Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
124 комментария к публикации

«Израиль — террористическое государство, которое ждет судьба Армении». Главное из заявлений Эрдогана в парламенте Турции

15 ноября 2023, 14:53
15 ноября 2023, 15:01
По заявлению Эрдогана, "палестинская группировка ХАМАС не является террористической, это политическая партия, избранная палестинцами". Тогда получается, что избранная палестинцами политическая партия напала на государство Израиль, обстреляв тысячами ракет и учинив (под видеозапись!) массу зверств. И после всего этого Израиль - государство-террорист? По моему мнению, всегда виноват тот, кто первый начал. И если палестинцы избрали именно эту политическую партию, то им уже тогда следовало готовиться к последствиям.
Гость
15 ноября 2023, 15:38
Аккуратнее! Так Вы договоритесь до того, что это не Украина вместе с НАТО напали на РФ.
15 ноября 2023, 16:25
Гость
15 ноября 2023, 15:38
Аккуратнее! Так Вы договоритесь до того, что это не Украина вместе с НАТО напали на РФ.
это юмор так сказать
Гость
15 ноября 2023, 16:50
А кто первый начал в 50-х и позже?
15 ноября 2023, 15:31
Эрдогаша про геноцид армян ? Цахал не арцах...
Гость
15 ноября 2023, 15:36
Видели как воюет. Против бармалеев техники потеряли овер много. Израиль молчит, но по слухам одних меркав до сотни.
Гость
15 ноября 2023, 15:58
Гость
15 ноября 2023, 15:36
Видели как воюет. Против бармалеев техники потеряли овер много. Израиль молчит, но по слухам одних меркав до сотни.
Ну разумеется, зет-воненкоры знают все обо всем, это не какие-то глупые еврейские сми и боггеры.
Гость
15 ноября 2023, 18:06
Гость
15 ноября 2023, 15:36
Видели как воюет. Против бармалеев техники потеряли овер много. Израиль молчит, но по слухам одних меркав до сотни.
Как бы прошлые разы многоуважаемые ,под общим руководством совка ,чуть чуть не оказались без своих столиц.
15 ноября 2023, 15:05
порог клуба изгоев практически переступил
Гость
15 ноября 2023, 15:23
В клубе адекватов и реально суверенных.
Гость
15 ноября 2023, 15:46
Гость
15 ноября 2023, 15:23
В клубе адекватов и реально суверенных.
.В суверинететах как правило раз в 20-30 лет гуманитарка из Америки. Ты ,кстати само то ,что получало ?Молоко сухое большую банку или проднаборы целиком ?
Гость
15 ноября 2023, 16:02
Гость
15 ноября 2023, 15:46
.В суверинететах как правило раз в 20-30 лет гуманитарка из Америки. Ты ,кстати само то ,что получало ?Молоко сухое большую банку или проднаборы целиком ?
Пора Америке это прекратить. А вместо этого слать суверинететам боеприпасы, которые там нужнее.
15 ноября 2023, 15:03
Израиль являет собой идеальное сочетание Добра, Силы и Ума. Израиль подаёт пример всему человечеству - как правильно бороться со Злом, воплощением которого является хамас и все его сторонники.
Гость
15 ноября 2023, 15:22
3500 убитых детишек не жмут?
Гость
15 ноября 2023, 15:23
"Израиль являет собой идеальное сочетание Добра, Силы и Ума." Ага, ага. Верим. Демократические бомбардировки сектора Газы (госпиталей, лагерей беженцев) яркое тому подтверждение. Просто "идеальный" пример. Вы циник и лицемер.
Гость
15 ноября 2023, 15:23
Какое добро принес Израиль на ближний восток?
15 ноября 2023, 15:06
Смотри осмелел-то как правоверный, понимает, что воевать-то с Израилем не придется все равно
15 ноября 2023, 15:09
а что в израиле сотрудник из спецподразделения полиции убил посла другой страны ?...
Гость
15 ноября 2023, 15:13
Есть несколько планов раздела Турции. И ни одного плана по разделу Израиля.
Гость
15 ноября 2023, 15:24
Израиль не делят, в планах он прекращает свое существование.
Гость
15 ноября 2023, 15:29
Гость
15 ноября 2023, 15:24
Израиль не делят, в планах он прекращает свое существование.
Согласен. Один из вариантов.
Гость
15 ноября 2023, 23:09
Гость
15 ноября 2023, 15:24
Израиль не делят, в планах он прекращает свое существование.
И кто инициатор? ТЫ?
15 ноября 2023, 14:55
главное спиной не поворачиваться,а то дружки то у вас те еще.а раб сияне
Гость
15 ноября 2023, 15:21
Тебе какое дело. Занимайся своей шумерией.
Гость
15 ноября 2023, 15:26
Гость
15 ноября 2023, 15:21
Тебе какое дело. Занимайся своей шумерией.
О какие слова .Не иначе ты вавилонянин?
Гость
15 ноября 2023, 15:33
Гость
15 ноября 2023, 15:26
О какие слова .Не иначе ты вавилонянин?
зацепило?
15 ноября 2023, 14:56
"Израиль повторит судьбу Армении..." В ЕАЭС вступит?
Гость
15 ноября 2023, 15:06
Лишится государственности. Армения на подходе к этому
Гость
15 ноября 2023, 15:21
Гость
15 ноября 2023, 15:06
Лишится государственности. Армения на подходе к этому
Тоже в Орду поехала ? Как Александр Невский в Китай?
Гость
15 ноября 2023, 20:06
Куда ж ему ещё то?! Там, почитай, все русские... евреи - только их и смогли заманить туда коварные амеры! 🤪
Гость
15 ноября 2023, 15:05
А чем ответят симоньян с муженьком?
Гость
15 ноября 2023, 15:00
На каждую Османскую империю найдет свой Суворов ....
Гость
15 ноября 2023, 15:37
Османская империя пережила Суворова на 118 лет.
Гость
15 ноября 2023, 16:35
Гость
15 ноября 2023, 15:37
Османская империя пережила Суворова на 118 лет.
Не мешайте гордиться.
Гость
15 ноября 2023, 20:21
Из жителей Израиля? 😜
Гость
15 ноября 2023, 14:57
Не беспокойся, Эрдоган. Не надрывай связки. Твоя Османская империя уже никогда не вернется.
Гость
15 ноября 2023, 17:34
Самое главное, что, останься она, возделывал бы реджепчик земельку мотыжкой и ездил на ослике. И, глядя на происходящее, видишь - это был бы лучший вариант.
Гость
15 ноября 2023, 15:37
Эрдоган, разберись сначала с гиперинфляцией в своей стране, с проблемой с курдами, поразмысли о геноциде армян турками, ну, а потом мы и тебя послушаем (может быть).
Гость
15 ноября 2023, 15:23
Ну что ж, с турцией тоже все ясно. Сколько волка не корми... а как только расплодятся простые бедные люди, да набъют свои брюха, так они начинают самоорганизовываться на убой, и лидеров себе соответствующих подыскивают. Маркер - если страна с имперскими традициями стала снимать неплохие сериалы, то ее конец близок.
Гость
15 ноября 2023, 15:40
Слава Аллаху, в Турции еще не научились снимать неплохие сериалы.
Гость
15 ноября 2023, 15:59
Гость
15 ноября 2023, 15:40
Слава Аллаху, в Турции еще не научились снимать неплохие сериалы.
Увы. Сам видел. А я в этом деле понимаю.
Гость
15 ноября 2023, 15:48
Такими темпами уже не загарами появление независимого Курдского государства, которое угнетает государство террорист Турция. Судя по всему, государство северный Кипр скоро прекратит свое существование и будет единый Кипр. Можно продолжать ... :)
Гость
15 ноября 2023, 15:56
Пора нрекам вернуть Трою! А там и хетты с шумерами подтянутся!
Гость
15 ноября 2023, 16:09
Я бы отправил (сами знаете, кого), чтобы на Кипре было всё хорошо. На юге там и так всё хорошо. Но можно сделать хорошо и на севере ,Кипра.
Гость
15 ноября 2023, 15:27
Нетаньяху в 2011 освободил из своих тюрем 1000 палестинцев обвиненных в терроризме. А сейчас Израиль пожинает плоды тогдашнего решения. И оккупацией Газы конфликт не кончится.
Гость
15 ноября 2023, 15:39
Уже готовятся Иордания и Египет. Турция не скрывает своего непосредственного участия в этом безумии. Иран ждёт общей готовности. Скорее всего саудитам придется втянуться.
15 ноября 2023, 15:15
По приблизительным оценкам в период 90-х годов на свою новую родину уехало порядка 400 000 советских евреев.Как там они нынче себя чувствуют?
Гость
15 ноября 2023, 15:24
Великолепно . Пенсия прикинь,700 баксов .Это если ни дня не работал .
15 ноября 2023, 15:28
Гость
15 ноября 2023, 15:24
Великолепно . Пенсия прикинь,700 баксов .Это если ни дня не работал .
Дожить до нее еще нужно нынче, до пенсии то!
15 ноября 2023, 15:45
15 ноября 2023, 15:28
Дожить до нее еще нужно нынче, до пенсии то!
Гриб, у них медицина хорошая да ещё и бесплатная
Гость
15 ноября 2023, 15:07
стоят они друг друга
Гость
15 ноября 2023, 16:19
Больше всего меня удивляют русские, отдыхающие в Турции. Среди моих родственников и знакомых таких полно. На аргумент "Доплатите 500 долларов - и отдыхайте в Греции или на Кипре", - в ответ получаю бешеную злобу и непонимание.
Гость
15 ноября 2023, 17:21
Стоимость в Греции отелей почти такая же как в Турции. Качество услуг в Турции выше, свой опыт (Греция овер 10 посещений Турция каждый год минимум по 2 раза) знаю о чем пишу.
Гость
15 ноября 2023, 19:42
Может, у них нет этих 500 долларов?)
Гость
15 ноября 2023, 16:23
Пыжится чего-то, внутри-то дела не очень обстоят. По-моему даже в самой Турции всю эту клоунаду не воспринимают серьезно, по крайне мере от тамошних жителей была такая информация.
Гость
15 ноября 2023, 16:49
Сейчас во многих страна сидят очень старые правители. Каждый из них чудит по своему. Старый что малый. Малый что глупый.
Гость
15 ноября 2023, 15:47
Эрдоган.....Мы тут думали ты умней,а ты,как все,ну это ты может и поймешь....
15 ноября 2023, 15:10
мысли Эрдогана о государстве весьма близки к идеологии анархистов-максималистов.
Гость
15 ноября 2023, 14:57
лучше всего начинать гадать на кофейной гуще, просто и красиво.
Гость
15 ноября 2023, 20:20
Кофе по-турецки? 🍮
Гость
15 ноября 2023, 16:23
Кого интересуют его местичковые бредни
Гость
15 ноября 2023, 16:05
Хотел бы напомнить лидеру (не очень богатой) Турции о судьбе Аднана Мендереса, Хасана Полаткана и Фатина Рюштю-Зорлу.
Гость
19 ноября 2023, 16:24
отличный экскурс!
Гость
15 ноября 2023, 16:50
Мир всё больше погружается в хаос. Самое время переехать поближе к земле, в глушь, к тетке.
Гость
15 ноября 2023, 17:04
Езжай под Авдеевку, там тебя пристроят поближе к земле
Гость
15 ноября 2023, 16:33
Ты еще за Айя Софию не ответил!
Гость
15 ноября 2023, 18:19
Обычно про конец близок, говорит тот у которого действительно, его конец уже близок.
Гость
15 ноября 2023, 19:16
«Эй, Израиль, у тебя есть атомная бомба, и ты угрожаешь ею. Твоя смерть приближается», — заявил Реджеп Тайип Эрдоган. Он считает, что сколько бы у Израиля ни было ядерного оружия, «его конец близок». Медведев:"Я об этом неоднократно говорил, сколько бы меня за это ни упрекали: невозможно победить ядерную державу. Можно победить только ценой уничтожения жизни на планете. Они это понимают" и кому верить?
Гость
15 ноября 2023, 19:18
Ничего не понял... Кто на кого напал? Израиль на ХАМАС или ХАМАС на Израиль?
Гость
15 ноября 2023, 19:35
конгресс, немцы какие то, голова пухнет... Взять всё да и поделить...
Гость
15 ноября 2023, 19:56
Эрдоган закончит свою политическую карьеру продавцом шавермы ну кебаба в общем. Когда он говорит, очень похоже, что он из аула сбежал, где он пас овец и не только.
Гость
15 ноября 2023, 20:34
нуу..., началось в колхозе утро!
Гость
8 декабря 2023, 14:48
Раввины доведут Израиль до катастрофы. А ведь Второзаконие, это Ветхий завет! Он уже не для нашего времени!...- Да, нужно пользоваться Новым заветом...- А там что?...- А там новая заповедь Господа Бога нашего Иисуса Христа: "Новую заповедь даю вам, да любите друг друга и да не будет у вас большей любви, как ежели кто положит душу свою за други своя"...- Это же СВО!...- Это 11-я заповедь...
Гость
15 ноября 2023, 15:13
Тут дело даже не в Израиле, а конкретно Нетаньяху и его кабинета и поддержке их действий со стороны администрации США. Они хоть всех палестинцев уничтожат в Газе - и это США оправдает.
Гость
15 ноября 2023, 15:26
Очень напоминает 404. Поменять пару названий и фамилий, суть не изменится.
Гость
15 ноября 2023, 15:48
Гость
15 ноября 2023, 15:26
Очень напоминает 404. Поменять пару названий и фамилий, суть не изменится.
Намекаешь ,что все таки стали православным Ираном ?
15 ноября 2023, 18:55
Завались.
Гость
15 ноября 2023, 18:47
Нацизм осудили 80 лет назад, а про сионизм забыли. Вот плоды.
Гость
15 ноября 2023, 19:45
Вы наверное, хотели написать не "сионизм", а "османизм".
15 ноября 2023, 18:33
Походу сегодня сала много завезли
15 ноября 2023, 19:32
Будет чем тебе смазать, чтоб не скулил.
Гость
15 ноября 2023, 15:19
Пожелаем успеха обеим сторонам
Гость
15 ноября 2023, 16:26
Сравнение еврейского и армянского государства было бы уместно, если бы евреи не держали за глотку сша через американских евреев. Общеизвестно, что евреи правят сша.
Гость
15 ноября 2023, 19:43
Ага, всем известно, кроме евреев и американцев.