Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Самое плохое в зиме в СПб это не холод, снег и лед, а именно дикое засыпание улиц солью, что превращает все вокруг в жидкую грязную кашу и усиливает ощущения холода в несколько раз, дышать таким воздухом тоже очень вредно. Были счастливые пара лет, когда без этого обходились, но увы...
Не, ну бабки освоены. Соль надо сыпать, чтобы освободить склады для новой соли. Терпите, нюхайте, чистите обувь.
Всё ради блага человека !
Губернатора в отставку!
"Собачники заявили, что их животные отказались после такого выходить из дома" - правда ли, что теперь их питомцы воздают должное своим хозяевам, а не повсюду вокруг?
Сыпят плохо, не сыпят тоже плохо.
Лучше бы ныли почему прокатные самокаты до сих пор не убрали, хоть польза будет
эта засолка началась как только первый снег наметился...
с месяц примерно назад...
соль причем раскидывали кучками... видимо в надежде что расползется она сама...
и сейчас ситуация похожая... кучки валяются, впечатление создается что для галочки!
идиотизм помешанный на тупости и вредительстве...беглов, ты чего с городом и горожанами творишь? что мы тебе плохого сделали?
Соль хотя бы йодированная ?
А отчего на Фонтанке внезапно такой жесткий цензуро-прессинг в отношении тех, кто на Савушкина и Школьной подобных тотальных "красот" по странным причинам не наблюдали?)
Скоро в Неве морская рыба должна завестись. .... А то куда же эта соль потом в конечном счете попадает ...
В Кронштадте ещё в первые заморозки навалили кучи соли.
Солевой губернатор
ну почему не песок!!! да, конечно, химия хорошо растворяет лед, но так же подошву обуви лапки животных. Потом попадает в воду. И как же борьба за экологию??? Да о чем вы! - они просто делают вид, что борятся за экологию. Песок-поди дороже этой гадости.
Шнур, давай что-нибудь про соль и губернатора)))
Если бы были выборы, наш безусый смотрящий вряд ли набрал более 10% голосов петербуржцев...
«Не рановато для соли?» Беглов: "Тише, не мешай бюджет пилить"
Соль рассыпают и при это бабки за выполненную работу со Смольного берут за это. А лед где???
Тротуар на Школьной от Савушкина до Планерного моста засыпали. Коломяжское бабло зарабатывает.
Ну что вы солевые петербуржцы?
Правительство города - включите в бюджет каждому жителю СПб по паре зимней обуви бесплатно...
Молодцы, здорово 👍
А в нашем московском районе очень скользко, идёшь и боишься свалится.
А домашние питомцы пусть гадят у СЕБЯ дома ❗
Наши домашние животные делают именно так и убираем за ними мы ❗
Лучше тонны полезной соли, чем тонны бесполезного собачьего овна под ногами.
если забота о людях -может завтра утром ледовое побоище, это хорошо, а если из за предстоящих выборов президента рф..
Нет никакой засолки, если не считать потемкинских деревень - Невского, мест обитания самоизбранных. Есть сплошной обычный бегловский каток, который сегодня растаял к великой радости петербуржцев.
Я полностью за борьбу с сугробами с помощью соли. Это экологичный метод, который используется во всем цивилизованном мире. От песка только грязь получается!
Банят со страшной силой:))) вот тебе и демократия
Так же разбрасывают лениво песочек мигранты из ЖКХ. У них снега и льда нет. Непривычные.