Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Мариинка хоть отдохнет
...Я так думаю, он и Филармонию возглавит.
Но может быть, всё-таки не надо?..
"Маэстро долгое время мечтал воссоздать Дирекцию императорских театров, куда бы вошли Большой и Мариинский. В марте 2022 года они с президентом России Владимиром Путиным обсудили эту идею в прямом эфире."
На современном этапе российской истории это архиважно и крайне своевременно!!!
Ему бы цирк возглавить
Да можно эти театры объединить
Московский Большой театр станет филиалом петербургского Мариинского
билеты на щелкунчик продавать будет ? ужасно узок круг истинных патриотов, нельзя ни на кого положиться
Что говорить то будет потом? Что время было такое?
таки надеюсь шо культурно объявят, раз уж форум культурный. А заодно мадам Терешкова может предложить воссоздать должность государя-ампиратора. А то шо ж такое, непорядок - императорская дирекция есть, а самого батюшки аампиратора нет. Да и трудящиеся все пишут и пишут об энтом...
Что, Валера? Выгнали из Европы и Штатов? Теперь на родине будешь побираться... :))))))
Чтоб ты жил на одну зарплату...!
Поставит там Лебединое озеро?
Пусть валит, хоть выход из метро "Театральная" можно будет построить там, где он реально нужен.
Ждём строительства в Москве второй сцены Большого, в виде стеклянной призмы.
Не подарили, а нализал.
Все,пропало наше паровое отопление!
В мариинке то всё отлично, да?) Ну если не считать общий чудовищный уровень оперных певцов и ужасающие туалеты основного здания с ржавыми фановыми трубами. Удивительно. Ну т.е. совсем некому было больше Большой возглавить, да?) Этот бесконечный междусобойчик когда-нибудь закончится?
Наконец-то достойное лицо будет представлять Большой! Самая радостная новость. Цискаридзе в Питере - Гергиев в Москве.
До чего ж ему всё денег мало... Сейчас оба театра под откос пойдут.
За то испоганившее город уродство,которое он пропихнул с настойчивостью маньяка-вторую сцену Мариинки,не будет ему прощения!
ну то что гергиев возглавит большой поздравлям и маринку и большой. маринку за то что гергиев возглавлял и пошел на повышение в большом. большой за то что гергиев ее возславил. щелкунчик это вам не лезгинка это твист. один окурок давим правой ногой. другой окурок давим левой ногой.
А московская консерватория не войдёт?
К гробу не будет прицепного вагона.
Чем раньше Валерий Абисалович это поймет, тем лучше. Времени не очень много.
Давно пора московские конюшни почистить.
Да, непременно надо будет напротив Большого, на Театральной площади, новую сцену построить, в любимом архитектурное стиле Валерия Абисаловича: "нечто напоминающее торговый комплекс"...
Теперь Морква узнает, как дирмжёр может опаздывать на собственное выступление от 15 до 40 минут...0
Заработал холуй, молодец. Радует, что ненадолго
цЫпса, которая, не то что в Большом не была, а и в обычном Театре не присутствовала - раздухарилась... Мну угорает с тарасиоФФ.....)))))))))))))))))
Аппетиты патриотов .
И глава президента по общественным проектам, Сергей Новиков плавно вольётся в жизнь Мариинского театра с своей первой и последней постановкой в жизни)
мы бы предложили на должность - зюганова. благодарим за внимание 🤗
Назад, назад в прошлое! Успешно воскрешаем все, что было и не было в царской России: бесправие, бедность, повышенная смертность населения и пр. И пр. Тогда и йод в России не вырабатывался. Пусть и сейчас его не станет. А театр вышеперечисленные во времена Советской власти приобрели мировую известность. Господин Гергиев позабыл об этом, поди. Или вспоминать совестно
У Большого появился шанс узнать, что известным театр делают не только скандалы
Теперь новые кобылы на шпагате не будут участвовать в кастинге на самый дорогой экскорт...
Назначение В.Гергиева в Большой, а по сути создание объединённой дирекции. - это очень неплохая возможность прекратить постоянный отток премьеров в последний из Мариинского
Когда специалисты уходят в руководство, занимаются больше административной работой, а нужны то специалисты в работе своей, по специальности
графа Уварова увековечить в УНИВЕРСИТЕТЕ, дирекцию имперских театров восстановить. Рааавняйсь! Смииирна! Балерины и балеруны Наааправо, остальные Нааалево, МАРШ! Правда и Красота правят Миром. Но не всяким.
Так, лебединое озеро будут показывать?
Слабо театральную постановку оформить под названием Жизнь на болотах?
Бывают люди, которым всегда мало
Какой из него руководитель Большого? Он почти загубил Мариинский театр, загубит и Большой. Постановки в Мариинке всё хуже и хуже…..
Наконец-то!!!
И пусть самые лучшие стрые постановки русских опер увидит как можно больше зрителей!!! Надеемся на возвращение классических постановок русских опер в Большой! Долой Чернякова и Титтеля! Пусть вернутся настоящие Князь Игорь и Снегурочка, Иван Сусанин и Евгений Онегин! И Демон Лермонтова, а не перевёрнутый.... Наши русские дети должны узнать что такое настоящая русская опера! Это наша история и не надо её переделывать и переносить в другие эпохи!!!
У нас, что на всю Россию-Матушку больше никого более достойного не нашлось? Извелись таланты? Я не верю.