Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

РИА Новости: дело Стрелкова о призывах к экстремизму скоро передадут в суд

15 ноября 2023, 21:46
15 ноября 2023, 23:50
Хех. За патриотизм судят! Это как из борделя за разврат выгнать.
Гость
16 ноября 2023, 00:01
Фанерный отомстил.
15 ноября 2023, 22:29
Произошла чудовищная ошибка
15 ноября 2023, 22:05
Своих не сдаём? Да, Вова?
15 ноября 2023, 22:07
Зарвался Гиркин - обидел словами нашего великого геополитика.............
Гость
15 ноября 2023, 22:45
Когда свои начинают на тебя прыгать, они уже чужие
15 ноября 2023, 22:19
Рудольфович призывает к этому на ТВ и по радио практически каждый день, однако дело не возбуждают.
15 ноября 2023, 21:57
Птица-говорун отличается умом и сообразительностью. (С)
15 ноября 2023, 23:17
Ну, что можно сказать... . Свободу Игорю Стрелкову!
Гость
15 ноября 2023, 23:30
Полностью согласен, в РФ он покуролесить не успел вроде, но свободу только для того, чтобы посадить в самолёт до Скипхолла.
15 ноября 2023, 23:51
Пусть сначала показания даст
15 ноября 2023, 21:56
А за Боинг ничего не дадут?
Гость
15 ноября 2023, 21:57
ха!будет прикол если выдадут))))
Гость
15 ноября 2023, 22:00
Хохлам обязательно дадут
15 ноября 2023, 22:28
За это и приняли, на самом деле. Чтобы не оказался в международном суде, ненароком, со всеми своими знаниями и опытом. Он-то 6-ка, но наговорить может о хозяевах на 3 Нюрнберга.
Гость
15 ноября 2023, 21:57
За что боролся, на то и напоролся.
Гость
15 ноября 2023, 21:55
Самое у нас приятное и радостное - это когда система своих поедает.
Гость
15 ноября 2023, 22:19
Он не свой не нужно передергивать... Просто играл на нужной стороне.... А это другое, но он решил что все дозволено теперь, но нет ....
15 ноября 2023, 22:24
Гость
15 ноября 2023, 22:19
Он не свой не нужно передергивать... Просто играл на нужной стороне.... А это другое, но он решил что все дозволено теперь, но нет ....
Даже повезло немного, что на перелёты бизнес-джетом не хватило.
Гость
16 ноября 2023, 01:13
Гость
15 ноября 2023, 22:19
Он не свой не нужно передергивать... Просто играл на нужной стороне.... А это другое, но он решил что все дозволено теперь, но нет ....
Пригожин не свой, Стрелков не свой .А как своим -то стать,чтобы гарантировано дожить до старости : подставлять поочередно одну сторону пластинки,потом другую ?))
Гость
15 ноября 2023, 22:41
Наказали только за то что он начал выкатывать личные претензии путину на канале. Без этого бы так и ныл дальше.
Гость
15 ноября 2023, 22:45
Экстремизм- когда дают медальки, подросткам!!! Которые своей жкурой их не заработали!
Гость
15 ноября 2023, 22:50
Стрелков - призывы Махачкала аэропорт - на деле
16 ноября 2023, 06:30
Интересно, когда посадят, на Боинг колоть дальше будут?
Гость
15 ноября 2023, 22:09
и даже крым плотник не учтет в смягчающие?
Гость
15 ноября 2023, 22:11
да плотник уже проклинает тот день
Гость
15 ноября 2023, 22:35
"Революция пожирает своих детей". Слова, сказанные перед казнью знаменитым деятелем Великой французской революции Жоржем Жаком Дантоном. Он стал одной из многих жертв, погибших от недавних соратников. Стоя перед лицом революционного трибунала, Ж. Дантон с горечью бросил его членам: «Это я приказал учредить ваш подлый трибунал — да простят мне Бог и люди! » Нынешним "хозяевам" России не стоит забывать это. История она такая...
Гость
15 ноября 2023, 22:00
будет знать,как царя пОносить!!
Гость
15 ноября 2023, 22:02
понОсить
Гость
15 ноября 2023, 22:30
Женя не даст соврать
Гость
15 ноября 2023, 22:23
Ну, пусть дадут ему "пятёрку", пусть он отсидит её, зато, может быть, и живым останется! А то Пригожин понадеялся на свой авторитет у народа, но, как оказалось, на целостность его самолет это совсемне повлияло!
Гость
15 ноября 2023, 21:47
пятерочку навалят,край семерочку
15 ноября 2023, 21:55
Гость, и сразу сердечный приступ после посадки
Гость
15 ноября 2023, 21:58
15 ноября 2023, 21:55
Гость, и сразу сердечный приступ после посадки
эт догма
Гость
15 ноября 2023, 22:02
Русским бьют лица,художнице 10 лет грозит. ПОЗОР вам россияне за такие унижения.
Гость
15 ноября 2023, 22:08
Падает страна всё ниже и ниже. Садисты торчат от замедленного падения.Извращенцы.
Гость
15 ноября 2023, 22:17
А Крым не его заслуга... Он там по принципу Махно... Махновщину устроил , сошло с рук только то что на нужной стороне играл, так бы раньше наказали... Возомнил себя заправду кем-то значимым))) смех.... Такие махновцы не нужны никому по итогам....
Гость
15 ноября 2023, 22:12
а нафиг он нужен?у него руки по плечи в крови-туда ему и дорога
Гость
15 ноября 2023, 22:13
Это тебе за Боинг, Игореша.
Гость
15 ноября 2023, 22:17
мало,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
15 ноября 2023, 22:29
Помяните мое слово не доживет он до приговора
Гость
15 ноября 2023, 23:25
Ну, до конца срока - это точно.
15 ноября 2023, 22:43
Бедный Стрелков. Он очень переживал за Донбасс. Никакого экстремизма в его поведении я не увидела. Но призывы никакие не читала. А вот Кадырова и его сына Адама надо привлекать к ответственности за нарушение закона.
15 ноября 2023, 23:50
Одно другому не мешает
Гость
15 ноября 2023, 21:56
отсидит и выйдет,а то вон женька долетался
Гость
15 ноября 2023, 23:01
Употребит наркотики и будет жонглировать гранатами?
Гость
16 ноября 2023, 01:48
Жаль, дадут условно.
Гость
16 ноября 2023, 02:23
соловьев-шапиро поддержит защиту или обвинение 🤔
Гость
15 ноября 2023, 22:07
теперь этап колымский будет реконструировать)))
Гость
16 ноября 2023, 00:18
Слава КПСС!
Гость
16 ноября 2023, 01:05
Это про рэпера Гнойного?
Гость
15 ноября 2023, 22:30
при чем тут боинг? у вагнера по моему по другому джет называется. и летел он то ли над тверью то ли над синаем..сопсем запутали...
Гость
15 ноября 2023, 22:59
Это про Малайзийский В-777 МН-17. Это никогда не забудут, и, постепенно, накажут всех виновных. Как за 9.11 сделали уже, и продолжают.
15 ноября 2023, 23:00
О, мы уже забыли про Боинг MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Коротка память
15 ноября 2023, 23:20
15 ноября 2023, 23:00
О, мы уже забыли про Боинг MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Коротка память
Мы- это кто? За себя говорите в единственном числе
Гость
15 ноября 2023, 22:35
Вот будет здорово, если его в камеру вместе с Навальным посадят!