Вам же говорили - Проблем с деньгами нет. Есть проблемы с рабочими руками.
Вот они и останутся работать.
Ааа. Но сомнительно - спорстмен, и вдруг "работать"
Гость
15 ноября 2023, 16:26
Спонсируют спонсоры, а не организаторы. Спонсоры зарабатывают на рекламе. Могу предположить, что эту российскую олимпиаду будет спонсировать голубое национальное достояние
Нынче Василич друзей исключительно покупает. Так и спортивные друзья тоже за немалые деньги приедут. За то россиянам весело. И телику есть о чем лапши накрутить.
Гуляй, рванина! Будем платить миллионы скоморохам, а пенсии и зарплаты подождут.
Гость
15 ноября 2023, 20:48
Это про комика Зеленского?
Гость
15 ноября 2023, 21:23
Гость
15 ноября 2023, 20:48
Это про комика Зеленского?
🤮
Гость
16 ноября 2023, 16:26
Так и живем
Гость
15 ноября 2023, 19:29
я уже вижу именитых спортсменов из буркино-фасо,эритреи,волейболистов из северной кореи,горнолыжников из сирии,биатлонистов из ирана,шашистов из беларуси,и олимпийца из грозного по имени адам!!!
Ну прям "великий геополитик всех времен и народов "-сначала сделать свою страну мировым изгоем ,а потом вбухивать колоссальные деньги в "международные форумы ","игры ", чтобы доказать ,что это не так .
да пусть будет несколько олимпиад хоть с разными названиями не важно. важно что спортсмены будут доказывать первенство и получать награды за свои достижения. когда есть выбор, это хорошо. а Баху с его МОКом удачи веть их беды в политике США.
Гость
15 ноября 2023, 19:38
Денежные награды должны быть в рублях. Фунты и доллары объявить деревянными, как орал горбач в перестройку.
Правильный ход, Запад первый начал крутить политику по всем направлениям включая спорт, а МОК прогнулся и вместо функции "объединять народы", стал выполнять функцию гнобить тех на кого укажут США!
Да, давай всем голодранцам иностранным деньги раздавать, Россия-щедрая душа
Олимпийские чемпионы это не "все", другое дело, что РФ эти Игры решила устроить без кооперации с другими странами и чисто за свой счет, что может и скорее всего выльется в очередной слив крупных бюджетных средств, но такова природа российской власти, газифицируем деревни в Казахстане, для имиджа заботливого друга, а своим шиш на постном масле!
Да, давай всем голодранцам иностранным деньги раздавать, Россия-щедрая душа
Деньги получают не голодранцы, а победители-медалисты в каждой из спортивных дисциплин. Спонсирует не бюджет, и не минспорта, а коммерческие спонсоры. Которые, со своей стороны, зарабатывают на своей рекламе во время этих соревнований
Гость
15 ноября 2023, 15:58
это гениально!
потом этих же спортсменов потом посадят на велосипеды и отправят в сторону Финляндии
Гость
15 ноября 2023, 16:22
Совки помнят про игры доброй воли, и чем они закончились.
Только их организовывал американский медиамагнат, а нынешние игрища оплатят россияне.
Гость
15 ноября 2023, 16:25
ну ты индеец )))
медиамагнат? американский?
нужно было расширить границы вранья!
что ж так слабенько то?
Гость
15 ноября 2023, 16:31
Никто из россиян спонсировать не будет. Ты будещь? Эту олимпиады будет спонсировать спонсор (-ы), который будет зарабатывать на своей рекламе во время этих игр
Гость
15 ноября 2023, 16:52
Гость
15 ноября 2023, 16:25
ну ты индеец )))
медиамагнат? американский?
нужно было расширить границы вранья!
что ж так слабенько то?
Тед Тёрнер вложил в проведение первых трёх Игр доброй Воли около $109 миллионов
ГДЕ ТВОЙ БОГ ТЕПЕРЬ
Гость
15 ноября 2023, 19:40
а по окончанию всем спортсменам вручается "филькина грамота".
с которой они даже дворниками не смогут устроиться в европе работать.
Гость
15 ноября 2023, 15:51
Угрозой для МОК? Это верно. По мне на олимпиаду МОК в Париже не поедут спортсмены и зрители даже из западных стран. Никто не хочет жить с клопами и крысами
Гость
15 ноября 2023, 15:59
Ну ты же в общаге птушной живешь.
Гость
15 ноября 2023, 16:24
Гость
15 ноября 2023, 15:59
Ну ты же в общаге птушной живешь.
Я живу в своей квартире, а не общаге птушной
Гость
15 ноября 2023, 16:50
>>Никто не хочет жить с клопами и крысами
Крыс на олимпиаду не пустили.
Гость
15 ноября 2023, 16:18
Мы так не договаривались когда просили отнестись с пониманием, что денег для пенсий нет.
Так с тех пор как Ганди умер договариваться не с кем.
Гость
15 ноября 2023, 16:29
"мы в СССР провели Игры дружбы. Все возвращается на круги своя. " - это как то очень настораживает.
СССР был совершенно другой системой, с другим устройством и территориями.
Гость
15 ноября 2023, 16:30
"мы в СССР " - это кто эти МЫ
Гость
15 ноября 2023, 17:23
С другой идеологией и системой человеческих ценностей
Гость
15 ноября 2023, 17:12
Вероятно, это деньги работающих пенсионеров, у которых с 2016 года удерживают около 30% пенсии. Поддерживаю МОК.
Гость
15 ноября 2023, 17:36
SHAMAN споет песню "Я русский" на открытии и... дальше все по плану!)
Гость
15 ноября 2023, 21:25
О, а я знаю, кто соберет медали)
Гость
16 ноября 2023, 07:06
Всё идёт к финалу,были аналогичные игры Дружба-84,потом через четыре года участие в Олимпиаде в Сеуле,а в 1991 распад СССР.
Гость
16 ноября 2023, 09:36
А на работающих пенсионеров денег у "великого" нет. И не будет. Даже обещаний не будет, до новых поправок в конституцию
Гость
15 ноября 2023, 17:41
На таких условиях к нам много спортсменов приедет. Кто же откажется от таких денег.
Гость
15 ноября 2023, 18:10
кто приедет то?бороться против допинговой лаборатории??!!!никакой уважающий себя,не приедет
Гость
15 ноября 2023, 17:41
конечно угроза!!весь допинг к нам поедет!)))))))))))))))))))))
Гость
15 ноября 2023, 17:50
100%)))
Гость
15 ноября 2023, 19:24
Астматики будут?
Гость
15 ноября 2023, 17:26
Ради угрозы МОКу, можно и иностранцам миллион заплатить, дело такое.
Согласно разных записей в оригинальных Олимпийских играх каждый жульничал как мог...
Так что тут мы впереди всех будем
Гость
15 ноября 2023, 16:28
в моем детстве часто слышал: "О спорт, ты - мир!"
а теперь полусумасшедший старик из за океана говорит что это Угроза!!!
Угроза для однополярного мира!
Гость
15 ноября 2023, 17:40
этот старик,позавчера в твои кальсоны по нужде сходил
Гость
15 ноября 2023, 16:50
Если права на трансляцию баховской Олимпиады не приобретать, то это же наверное много денег сэкономить можно, да?
Гость
15 ноября 2023, 17:02
Ага, и накупить дронов у Ирана.
Сразу жить станет лучше.
Гость , зачем это Украина поедет на эту пародию на Олимпиаду ? Тем более призовые в рубликах выплачивают - это никому не интересно
Заденьги, как обычно.
Гость
15 ноября 2023, 17:44
вот и пусть пухнущее с голоду население смотрит и болеет на альтернативные игры с иностранцами в валюте. больше антисоветстких разговоров будет на кухне
Гость
15 ноября 2023, 18:19
Спорт вне политики,говорили они… Сохранение независимости спорта, говорили они… Ну оно и понятно, независимость - это зависимость от кого надо.
Гость
15 ноября 2023, 20:36
Традиционно покажем коллективному западу традиционную кузькину мать в виде Игр дружбы. Наша мозолистая рука в этом набита хорошо.
Гость
15 ноября 2023, 20:45
А представьте, на этих Играх Дружбы будет сборная Украины!
Как тебе такое, Томас Бах?
Гость
15 ноября 2023, 20:43
Ну, и как думаете, поможет это Украине?
Гость
15 ноября 2023, 21:42
Опа. Не нужно было политику к олимпиаде прикручивать
Гость
16 ноября 2023, 07:50
Как? Вы не будете подчиняться Европе и США? ЭТО УГРОЗА!?
Гость
16 ноября 2023, 10:44
Многополярный мир.
Гость
16 ноября 2023, 18:22
Я понимаю, что спортивные достижения это важный элемент пропаганды. Но власть не понимает, что спортсмены и артисты предают первыми.
Главное что он цип любит как родных.
Трудится, работает человек, внимательно читает наши опусы.
И не дает сильно расстраивать циплят.
Гость
15 ноября 2023, 17:39
завидуешь ,,,латте,,когда вся жизнь прошла на порошковом пюре и яичнице)))
Гость
15 ноября 2023, 16:44
Вот часто спрашивают, мол, а кто приедет?
Тут, если поскрести, свою сборную Украины набрать можно!
Маленькую, но свою.
Гость
15 ноября 2023, 16:52
Ну да. Всяких там Матвиенко, Кириенко главой спортивной делегации назначить.
Гость
15 ноября 2023, 17:37
Гость
15 ноября 2023, 16:52
Ну да. Всяких там Матвиенко, Кириенко главой спортивной делегации назначить.
насчет кириенко-это сборная израиля,если че
Гость
15 ноября 2023, 17:16
Если МОКу не платить за Олимпиаду, то на сэкономленное можно и своё провести. Полный пакет, а Россия всегда покупала полный пакет, дорого стоит. Ну, и зачем нам спонсировать враждебного Баха, причем точно не Ричарда!
Гость
15 ноября 2023, 17:36
ну да,а потом ты вернешься со стадиона в свою халупу,и вывалишь свой полный пакет на улицу))
Гость
15 ноября 2023, 19:20
да, МОК прав, то что наворотил Родченков до сих пор устрашает. а теперь кто контролирует антидопинговый комитет? сам антидоппинговый комитет и делай что хошь
Гость