Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Белые нитки.
Скорее - белые колготки
"...будет изображать студентку-скульптура..." Покажите, хотя бы, фото скульптуры..)
Судят Трепову за то, что она привела в исполнение приговор Татарскому.
А попкорн раздают перед залом заседания? Больше на цирк смахивает, судя по тезисам обвинения
Складно звонит..но хотелось бы услышать доказательную базу. Иначе как говорит наша Маша,несравненная, Захарова,все это звучит как Highly likely. А с учётом тяжести статьи девушке надо было настаивать на суде присяжных,иначе сейчас ее по внутреннему убеждению суда упекут конкретно
Мы переживаем, что муж Треповой - Митя Рылов, не будет носить ей передачи и не сохранит супружескую верность ☹️
Обвинительное заключение не зачитывают. Зачитывают (оглашают) только обвинение. Журналисты неисправимы..
190 тысяч - меньше 2 тысяч долларов. Вот до чего попыт довел россиян.
Видимо дочь неблагополучных или либеральных родителей. Таких полно, такие и дети растут.
Я так понимаю, что дорога на свободу для нее теперь лежит через СВО, но на ум приходят только собаки с гранатами, которых отправляли под фашистские танки....
ВСЁ ЯСНО И ЗАСЛУЖЕННО: ПОЖИЗНЕННОЕ!
Всё ясно: жду пожизненное!
ПОЖИЗНЕННО !!!
подобным террором занимаются сугубо безразличные ко всему низкопробные людишки, которые также в комментах их поддерживают из за рубежа
Господи! Помоги этой девушке спастись!
я думаю, в стране-лидере западного мира сша, в китае, сингапуре (не говорю о ближ. востоке), трепову казнили бы, или дали пожизненное без права помилования. Кстати, в сингапуре юстиция жестче, чем всша 🤑😎. в россии очень много соплежуйства с террористами.
За террористический акт, убийство и попытку убийства 52 человек - Должны дать - 1000 лет тюремного срока.