Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
ф финке кокос не растет для мани
Значит хорошие сапоги, надо брать (служебный роман)
значит хорошие паспорта надо брать по одной фамилии ты татар по другой фамилии ин иностранный гражданин.
в Кремле заявили, что сожалеют, что власти Финляндии «сознательно дистанцируются» от прежних отношений с Россией.) Они в состоянии помнить что является результатом их же собственных действий?
«Россия отзывает согласие на деятельность генконсульства Финляндии в Петербурге»
6 июля 2023, 13:24
https://www.fontanka.ru/2023/07/06/72469106/
Чего толку ныть , Финляндия . Скоро у тебя денечки погрустнее пойдут...
Все вокруг наговаривают на Россию и обвиняют во всех смертных грехах.Только сплотиться вокруг лидера и дать отпор врагам,вот верное противоядие от ядовитых жал из-за рубежей нашей Родины.
Когда кажется, надо меньше пить!
сама уже невыездная))))))))
Что калинка-малинка на лабутенах, что суждения на государственном уровне - всё одинаково убого и нелепо.
Мне кажется— сказала Захарова.
Браво, Мария! Вот это по-нашему! Наложить соседу под дверь и сказать, что так и было :))))))))))
Странно, что финны должны принимать всю шушеру, просящую убежища, вместо того, чтобы сразу дать от ворот поворот
Климакс неизбежен как построение коммунизма !
Перестаньте нести пургу: ещё в 2018 году после чемпионата мира по футболу толпы болельщиков из некоторых стран -ломанулось в Европу через Эстонию и Финляндию . Столкнулся с этой ситуацией у деревни Саркюля -когда отправился на рыбалку. Неожиданно на лесной дороге появился пограничный пункт пропуска. На мой вопрос , что они погранцы здесь забыли ? Мне ответили : ловим нелегалов из разных стран, которые в Эстонию бегут . Как минимум 5 человек в неделю только на этом месте . Так что это обычная ситуация! Пригласила Европа к себе -так встречайте ! Держите слово !
Интересно. Когда летишь за границу (ну, раньше так было), без действующей визы в паспорте тебя на самолет не посадят. А здесь, получается, можно выпускать человека из страны в никуда. Кстати, в России они, разумеется, все сплошь легально находятся?
"Это не мы". Ну да, верим.