Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Воронежские власти помогут пенсионерке, которую сын с невесткой оставили у дверей российского консульства в Мексике

7495
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость15 Ноя 2023 в 14:18

Хороший сын.

realwk15 Ноя 2023 в 14:20

Типичные представители оппозиции. Родину бросили, мать бросили.

Гость15 Ноя 2023 в 14:22

Складывается такая картина. Бежали от СВО, но что-то пошло не так. Далее, такой разговор:
- Мать, смотри. Тебя в штаты с нами не пускают. Тут оставить не с кем. Билет обратно дорого. Мы тебя оставим возле посольства, они по-любому тебя отправят бесплатно в Россию, а там еще показательно помогут перед выборами. Короче, будешь нам еще украинским беженцам деньги присылать.
Далеко не глупые людишки.

Гость15 Ноя 2023 в 14:24

Ну эт ничего, главное что он Путина и Россию ненавидит

Гость15 Ноя 2023 в 14:24

Угу,а потом окажется, что никакого сына нет, пенсионерка свалила за границу к аферисту, который ей про любофф плел, а теперь у нее нет денег вернуться назад, вот и выдумала слезливую историю

Гость15 Ноя 2023 в 14:28

Как надоели безалаберные не думающие женщины любого возраста надеющиеся на своих детей. Тома ситуаций грузятся людям. Куда она за сыном потащилась, не сиделось ,когда здорова была.

Гость15 Ноя 2023 в 14:29

Вот они, типичные представители "прекрасной России будущего".

Гость15 Ноя 2023 в 14:32

Ну вот, о чем я и писал сегодня! А потом будут эту женщину тягать, как икону, по всем каналам.

Гость15 Ноя 2023 в 14:33

Хороша невестка и сын подкаблучник

28101417215 Ноя 2023 в 14:36

Встречайте новую бомжиху на мусорке.

Гость15 Ноя 2023 в 14:45

Мутная история.Вообще бабки главная опора режима и ее основной электорат,так что махать теперь этой бабкой как иконой будут долго.

Гость15 Ноя 2023 в 14:45

Хочу жену украинку

Фру15 Ноя 2023 в 14:50

Воронеж богатый город, кто знает? Можно спокойно из бюджета выделять деньги людям, которые добровольно продают свою недвижимость и бегут на другой конец света?

Гость15 Ноя 2023 в 14:56

Главное теперь, когда сыночка захочет маму забрать к себе (если захочет, в чем я сомневаюсь - ук раинский бе шенец) - выставить ему счет до последней копейки за помощь маме от властей.

Гость15 Ноя 2023 в 15:07

Странно, что консульство помогло.

Гость15 Ноя 2023 в 15:08

Мама - самое дорогое в жизни каждого человека вне зависимости от национальности или чего бы то ни было еще.

Сынок просто мусор, а не человек.

Гость15 Ноя 2023 в 15:15

"Какой ужас! Вот только правду ли вы говорите?"(с)

Гость15 Ноя 2023 в 15:18

текила невкусной показалась

Гость15 Ноя 2023 в 15:22

что сыначка. что мамочка....

Гость15 Ноя 2023 в 15:23

А почему сразу не в Сочи?
Пенсию она получает?

Гость15 Ноя 2023 в 15:26

В этой заметке всё прекрасно. Осталось разве что бомбить Воронеж.
Ах, "Нефтебазу" уже снесла ЧВК "Вагнер"?! Шарман, шарман!..

MaxMara15 Ноя 2023 в 15:52

Устроится - заберёт к себе

Гость15 Ноя 2023 в 16:57

на это видимо и расчет был, что русские не бросят...

Zet15 Ноя 2023 в 21:35

А где деньги от продажи её квартиры?

28032129216 Ноя 2023 в 00:18

Воронежские власти за счет воронежских налогоплательщиков помогут брошенной пенсионерке, как до этого российские налогоплательщики помогли ей бесплатно вернуться из Мексики

Вернуться к публикации
close