
"Но я сознаю, что всё это - бред,
Но ты заходи..."
(С) Зимовье зверей. Песня "На пороге Луны".
"Высадится на Луну, но произойдет это тогда же, когда Петербургу обещают еще 100 станций метро," - Да-да, нескоро: "- В вашем доме будет играть музыка, но вы её уже не услышите."
РОССИЯ высадиться
на ЛУНУ, , когда РАК на
горе свистнет!!!
Мы своим задом,всю морду( личико) ЛУНЫ
испортили!