Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Сейчас обыщут как следует, и до конца недели их перестанет что-либо интересовать.
цап-царап
Что-то на языке 90х. Последователи шариков?
Ну тут ...как говорится, дай бог здоровья! и чтобы его на всё хватило
Ахахах. Молодцы. Откуда ноги то растут?чьих интересов это коснулось. ?не удивлюсь,что "подвязки"у лиц из администрации города и выше😬
90е и не заканчивались, только эта братва захватила всю страну. Имена их всем известны. Один из них только что блестящие значки в Цирке раздавал..
А мы думали " Балтика " непоколебима.
Вы наблюдаете классический рейдерский захват.
Внутривидовая борьба....
Узнаю скрепную вату. Без барина заморского, ничегошеньки не могут, даже компанию купить/продать, куда уж заниматься пивоварением.
Понятно... пиво и так было плохое, а станет еще хуже.
Дальнейшее угадывается просто: после звонка "сверху" интерес пропадает мгновенно. Про пресловутую законность вспоминать некому и незачем.
Нормалек президент,гарант "конституции" в стране, решает кому отойдет пивной завод) - ору
На этом пива нужно рисовать больше символов нашего города. Чтобы прославиться на весь мир
Приватизация.
Товарищ Сталин также провел индустриализацию, через концессии
На пивном заводе "Бавария" сегодня случилась авария
самым лучшим пивом у Балтики была лимитированная десятка. остальное - безвкусное неузнаваемое пойло.
Когда только эта компания появилась, то их пиво было лучше чем разливное в ларьках, но хуже чем у компании Вена. А потом оно становилось все хуже и хуже. Заграничные бренды и них тоже были дрянью.
Лучшее пиво было заводов Вена и им. С.Разина. Оба почили в бозе. На месте Вены теперь ЖК Стрижи. Сейчас в продаже в магазинах только пивные напитки, но никак не пиво, газировка с горчинкой.
А чего ищут-то? Рецепты потеряли?
Как надоели эти пивные напитки которые поделить немогуг. Лутше бы настоящее пиво варили или им это не дано, народ травят непонятным пойлом