Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
3/10
Нынче Василич друзей исключительно покупает. Так и спортивные друзья тоже за немалые деньги приедут. За то россиянам весело. И телику есть о чем лапши накрутить.
Кто такой этот МОК, знать, не знаем.
Гуляй, рванина! Будем платить миллионы скоморохам, а пенсии и зарплаты подождут.
Угрозой для МОК? Это верно. По мне на олимпиаду МОК в Париже не поедут спортсмены и зрители даже из западных стран. Никто не хочет жить с клопами и крысами
это гениально!
потом этих же спортсменов потом посадят на велосипеды и отправят в сторону Финляндии
Коррупционеры МОК назвали российских коррупционеров угрозой.
Мало того, что свои спортсмены непонятно с чего из бюджета спонсируются, так еще и зарубежных "братьев" спонсировать будем.
МОК со своей русофобией и политизацией спорта пусть молчит в тряпочку.
Правильный ход, Запад первый начал крутить политику по всем направлениям включая спорт, а МОК прогнулся и вместо функции "объединять народы", стал выполнять функцию гнобить тех на кого укажут США!
при беззаконии в стране это сомнительное мероприятие. Непонятно кого награждать будут и по каким принципам в этом новом культурном пространстве
Олимпийское движение будет переучреждено!
Будут настоящие честные Спортивные Игры, без трансгендеров и прочих астматиков!
Мы так не договаривались когда просили отнестись с пониманием, что денег для пенсий нет.
Совки помнят про игры доброй воли, и чем они закончились.
Только их организовывал американский медиамагнат, а нынешние игрища оплатят россияне.
Импортозамещение...
У нас будет свой МОК, с блек-джеком и ээээ.... Гёрлшерингом!
А у них - останется их, с допингом и гендерами😂😂
в моем детстве часто слышал: "О спорт, ты - мир!"
а теперь полусумасшедший старик из за океана говорит что это Угроза!!!
Угроза для однополярного мира!
"мы в СССР провели Игры дружбы. Все возвращается на круги своя. " - это как то очень настораживает.
СССР был совершенно другой системой, с другим устройством и территориями.
хорошо организованные соревнования никому не повредят. Посмотрим)
Сегодня у нас либерал на модерации.
Надеюсь тыквенное латте подвезли в нужном объеме :-)
Вот часто спрашивают, мол, а кто приедет?
Тут, если поскрести, свою сборную Украины набрать можно!
Маленькую, но свою.
Если права на трансляцию баховской Олимпиады не приобретать, то это же наверное много денег сэкономить можно, да?
Если заявлены шахматы, то представлять Украину на Играх дружбы сможет гроссмейстер Юрий Кузубов.
Вероятно, это деньги работающих пенсионеров, у которых с 2016 года удерживают около 30% пенсии. Поддерживаю МОК.
Если МОКу не платить за Олимпиаду, то на сэкономленное можно и своё провести. Полный пакет, а Россия всегда покупала полный пакет, дорого стоит. Ну, и зачем нам спонсировать враждебного Баха, причем точно не Ричарда!
Ради угрозы МОКу, можно и иностранцам миллион заплатить, дело такое.
SHAMAN споет песню "Я русский" на открытии и... дальше все по плану!)
МОК близок к тому, чтобы начать назначать победителей и проигравших без соревнований, только по политическим мотивам
На таких условиях к нам много спортсменов приедет. Кто же откажется от таких денег.
конечно угроза!!весь допинг к нам поедет!)))))))))))))))))))))
вот и пусть пухнущее с голоду население смотрит и болеет на альтернативные игры с иностранцами в валюте. больше антисоветстких разговоров будет на кухне
заболеваний кори,в 300 раз больше,в этом году-еще пару олимпиад выдержим
исинбаева будет?))))))))
Спорт вне политики,говорили они… Сохранение независимости спорта, говорили они… Ну оно и понятно, независимость - это зависимость от кого надо.
Да! Мы построим свой МОК, с блэкджеком и Исинбаевыми.
Всё было хорошо, пока Песков рот не раскрыл. Позорная пурга.
да, МОК прав, то что наворотил Родченков до сих пор устрашает. а теперь кто контролирует антидопинговый комитет? сам антидоппинговый комитет и делай что хошь
я уже вижу именитых спортсменов из буркино-фасо,эритреи,волейболистов из северной кореи,горнолыжников из сирии,биатлонистов из ирана,шашистов из беларуси,и олимпийца из грозного по имени адам!!!
Ну прям "великий геополитик всех времен и народов "-сначала сделать свою страну мировым изгоем ,а потом вбухивать колоссальные деньги в "международные форумы ","игры ", чтобы доказать ,что это не так .
Денежные награды должны быть в рублях. Фунты и доллары объявить деревянными, как орал горбач в перестройку.
а по окончанию всем спортсменам вручается "филькина грамота".
с которой они даже дворниками не смогут устроиться в европе работать.
Традиционно покажем коллективному западу традиционную кузькину мать в виде Игр дружбы. Наша мозолистая рука в этом набита хорошо.
Ну, и как думаете, поможет это Украине?
А представьте, на этих Играх Дружбы будет сборная Украины!
Как тебе такое, Томас Бах?
О, а я знаю, кто соберет медали)
Опа. Не нужно было политику к олимпиаде прикручивать
да пусть будет несколько олимпиад хоть с разными названиями не важно. важно что спортсмены будут доказывать первенство и получать награды за свои достижения. когда есть выбор, это хорошо. а Баху с его МОКом удачи веть их беды в политике США.
Всё идёт к финалу,были аналогичные игры Дружба-84,потом через четыре года участие в Олимпиаде в Сеуле,а в 1991 распад СССР.
Как? Вы не будете подчиняться Европе и США? ЭТО УГРОЗА!?
А на работающих пенсионеров денег у "великого" нет. И не будет. Даже обещаний не будет, до новых поправок в конституцию
Многополярный мир.
Я понимаю, что спортивные достижения это важный элемент пропаганды. Но власть не понимает, что спортсмены и артисты предают первыми.