Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Москвич отсидел 5 суток за предложение руки и сердца. Он позвал избранницу замуж в метро

34334
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Opioman16 Ноя 2023 в 00:44

Россия для грустных

Евгений СПб16 Ноя 2023 в 00:46

Это знак, что в этой мусорской стране, не стоит жениться и заводить детей, для этого мясркомбината.

Гость16 Ноя 2023 в 00:48

А в цирке разводиться .

Гость16 Ноя 2023 в 00:57

Пока сидел девица свалила к другому )

Гость16 Ноя 2023 в 01:00

Я огорчён. Нет, чтобы порадоваться за людей.

своих не бросаем16 Ноя 2023 в 01:14

то есть бомжи, попрошайки это норм, понятно...

26605452516 Ноя 2023 в 01:25

Полицейское государство...............

почти бросил..)16 Ноя 2023 в 01:28

Как всё быстро меняется..) Помнится, в середине 90-х, подарили мне журнальный симпатичный столик и, чтобы дома это "дело" отметить, набрал я полный пакет пива, стараясь так, чтобы не порвался, захожу такой в метро на Елизаровской (столик на плече, пакет - в руке)), вагон - пустой..) И.., совершенно естественная мысль: зачем до дома ждать! ) Поставил столик, поставил пару бутылок и.. - начал отмечать! ) (если что, это очень поздно было..) И, вот еду такой, в вагоне-ресторане, праздную, вдруг, двери открываются и.. - во все двери люди заходят и.., увидев, тут же отступают, видимо, в другой вагон чтобы уйти, так и пришлось одному до Василеостровской ехать..) - Не ври, не середина это 90-ых! - Согласен, Господи, 2000-ный, примерно, в противном случае до Горьковской бы ехал я..)

28024087716 Ноя 2023 в 01:36

Чет непонятно за что их наказали, за типа шампанское, за то что не пришли в мусарню, или за то что сняли видео и выложили? Тема эта плохо раскрыта в статье!

Гость16 Ноя 2023 в 01:44

Да, истинная ПОЛИЦИЯ. По американски наручники на нарушителя молодожена надевать. Просто под ручки белые уже не могут сопроводить. КапитализЬм, однако...

Гость16 Ноя 2023 в 03:14

Свадьба в метро,-не разрешают? Попробуйте справить свадьбу,-тоже под землей,-в коллекторе!

Гость16 Ноя 2023 в 03:16

Зато мигрантов которые дебаширят в метро и нападают на полицейских, не трогают. всё понятно.

Гость16 Ноя 2023 в 03:40

Помню в конце 80-х был какой-то детектив, в котором был похожий сюжет: мужика арестовали за то, что он шёл по улице, и пел, от радости, что у него родился сын. Мужик был абсолютно трезвым, просто радовался.
По сюжету майор милиции исполнении В.С.Ланового выяснив, в чём дело, приказал нижестоящему чину освободить арестованного, и всячески напутствовал его. А после в кулуарах сказал незадачливому старлею: "теперь вы понимаете, почему нас иногда называют легавыми?"
Я думаю, в случае в Метро уместен этот вопрос.

Гость16 Ноя 2023 в 03:58

Да просто настоящий мужик. Молодец. Респект.
Пусть формально они нарушили. Да выпишите вы штраф и отпустите. Действительно, не дают нормальным людям жить. А ратуют за рождаемость

Гость16 Ноя 2023 в 04:01

А бутылку могли списать на детское шампанское!

Гость16 Ноя 2023 в 04:05

Зачем в метро, мест больше не нашлось? Всё хайп пытаются словить

Гость16 Ноя 2023 в 04:13

Всё правильно сделали правоохранители, никому не дозволено хулиганить в общесмьвенных местах.

Гость16 Ноя 2023 в 04:19

А сотрудники то какие молодцы! Стыдоба!Позорище! Работы у них нет! Идите мигрантов ловите, которые пол России терроризируют!!!

Гость16 Ноя 2023 в 04:21

Походу судья - баба...неудовлетворенная))) да еще осень)))

28101417216 Ноя 2023 в 05:11

судье у безумия есть одно объяснение это безумность.

Гость16 Ноя 2023 в 06:09

Может, стоило помиловать молодых людей на фоне торжественно го события в их жизни

Гость16 Ноя 2023 в 06:40

Все дело в том, что правила пользования метро утверждаются не депутатами а чинушами из дептранса. И там такая ересь написана если почитать внимательно. Например, пункт о том, что в метро нельзя находиться без обуви. А если у человека обувь порвалась, то что ему делать? Правда пункта о запрете предложений руки и сердца я не нашел.

Гость16 Ноя 2023 в 06:42

"согласованные церемонии бракосочетания". вот в этом и корень. багатенькие буратины не отстегнул руководству метро за согласование церемоний ноги и печени.

Гость16 Ноя 2023 в 07:21

Видос выложили? Лайки получили? Можно разбегаться. Поколение эксгибиционистов.

28024087716 Ноя 2023 в 07:28

Сидят полицайские соцсети мониторят, а в это время хулиганы и дебоширы народ кошмарят, чё норм, зачётная работа

Гость16 Ноя 2023 в 07:28

Шаг влево - хулиганство, шаг вправо - вандализм. Прыжок на месте - несогласие с действующей политикой.

Гость16 Ноя 2023 в 07:29

МОСКВА, ОТЛОМИ БОЛЬШОЙ КУСОК, ОТ НАРОДНОГО ПИРОГА, А ОСТАЛЬНЫМ ДАЙ КРОШКИ, В МАЛЕНЬКОЙ ЛОЖКЕ ПОНЕМНОЖКУ. С УВАЖЕНИЕМ САША

Гость16 Ноя 2023 в 07:34

Для тех кто до сих пор не понял. Идёт СВО. Не время для хайпа.

paniker16 Ноя 2023 в 07:44

Уверен всё было глубже , за такое предложение всполошилась вся интернет 'женская диаспора' страны.
Подключили полицию,суд, метрополитен дал правильные показания. Сейчас идут разговоры о малом сроке этого 'преступника', какая хулиганка ,это должны быть более отягчающие статьи от 3 до 5 . Выйдет а баба уже одумалась, получила предложение на берегу моря.)

AlexZzz16 Ноя 2023 в 07:56

Дичь какая-то (я про решение метро/полиции). Что плохого пара сделала?

Гость16 Ноя 2023 в 09:13

МЫ боремся только с теми, с кем бороться не нужно...

Гость16 Ноя 2023 в 09:25

Где в это время были дежурные полицейские,нельзя было сразу запретить?

Гость16 Ноя 2023 в 09:28

Только русских могут так оперативно наказать ни за что.

11111111111111816 Ноя 2023 в 09:30

Отожгли, чё! Будет, что вспомнить. И детям, и внукам...
Милый Вася, я снялася в светлом платье голубом... (С)

28166640216 Ноя 2023 в 09:36

Ребята, держитесь, любите друг друга, похоже сотрудники полиции только так понимают слова президента про "семейные ценности". Порадовались бы, новая семья образуется, ни кому не помешали. Вынесли бы предупреждение и поздравили по человечески.

Гость16 Ноя 2023 в 09:37

А были бы два мужика, которые свадьбу справляли бы - их бы полицейские не только не выпроводили бы, а даже принесли бы им закусочку к их празднику...

mol4un16 Ноя 2023 в 09:37

Скрепно-то как! Надеюсь, полицейских наградят! Страшного преступника обезвредили!

Эд Хэммет16 Ноя 2023 в 10:07

А такой услуги, как первая брачная ночь в метро, не предлагается?

Гость16 Ноя 2023 в 10:11

Носители погон не зря едят наш хлеб!

Гость16 Ноя 2023 в 10:32

Ментом нельзя стать и можно только родиться

Гость16 Ноя 2023 в 11:01

Да, похоже эти авгиевы конюшни потом чистить и чистить лет пятьдесят. И люстрации тотальные, всех бывших "сотрудников", не замаравшихся уголовкой - не выше охранника в пятёрочке...

Дуремар II16 Ноя 2023 в 11:38

Если бы заранее согласовали с метрополитеном и оплатили мероприятие - то все было бы в порядке.

Pupin16 Ноя 2023 в 12:42

Просто повесили статью, совершенно незаконно. За нарушение правил пользования метрополитеном полагается только выдворение за его пределы. Если бы они отказались покидать его, когда мент потребовал это, то тут другая статья, как и за распитие. А так, по закону страны, снимать именно на станции не запрещается, как и ставить раскладной стол, стул и есть/пить. Состава хулиганства просто нет, всё оспаривается.

28034459016 Ноя 2023 в 15:54

Правильно наказали.! Пока они своим перфомансом полицию отвлекали, на другой ветке могли состав угнать...