Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Это знак, что в этой мусорской стране, не стоит жениться и заводить детей, для этого мясркомбината.
А в цирке разводиться .
Пока сидел девица свалила к другому )
Я огорчён. Нет, чтобы порадоваться за людей.
Как всё быстро меняется..) Помнится, в середине 90-х, подарили мне журнальный симпатичный столик и, чтобы дома это "дело" отметить, набрал я полный пакет пива, стараясь так, чтобы не порвался, захожу такой в метро на Елизаровской (столик на плече, пакет - в руке)), вагон - пустой..) И.., совершенно естественная мысль: зачем до дома ждать! ) Поставил столик, поставил пару бутылок и.. - начал отмечать! ) (если что, это очень поздно было..) И, вот еду такой, в вагоне-ресторане, праздную, вдруг, двери открываются и.. - во все двери люди заходят и.., увидев, тут же отступают, видимо, в другой вагон чтобы уйти, так и пришлось одному до Василеостровской ехать..) - Не ври, не середина это 90-ых! - Согласен, Господи, 2000-ный, примерно, в противном случае до Горьковской бы ехал я..)
Чет непонятно за что их наказали, за типа шампанское, за то что не пришли в мусарню, или за то что сняли видео и выложили? Тема эта плохо раскрыта в статье!
Да, истинная ПОЛИЦИЯ. По американски наручники на нарушителя молодожена надевать. Просто под ручки белые уже не могут сопроводить. КапитализЬм, однако...
Свадьба в метро,-не разрешают? Попробуйте справить свадьбу,-тоже под землей,-в коллекторе!
Зато мигрантов которые дебаширят в метро и нападают на полицейских, не трогают. всё понятно.
Помню в конце 80-х был какой-то детектив, в котором был похожий сюжет: мужика арестовали за то, что он шёл по улице, и пел, от радости, что у него родился сын. Мужик был абсолютно трезвым, просто радовался.
По сюжету майор милиции исполнении В.С.Ланового выяснив, в чём дело, приказал нижестоящему чину освободить арестованного, и всячески напутствовал его. А после в кулуарах сказал незадачливому старлею: "теперь вы понимаете, почему нас иногда называют легавыми?"
Я думаю, в случае в Метро уместен этот вопрос.
Да просто настоящий мужик. Молодец. Респект.
Пусть формально они нарушили. Да выпишите вы штраф и отпустите. Действительно, не дают нормальным людям жить. А ратуют за рождаемость
А бутылку могли списать на детское шампанское!
Зачем в метро, мест больше не нашлось? Всё хайп пытаются словить
Всё правильно сделали правоохранители, никому не дозволено хулиганить в общесмьвенных местах.
А сотрудники то какие молодцы! Стыдоба!Позорище! Работы у них нет! Идите мигрантов ловите, которые пол России терроризируют!!!
Походу судья - баба...неудовлетворенная))) да еще осень)))
Может, стоило помиловать молодых людей на фоне торжественно го события в их жизни
Все дело в том, что правила пользования метро утверждаются не депутатами а чинушами из дептранса. И там такая ересь написана если почитать внимательно. Например, пункт о том, что в метро нельзя находиться без обуви. А если у человека обувь порвалась, то что ему делать? Правда пункта о запрете предложений руки и сердца я не нашел.
"согласованные церемонии бракосочетания". вот в этом и корень. багатенькие буратины не отстегнул руководству метро за согласование церемоний ноги и печени.
Видос выложили? Лайки получили? Можно разбегаться. Поколение эксгибиционистов.
Сидят полицайские соцсети мониторят, а в это время хулиганы и дебоширы народ кошмарят, чё норм, зачётная работа
Шаг влево - хулиганство, шаг вправо - вандализм. Прыжок на месте - несогласие с действующей политикой.
МОСКВА, ОТЛОМИ БОЛЬШОЙ КУСОК, ОТ НАРОДНОГО ПИРОГА, А ОСТАЛЬНЫМ ДАЙ КРОШКИ, В МАЛЕНЬКОЙ ЛОЖКЕ ПОНЕМНОЖКУ. С УВАЖЕНИЕМ САША
Для тех кто до сих пор не понял. Идёт СВО. Не время для хайпа.
Уверен всё было глубже , за такое предложение всполошилась вся интернет 'женская диаспора' страны.
Подключили полицию,суд, метрополитен дал правильные показания. Сейчас идут разговоры о малом сроке этого 'преступника', какая хулиганка ,это должны быть более отягчающие статьи от 3 до 5 . Выйдет а баба уже одумалась, получила предложение на берегу моря.)
МЫ боремся только с теми, с кем бороться не нужно...
Где в это время были дежурные полицейские,нельзя было сразу запретить?
Только русских могут так оперативно наказать ни за что.
Отожгли, чё! Будет, что вспомнить. И детям, и внукам...
Милый Вася, я снялася в светлом платье голубом... (С)
Ребята, держитесь, любите друг друга, похоже сотрудники полиции только так понимают слова президента про "семейные ценности". Порадовались бы, новая семья образуется, ни кому не помешали. Вынесли бы предупреждение и поздравили по человечески.
А были бы два мужика, которые свадьбу справляли бы - их бы полицейские не только не выпроводили бы, а даже принесли бы им закусочку к их празднику...
Скрепно-то как! Надеюсь, полицейских наградят! Страшного преступника обезвредили!
Носители погон не зря едят наш хлеб!
Ментом нельзя стать и можно только родиться
Да, похоже эти авгиевы конюшни потом чистить и чистить лет пятьдесят. И люстрации тотальные, всех бывших "сотрудников", не замаравшихся уголовкой - не выше охранника в пятёрочке...
Если бы заранее согласовали с метрополитеном и оплатили мероприятие - то все было бы в порядке.
Просто повесили статью, совершенно незаконно. За нарушение правил пользования метрополитеном полагается только выдворение за его пределы. Если бы они отказались покидать его, когда мент потребовал это, то тут другая статья, как и за распитие. А так, по закону страны, снимать именно на станции не запрещается, как и ставить раскладной стол, стул и есть/пить. Состава хулиганства просто нет, всё оспаривается.
Правильно наказали.! Пока они своим перфомансом полицию отвлекали, на другой ветке могли состав угнать...