Тоталитарный режим рано или поздно национализирует матки и регламентирует интимную жизнь граждан. Зато Председатель СовФеда предлагает организовать в стране министерство счастья. Министерство правды у нас уже есть. Кажется, что его возглавляет Конашенков. В соседней Финляндии несколько лет по опросам живут самые счастливые люди. Удивительно, но министерства счастья у них нет.
ProstoZloy, а там отрицательный естественный отбор. Туда адекватным сложно попасть.
Гость
16 ноября 2023, 14:45
Климакс
Гость
16 ноября 2023, 10:38
А вот интересно, низкий уровень жизни является склонением женщины к аборту? Введение уголовной ответственности государства за низкий уровень жизни, склоняющий женщину к аборту - вот это дело!
Гость
16 ноября 2023, 10:34
Это какой-то концлагерь! Скоро за нас будут решать с кем нам сексом заниматься и сколько раз! Потом пойдут регламенты походов в туалет, чтобы их контролировать ограничат количество приемов пищи, а это сделать не сложно при нынешних условиях жизни.
Гость
16 ноября 2023, 10:38
потом вероятно введут уголовку за рождение девочек вместо мальчиков
Гость
16 ноября 2023, 11:00
Или введут воинскую обязанность независимо от пола.
То есть, любая беременная может показать на любого даже в переполненном автобусе?...Но чтобы без срока давности! Или обратиться к полицейскому "Видите, вооон там вдалеке мужик в красной куртке идет? Склонял..." А у беременных психика особо подвижна.
Гость
16 ноября 2023, 10:27
У нас есть Сенат?
Гость
16 ноября 2023, 10:36
а также Конгресс, Белый дом и Овальный кабинет с шестом во дворце
Мне определенно всё больше нравится предложение, высказанное в свое время депутатом ГД Делягиным - разобраться с такими ковидантками "не по партийным спискам"
Гость
16 ноября 2023, 11:29
Жалко, очень жалко, что маму этой сенаторши в свое время не склонили к аборту.
Гость
16 ноября 2023, 11:28
"Сейчас в Госдуме обсуждают предложения от РПЦ..."
ппц...
Страшно подумать, что начнётся, когда политики завладеют технологией внематочного выращивания детей.
Заводы ГМО клонов-солдат и школы по их воспитанию и обучению - это наше страшное будущее.
Гость
16 ноября 2023, 11:29
Вы сравните две цифры - сколько в России в следующем году будет потрачено на здравоохранение, и сколько - на военные расходы.
"Неадекватные" не смогли бы постоянно так гадить. По теории вероятности у них хоть иногда должно было бы получаться хоть что-то хорошее.
Гость
16 ноября 2023, 11:40
Летим к мракобесию с такими законами, это попрание всех прав и свобод человека на распоряжение собственной жизнью. И это совсем не смешно. Но не понятно и с правоприменением). Что значит "склонить к аборту"? Мужчина говорит - "ты и твой ребенок мне не нужны" - это склонение? Или врач говорит - "есть явные отклонения в развитии плода, подумайте" - это тоже склонение?
Гость
16 ноября 2023, 12:02
Будет несколько показательных процессов, на которых будет вообще не важно, склонял или нет.
Гость
16 ноября 2023, 12:39
Удивительно, человек в комментариях в интернете сразу задаëт этот логичный вопрос, а в головку этой депутатошки такой вопрос не пришëл.
Гость
16 ноября 2023, 13:45
Гость
16 ноября 2023, 12:39
Удивительно, человек в комментариях в интернете сразу задаëт этот логичный вопрос, а в головку этой депутатошки такой вопрос не пришëл.
а куда там прийти? для этого мозги нужны..
Гость
16 ноября 2023, 11:12
Возвращаемся в страну криминальных абортов! Ура, товарищи!
Гость
16 ноября 2023, 12:26
Когда появится уголовная ответственность в отношении таких вот Ольг, которые вместо улучшения уровня жизни в стране занимаются улучшением своей жизни и еще более усугубляют жизнь нищему населению
Склонение к аборту подразумевает вмешательство медицинских работников. Если медицинские работники проследуют в места заключения, то их численность в сфере оказания помощи населению сократится. Их и так катастрофически не хватает. И в родильных домах будет торжество идеи "Родила сама - помоги другой." Информация о детских домах в РФ не доступна. Та, что есть ужасает. Страшно, что законодательство РФ базируется на теории, а в реальности ...........
Гость
16 ноября 2023, 12:36
Ну и? Кто то сомневался? Беззаботный дедушка сказал Ж, российские чинуши наперебой начали выслуживаться предлагая ещë О, П, и А, насколько фантазии хватает.
Гость
16 ноября 2023, 14:36
люто плюсую
Гость
16 ноября 2023, 10:55
Таак, надо пересмотреть "Рассказ служанки", чтобы знать к чему готовиться... Ороуэла уже прочитали - ждем-с)
Гость
16 ноября 2023, 11:29
Параллельно с мерами по ограничению абортов и способствованию раннему деторождению необходимо поднять и решительно решить вопрос об осуществлении мер для резкого увеличения количества домов младенца и детских домов, а после знаменитого выступления Патриарха, РПЦ просто обязана озаботиться организацией детских приютов при церквях.
Гость
16 ноября 2023, 12:46
И в целях повышения срочно отменить презервативы,а то это население никак не поймёт государственных задач.
Гость
16 ноября 2023, 11:28
Рождаемость надо повышать совсем другими методами - достойным уровнем здравоохранения не только в Москве и Питере, но и по всей стране, высокой зарплатой медперсонала, хорошо оплачиваемыми отпусками по уходу за ребенком, и, главное, высоким уровнем жизни тех, кто может и должен рожать.
А пока ничего этого нет - да и не предвидится.
Гость
16 ноября 2023, 12:58
Ну как же в любой теме по зарплату медперсонала не ввернуть?
Гость
16 ноября 2023, 13:44
Гость
16 ноября 2023, 12:58
Ну как же в любой теме по зарплату медперсонала не ввернуть?
считаете, лучше вворачивать про отсутствие мозгов у л0х тората?
Гость
16 ноября 2023, 11:00
перечитайте "Американскую трагедию"Т.Драйзера
Гость
16 ноября 2023, 12:43
Вот зараза!
Гость
16 ноября 2023, 13:39
еще контрацепцию запретите...людоеды.
Гость
16 ноября 2023, 13:22
Но ведь уголовная ответственность в отношении юридических лиц в виде органов государственной власти, в том числе правительства в Уголовном кодексе не предусмотрена! Пусть там кто-нибудь из юристов Ольгу проконсультирует. А то, что в нижней, что в верхней палатах бездельников-юристов много, а популистскую идею проморгали. А может просто подставили подловив целого сенатора на юридической неграмотности...
Гость
16 ноября 2023, 14:20
Ввести уголовную статью гораздо проще, чем обеспечить будущей маме возможность достойно вырастить ребенка и дать ему образование.
Заботится сенатор о будущих мамах и их детках
Гость
16 ноября 2023, 10:35
Мужья и не только, склоняющие своих жён к аборту, готовьтесь получать уголовку!!!
Гость
16 ноября 2023, 10:38
с бабами лучше не связываться вообще
Гость
16 ноября 2023, 10:44
Гость
16 ноября 2023, 10:38
с бабами лучше не связываться вообще
А вот это тоже запрещено и не скрепно!)
Гость
16 ноября 2023, 11:30
Рэпэцэ или kvtd?
Гость
16 ноября 2023, 10:39
Долго ждать . Под ружьё только с 21
Гость
16 ноября 2023, 11:20
Ну дык сделайте выводы о том, как долго собрался воевать Несмываемый :(
А уж как напряглись девушки с пониженной социальной ответственностью в ожидании сокращения спроса со стороны их обычных клиентов.
Ну они как то справлялись с нежелательными беременностями за время своей деятельности. У них то свои налаженные каналы есть. Их работа не предполагает наличие детей.
Ну они как то справлялись с нежелательными беременностями за время своей деятельности. У них то свои налаженные каналы есть. Их работа не предполагает наличие детей.
Но от дополнительного заработка при таких открывающихся возможностей шантажа разве они откажутся?
Гость
16 ноября 2023, 11:46
Надо возродить движение "Долой стыд" и дело пойдёт.
Гость
16 ноября 2023, 12:13
Да более современное движение хиппи! Свободная любовь с рождением детей. Причем от заботы о детях хиппи не уклонялись.
Движение это было молодежным, а значит более "заразным", захватывающим. И все лучше, чем вымирание нации.
Это шутка, конечно, но "в каждой шутке есть доля шутки".
Гость
16 ноября 2023, 13:11
Когда уж РПЦ займется своими прямыми обязянностями - проводить беседы со своими прихожанами а не лезть в общественные и государственные дела, что противоречит законодательству, кстати. И когда депутаты начнуть заниматься государственными делами а не вмешиваться в личнуб жизнь граждан, что как бы напрямую прописанно в законе? Вопросы асть а ответа нет и не предвидится.
Гость
16 ноября 2023, 14:34
никогда. они почувствовали вкус кормушки госбюджета.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Сенатор Ковитиди предложила ввести уголовную ответственность за склонение к аборту