Сейчас
-6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -10
2 м/с, с-з
765мм
73%
Пробки
1/10
У нас есть Сенат?
нет развития никакого , нет понятия, что беременность наступит, такова природа ,и вот с этим надо будет самой как-то, а уж окружение получит свои эмоции от не подумавшей до встречи с мужчиной женщины.
А кто женщин склоняет к аборту? И как его сенатор искать собирается?
Это какой-то концлагерь! Скоро за нас будут решать с кем нам сексом заниматься и сколько раз! Потом пойдут регламенты походов в туалет, чтобы их контролировать ограничат количество приемов пищи, а это сделать не сложно при нынешних условиях жизни.
Мужья и не только, склоняющие своих жён к аборту, готовьтесь получать уголовку!!!
испанский стыд, за скудоумие нужно ввести уголовную ответственность
женщины не так интеллектуальны, как другие , если их не контролировать, то толпы оглупленных с детьми заполнят города, а так , при внимании, может где ума и нахватаются.
А вот интересно, низкий уровень жизни является склонением женщины к аборту? Введение уголовной ответственности государства за низкий уровень жизни, склоняющий женщину к аборту - вот это дело!
потом вероятно введут уголовку за рождение девочек вместо мальчиков
Долго ждать . Под ружьё только с 21
То есть, любая беременная может показать на любого даже в переполненном автобусе?...Но чтобы без срока давности! Или обратиться к полицейскому "Видите, вооон там вдалеке мужик в красной куртке идет? Склонял..." А у беременных психика особо подвижна.
Еще одна назначенка отпиарилась...на нашу голову....
И, что, в трудовой книжке у нее написано Сенатор?
Ну как, дамы, по прежнему вне политики?
только от одной из Крыма, с царём Николаем в голове, освободились россияне, теперь ещё одна у кормушки с бредовыми идеями
... и ведь введут черти
Порою кажется что выражение "жертва аборта" относится к слишком большому количеству людей (((
Пора принимать закон о принудительном оплодотворении сразу на выпускном в 11 классе?
Не забывайте, женщины сами бегут к мужчинам, чтобы получить желаемое. Хоть раз кто отказал?
Тоталитарный режим рано или поздно национализирует матки и регламентирует интимную жизнь граждан. Зато Председатель СовФеда предлагает организовать в стране министерство счастья. Министерство правды у нас уже есть. Кажется, что его возглавляет Конашенков. В соседней Финляндии несколько лет по опросам живут самые счастливые люди. Удивительно, но министерства счастья у них нет.
Таак, надо пересмотреть "Рассказ служанки", чтобы знать к чему готовиться... Ороуэла уже прочитали - ждем-с)
перечитайте "Американскую трагедию"Т.Драйзера
Возвращаемся в страну криминальных абортов! Ура, товарищи!
Они там совсем ополоумели.
Господа, нами правят неадекватные люди.
Рождаемость надо повышать совсем другими методами - достойным уровнем здравоохранения не только в Москве и Питере, но и по всей стране, высокой зарплатой медперсонала, хорошо оплачиваемыми отпусками по уходу за ребенком, и, главное, высоким уровнем жизни тех, кто может и должен рожать.
А пока ничего этого нет - да и не предвидится.
"Сейчас в Госдуме обсуждают предложения от РПЦ..."
ппц...
Вы сравните две цифры - сколько в России в следующем году будет потрачено на здравоохранение, и сколько - на военные расходы.
Параллельно с мерами по ограничению абортов и способствованию раннему деторождению необходимо поднять и решительно решить вопрос об осуществлении мер для резкого увеличения количества домов младенца и детских домов, а после знаменитого выступления Патриарха, РПЦ просто обязана озаботиться организацией детских приютов при церквях.
Жалко, очень жалко, что маму этой сенаторши в свое время не склонили к аборту.
Желательно в школах оборудовать кабинеты добровольной стерилизации и объяснять , что бесплатно и без проблем, а потом хоть каждый день, но без проблем абортных. Да с удовольствием и женщины придут.
Летим к мракобесию с такими законами, это попрание всех прав и свобод человека на распоряжение собственной жизнью. И это совсем не смешно. Но не понятно и с правоприменением). Что значит "склонить к аборту"? Мужчина говорит - "ты и твой ребенок мне не нужны" - это склонение? Или врач говорит - "есть явные отклонения в развитии плода, подумайте" - это тоже склонение?
а умный сенатор предложил бы:
нужно ввести уголовную ответственность за склонение женщины к сексу. и тогда аборты делать не придётся.
От секретаря-машинистки до сенатора...
Надо возродить движение "Долой стыд" и дело пойдёт.
готовьте девки писки. вас принудительно оплодотворят будут бородатые защитники морали с самой сильной генетикой способоной победить запад. и всё в интересах государства.
поэтому ваше неповиненовение будет расцениваться как госизмена. и за попытку делать аборт нужно тоже сажать уголовно преследовать.
да, ужас. а представьте что начнут вводить обязательное оплодотворение и начнут с самых бесполезных слоев населения: с коментаторов зольной. они ж расплодятся как тараканчики
что делает украинский политик в российском СФ?
А давайте введём уголовную ответственность для сенаторов и депутатов за дурацкие предложения.
Когда появится уголовная ответственность в отношении таких вот Ольг, которые вместо улучшения уровня жизни в стране занимаются улучшением своей жизни и еще более усугубляют жизнь нищему населению
Ну и? Кто то сомневался? Беззаботный дедушка сказал Ж, российские чинуши наперебой начали выслуживаться предлагая ещë О, П, и А, насколько фантазии хватает.
Вот зараза!
И в целях повышения срочно отменить презервативы,а то это население никак не поймёт государственных задач.
Склонение к аборту подразумевает вмешательство медицинских работников. Если медицинские работники проследуют в места заключения, то их численность в сфере оказания помощи населению сократится. Их и так катастрофически не хватает. И в родильных домах будет торжество идеи "Родила сама - помоги другой." Информация о детских домах в РФ не доступна. Та, что есть ужасает. Страшно, что законодательство РФ базируется на теории, а в реальности ...........
Ну, я понимаю, у терешковой после космоса крыша могла поехать, а у этой ... то что стряслось?
Мне определенно всё больше нравится предложение, высказанное в свое время депутатом ГД Делягиным - разобраться с такими ковидантками "не по партийным спискам"
Отцы семейства, которые не прочь развлечься на стороне нервно закурили. Теперь случайный секс может обернуться большими алиментами (ну или уголовкой).
Когда уж РПЦ займется своими прямыми обязянностями - проводить беседы со своими прихожанами а не лезть в общественные и государственные дела, что противоречит законодательству, кстати. И когда депутаты начнуть заниматься государственными делами а не вмешиваться в личнуб жизнь граждан, что как бы напрямую прописанно в законе? Вопросы асть а ответа нет и не предвидится.
Но ведь уголовная ответственность в отношении юридических лиц в виде органов государственной власти, в том числе правительства в Уголовном кодексе не предусмотрена! Пусть там кто-нибудь из юристов Ольгу проконсультирует. А то, что в нижней, что в верхней палатах бездельников-юристов много, а популистскую идею проморгали. А может просто подставили подловив целого сенатора на юридической неграмотности...
еще контрацепцию запретите...людоеды.
И вот ЭТО типасенатор... ничё, скрепно г0л0вым норм
Страшно подумать, что начнётся, когда политики завладеют технологией внематочного выращивания детей.
Заводы ГМО клонов-солдат и школы по их воспитанию и обучению - это наше страшное будущее.
В странах демократии, тема абортов является политически невыгодной. Респы, дружно выступающие за аборты, внезапно пролетели на промежуточных выборах.
Ввести уголовную статью гораздо проще, чем обеспечить будущей маме возможность достойно вырастить ребенка и дать ему образование.
Заботится сенатор о будущих мамах и их детках
Если они это примут, то положение пелоткозависимых аленей и благородных мужей ухудшится ещё больше, там и так почти полное бесправие, а тут ещё и на этом можно их крутить будет...
Да вы что совсем там , наоборот надо Вводить статью для тех кто уже был Осужден неоднократно статью за Сколение девушки к оставлению ребенка .
Потому что что такие вот Ассоциальные парни обычно занимаются с девшкой сексом а потом использует её будущего нерожденного ребенка для своей выгоды убеждая не делать аборт ни в каком виде и далее используя ребенка как повод оставаться с девушкой попутно используя её как домашнюю прислугу и все в таком ключе ...