Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Удовольствие и честь». Джо Байден принимает в поместье под Сан-Франциско лидера Китая Си Цзиньпина

17639
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость15 Ноя 2023 в 23:06

Шок и трепет. вот кто лидеры планеты.

Гость15 Ноя 2023 в 23:08

Пассажир холодильника напрягся)

Гость15 Ноя 2023 в 23:12

Китай же нам обещал помогать. А тут бац, и такая монокля случилась.

Masya15 Ноя 2023 в 23:14

Встречаются, значит есть о чем поговорить и возможно договориться. А у нас как-то тоскливо (((

Гость15 Ноя 2023 в 23:24

В бункере заволновался одинокий таракан.)))))

Гость15 Ноя 2023 в 23:42

дружба с комми до добра не доведёт

Борис Самохвалов15 Ноя 2023 в 23:50

Вот, где решаются судьбы мира! А не в далёкой феодальной Московии со старым чекистом у руля :)))))

Гость15 Ноя 2023 в 23:57

Байден отгородился от бомжей и нищенствующих в Сан-Франциско трехметровыми заборами и проводит саммит... Однако от печальной картинки нищих у репортеров заборы не помогли.
По введенным против Китая санкций со стороны США - Китай стал догонять РФ. США просто забил болт на ВТО и любую конкуренцию со стороны других стран душит своими санкциями.

Гость16 Ноя 2023 в 00:20

США инвестирует миллиарды долларов.
а на что бомжи эти деньги используют?
им зачем то понадобились ракетницы.
и пряник они берут с руки.

денег нет, но вы держитесь.

Гость16 Ноя 2023 в 00:38

А если китайца уговорят,что тогда?

Гость16 Ноя 2023 в 00:45

//Президент США Джо Байден заявил, что принимать главу КНР Си Цзиньпина для него «удовольствие и честь»//

Ну, что ещё взять с самоходного деда?
Он уже даже теряется в интерпретации своих слов. Не то, что в своих действиях, с кем вокруг себя поздороваться, и с кем попрощаться.
Это же какая-то аберрация по фрейду, высказываясь об удовольствии, затрагивать честь. Ещё бы достоинство влепил.
Хотя, у них там на Западе и США так принято. Ничего нет в этом удивительного.
Жаль только, что такими своими высказываниями, Байден компрометирует друга России и единомышленника всего Востока, Уважаемого Си.

Гость16 Ноя 2023 в 00:54

Си не прогнётся,он понимает,что никакие его уступки не изменят политики амерских папуасов.

Гость16 Ноя 2023 в 01:11

Джо и Си решают как быть с Пу. Пусть пока посидит в морозильнике.

почти бросил..)16 Ноя 2023 в 01:55

Жаль, что наш невыездной, а то бы показал им!..)

Гость16 Ноя 2023 в 02:30

В биполярном мире где место раши?

Гость16 Ноя 2023 в 03:55

Не долго в дудочку играли,но долго пел пел нам ..............

26668901716 Ноя 2023 в 05:53

Для скрепоносцев в любом случае эта встреча ничего хорошего не предвещает!

Гость16 Ноя 2023 в 06:53

Байден назвал Си Цзиньпина диктатором спустя три часа после рукопожатия с ним.

Гость16 Ноя 2023 в 07:47

у нас диктатором называли учителя диктовавшего диктант задачку на русский язык или на иностранный язык. вот поэтому паспорта у нас и неправильные. финн прав. владение языком? какими языками владеете? какими приемами рукопашного боя владеете? какой или чьей школы? чьи ученики? и т.д. и т.п.

Гость16 Ноя 2023 в 09:20

Си в роли просящего

Гость16 Ноя 2023 в 10:21

Технологическая зависимость России от Китая велика, даже холодильники привозят "оттуда".
Си и Байден обсуждают продолжение поставок хладогента.

Вернуться к публикации
close