Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Певец Шарлот сжег паспорт, а теперь объявил о возвращении в Россию. Его уже взяли на карандаш

12106
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость15 Ноя 2023 в 19:07

Опять эти Мизулинские спектакли. Ну, очень однообразная творческая манера у неё.

chip115 Ноя 2023 в 19:13

Надеюсь не пустят его, тем более и паспорта у него нет!

Гость15 Ноя 2023 в 19:22

это кто за певец ртом?

Гость15 Ноя 2023 в 19:23

это вообще кто?

dmifrontier15 Ноя 2023 в 19:36

ПНД гостеприимно распахнёт двери.

Гость15 Ноя 2023 в 19:39

Интеллектуал, иначе не сказать, посмотришь и всё сразу понятно

Гость15 Ноя 2023 в 19:44

велосипед-то у него хоть есть?..)

Гость15 Ноя 2023 в 19:44

А чего вы, хорошие у него песни, зря вы так.

Не поленитесь, найдите в ютуб. На него даже Стас Борецкий подписан

Фру15 Ноя 2023 в 19:44

Бедный человек, классическое осеннее обострение шизы, пусть его уже полечат в психушке, где он там сейчас находится, ну нельзя же человека без помощи в таком состоянии оставлять.

26584572415 Ноя 2023 в 19:49

Арабский петух!!!

Pilat15 Ноя 2023 в 20:01

Пусть не волнуется.
Годик в колонии общего режима и новый паспорт ему выдадут взамен справки об освобождении

Гость15 Ноя 2023 в 20:25

певец непоследовательный и нестабильный. мечется туда-сюда.

НеЛапкин15 Ноя 2023 в 20:26

Ну тут его сажать . В любой стране герб, флаг, паспорт и другие символы защищены от надругательства уголовной статьёй. У нас это 329, до двух лет. И ни причем здесь власти и сво. Сжёг паспорт с гербом - пожалуйста, ель на все четыре стороны. А обратно захотел - ответь за надругательство

Гость15 Ноя 2023 в 20:29

Такие перевертыши и переобувальщики в РФ ценны.

_42_.15 Ноя 2023 в 20:31

Какие замечательные релоканты и ценные сотрудники возвращаются!)))))

26184725115 Ноя 2023 в 21:04

Сколько же дурачков "родилось из пены" информационного моря под названием Интернет!

28044703115 Ноя 2023 в 23:10

на новогодние корпоративы спешит

А1357915 Ноя 2023 в 23:52

Понял, что там он нафиг не нужен.

Гость16 Ноя 2023 в 00:45

Так всё правильно же. Об утрате паспорта гражданин должен заявить в территориальный орган ФМС. Вот он и возвращается.

kachumnoy16 Ноя 2023 в 06:22

что за шарлот такая?

alex715-616 Ноя 2023 в 08:34

Кто назвал этого андрогина певцом? Обычный позёр на сцене, при этом не отличить ни по голосу, ни по виду, от того количества макияжа, который он на себя накладывает, мужчина это или женщина...

Devis16 Ноя 2023 в 10:56

Кто это???

Гость16 Ноя 2023 в 11:34

Меня порой наша гуманность удивляет. Это предатели. Демонстративно сжег российский паспорт. Закрыть ему и всем подобным доступ в Россию. Занести в черный список.

Гость16 Ноя 2023 в 15:21

ФСБ разберется за ложную информацию Фонтанки.
Каждый день фейк.
Пора провести проверку, если ещё рёбра останутся.
Вылечит врач.
Если.

Гость16 Ноя 2023 в 15:32

Валерий Леонтьев хочет нашу родину продать, в Лос Анжелисе.
Она там ничего не стоит!
Но дома теперь тепло, и ждёт вас Валерий.

Гость16 Ноя 2023 в 15:35

Наконец-то в России есть, даже правоохранители?
Ух,как цивилизация продолжается..

Вернуться к публикации
close