Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Передали привет «уважаемому Тому Крузу»: Эрнст назвал фильм «Вызов» катализатором космической темы

9577
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость16 Ноя 2023 в 13:17

Том Круз вообще знает о существовании этого мордатенького эрнста?

Гость16 Ноя 2023 в 13:18

Не тот богат кто ракеты запускает , а тот кто может вызвать женщину на орбиту

Гость16 Ноя 2023 в 13:20

Шикарный фильм "Марсианин", правда без Тома Круза и его оценки.

Гость16 Ноя 2023 в 13:20

Тому Крузу от этих приветов не холодно , не жарко

инкоrнида16 Ноя 2023 в 13:21

на удивление - отличный фильм получился! посмотрели на одном дыхании

боболан16 Ноя 2023 в 13:27

уже снимают "позыв",разрыв, перерыв ит.д.

Гость16 Ноя 2023 в 13:30

Эрнст, слуга Путина.

Гость16 Ноя 2023 в 13:31

Что за фильм? Не тот где бабу за хренпоймисколько бабла свозили в космос вместо космонавтов, которые к этому полету пол жизни готовились?

Peterburzhec16 Ноя 2023 в 13:34

"Вызов" - великий фильм великого времени от великой державы!!!
Первый фильм, снятый в космосе! В главной роли - известнейшая, талантливейшая актриса Юлия Пересильд, вошедшая в историю!!!

Фокусник Данилин16 Ноя 2023 в 13:43

Ну если только канализатором…

Гость16 Ноя 2023 в 13:43

Епрст все никак не успокоится , все денег хочет бюджетных .

Гость16 Ноя 2023 в 13:45

Что он про китай несет вообще? Этот епрс не смотрел гравитацию с булкой, которая визуально на порядок круче всех этих их вызовов психиатора на дом.

Гость01316 Ноя 2023 в 13:53

🤮
🤮

Гость16 Ноя 2023 в 13:54

фильм примитивный. для детей мечтающих стать космонавтами.

Pupin16 Ноя 2023 в 13:56

Да что он выпендривается со своими "приветами". Если СССР соревновалось с США за лидерство в космосе, то в наших реалиях целая страна соревновалась с 1 актёром. Если бы правительство США хотели бы соревноваться за снятия первого фильма, то всё могло быть и по-другому. И сколько бы пропаганда не рассказывала про феноменальный успех фильма, в мире он не стал популярным, а у нас ему и конкурировать не с чем.

Гость16 Ноя 2023 в 13:59

🤮🤮

Гость16 Ноя 2023 в 14:00

Эрнсту приказали, он и играет перед нами клоуна, Ваньку-балаганного. ...вызов - как чего скажут, хоть стой хоть падай. бездарщина.

Гость16 Ноя 2023 в 14:01

Наши деятели не понимают,что постоянное упоминание американцев выглядит как комплекс неполноценности? Причем тут Голливуд и Том Круз? Какое отношение они имеют к российскому кино и российской космонавтике? К тому же, Голливуд в мировом кино всегда был не Храмом культуры, а что-то вроде торгового центра, где пачками лежит товар, который надо выгодно продать. Если Россия хочет снимать высокохудожественное кино, влияющее на общество - последнее, что нужно делать, это сравнивать его с торгашеским Голливудом.

Наблюдатель*16 Ноя 2023 в 14:34

"Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар. Потом гордой американке были нанесены три удара подряд." 12 стульев

Гость16 Ноя 2023 в 14:56

как это не делали? а санкции не нарушали чо ли американские? нарушали и не по одному разу..байдена и обаму чо ли не критиковали? критиковали и не по одному разу? трампа не жалели чо ли? жалели и не по одному разу?

Гость16 Ноя 2023 в 15:00

Шутка неудачная,

28092085416 Ноя 2023 в 15:04

Пересильд - а русской не нашлось? И в каком павильоне - был этот космос. Там же где америкосы выход на Луну снимали?

Гость16 Ноя 2023 в 18:01

Мы и так живем в "выдуманном" верхами мире-фильм ничего не изменит, катализатор и так работает!

Гость16 Ноя 2023 в 18:09

Передали привет УВАЖАЕМОМУ Тому Крузу ...🤣 . Короче , «Человек ниоткуда» — советская научно-фантастическая кинокомедия 1961 года, поставленная на «Мосфильме» режиссёром Эльдаром Рязановым - никогда не забудется ... ☝️😁