Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Злой посетитель залил газом инспектора жилищного агентства Приморского района в Петербурге

5710
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
28089653016 Ноя 2023 в 09:22

Времена такие настали. Нужно с собой баллончик носить, мало ли в банке или жилконторе пригодиться. Лучше перцовый или чесночный, эти ароматы чиновничья нечисть не переносит.

Гость16 Ноя 2023 в 09:23

Всех, кто доводит рабочую ситуацию до конфликта ,надо увольнять, как профнепригодных и вредящих организации.

Гость16 Ноя 2023 в 09:27

Значит, государство не оставило посетителю других способов отстаивать свои интересы и решать проблемы.

Он ни в чем не виноват.
Искать надо Беглова и его замышей.

Гость16 Ноя 2023 в 09:28

Как это не печально, но это то "гражданское общество, которое мы заслужили".

Гость16 Ноя 2023 в 09:31

40 против 45. Примерно равный возраст. Но мужик против женщины. Не очень честно

Гость16 Ноя 2023 в 09:35

Почему аббревиатура «АЖУР» расшифрована, а «ГКУ» — нет? Хотя для понимания фабулы требуется как раз последнюю расшифровать. 🤨

Гость16 Ноя 2023 в 09:36

"труженики" которые там работают процентов на 80 просто оборзевшие хамы.
я как то так же в бухгалтерию зашел что то уточнить и столкнулся с просто безобразным отношением: сотрудница откровенно хамила и издевалась!
Огромное желане було залить ее перцем...
даже при наличии аудио записи, написанной жалобе руководству пришла отписка что факты не подтвердились!
как не подтвердились если я на диктофон все записал?!
так и живем...

28086158616 Ноя 2023 в 09:40

Современные реалии когда решения блаженных берут на себя исполнители.😂😂😂

Гость16 Ноя 2023 в 09:47

никогда не встречались в бухгалтериях воспитанные и порядочные люди.

Гость16 Ноя 2023 в 09:51

исполнителям закона должно быть не легко. иначе будет диктатура.
не злой посетитель, а бдительный гражданин.
который борется за справедливость.
а инспекторов бабы ещё нарожают.

Гость16 Ноя 2023 в 10:12

все правильно сделал!

Гость16 Ноя 2023 в 10:20

В баллоне был сжиженный газ, если "залил" инспектора?

своих не бросаем16 Ноя 2023 в 10:35

в ответ не переехала на машине? странно...

Гость16 Ноя 2023 в 11:43

так они обе женщины или все таки один мужик был? и почему тогда газом а не дихлофосом или не освежителем воздуха?

AndrewBarsik16 Ноя 2023 в 13:35

Почти каждый раз после общения с госслужащими возникает столь сложная гамма чувств, что то, что сделал злой посетитель жилищного агентства, представляется невинной шалостью.

Гость16 Ноя 2023 в 14:26

В нашем обществе развивается вдохновение.
Уже становится жить лучше и лучше.
Каждый день приводит нас к цели.
Благодаря нашим представителям власти, нас невозможно победить, у нас есть дух и сила.
И мы превращаемся уже в медведья, но с дикарями не путать, иначе будет указ.
Дума думает

Гость16 Ноя 2023 в 14:29

Повышайте рождаемость, уважаемые дамы или господа!
Бог вам в силу в мероприятие!
Россия ждёт богатырей.

Гость16 Ноя 2023 в 14:33

В СССР секса небыло!
Откуда столько вдруг?

Гость16 Ноя 2023 в 14:36

Посетитель был не злой!
Это она была злая.

Гость19 Ноя 2023 в 11:34

Значит этот инспектор что сделал неправомерно. Меня вообще обманули сотрудники Жилкомсервиса, вели себя как настоящие мошенники, поэтому я не удивлена всему этому.

26510322119 Ноя 2023 в 13:15

Уже и за баллончик шьют уголовку?!

Вернуться к публикации
close