Прикол в том, что ботов и троллей заменит AI и они просто останутся без латте на овсяном.
А когда ципсо заменят ан нейронку, то они поедут защищать очередную фортецу.
Есть разница.
Гость
16 ноября 2023, 17:43
Гость
16 ноября 2023, 17:22
и кому будут интересны дешёвые анектоды?
этим ботам ещё долго учиться шутить
У них нет задачи шутить, у них задача убеждать, в их распоряжении миллионы ссылок и примеров, и направление для корректировки их работы даем мы сами, своей реакцией на их ответы. Так что это уже далеко не шуточки
А я всегда утверждал, что Пригожин не только в Питере бизнес крутит, точнее крутил. Только подозревал за ним Киевский ципсо и азерботов. Но вполне может быть и в Грузии филиал . В общем, надо искать наследника, на нём наверняка всё замыкается
Гость
16 ноября 2023, 17:43
государственное враньё
Гость
16 ноября 2023, 22:43
неужели и либертарианца Михаила Светова купили???!
:):):)
Гость
17 ноября 2023, 15:51
Что-то мне это напомирает...
Во всех государственных пабликах, кои я читаю для получение официальной информации и просто из-за интереса, видимо эти же самые эльфы и пишут. Один негатив, да такой изощренный и кретинский, что аж стыдно за авторов этих опусов и идей.
Не отмыться теперь ребяткам..Все с ними понятно.
Гость
18 ноября 2023, 12:15
И везде одни и те же: Осипов, Воеводин, Ершова. Возмущаются всем подряд: от ковид-мер до парковок.
Гость
19 ноября 2023, 02:07
Гость
18 ноября 2023, 12:15
И везде одни и те же: Осипов, Воеводин, Ершова. Возмущаются всем подряд: от ковид-мер до парковок.
Да, это точно. Осипов и по теме парковок, и по коммунальным вопросам, и по моментам с инвалидами - каждой дырке затычка
Гость
22 ноября 2023, 11:16
Гость
19 ноября 2023, 02:07
Да, это точно. Осипов и по теме парковок, и по коммунальным вопросам, и по моментам с инвалидами - каждой дырке затычка
Алексей Акентьев тоже активизировался. Он типа активист парковок, но сейчас что-то гонит его писать недовольство по любой теме, картинками спамить начал. Неприятный бот.
Эх ещё бы всю Лахту посадили в один корабль и пустили бы куда нить на Луну!Вот тогда бы жизнь счастливая началась
Гость
16 ноября 2023, 19:48
У тебя в Литве?
Гость
16 ноября 2023, 18:59
когда уже исчезнут эти * и этот бред про инагентов
Гость
16 ноября 2023, 22:39
В тот же день, когда исчезнут фабрики, т.е. никогда
Гость
17 ноября 2023, 15:55
Наша оппозиция совершенно не отражает мысли народа. Искусственно выдуманный негатив пишут! С реальностью не имеет ничего общего.
Я всё ещё со смехом вспоминаю результаты экспертизы, нашедшей следы новичка на бутылке и трусах Леши "гульфика" Навального
Гость
19 ноября 2023, 02:05
Они по методичкам работают: тот же Константин Воеводин копипастит простыни текста, меняя только тему от сезона к сезону. Во всех группах его видно!
Гость
16 ноября 2023, 17:43
Бессмертное -
-"Алле, это штаб-квартира общества "Память"?
— Да.
— И что, серьёзно, евреи всю Россию продали?
— Да!
— А где можно получить мою долю?"
Гость
16 ноября 2023, 18:11
А зачем иноагентскую "плашку" ставить два раза? Про Колезева.
Забыли самое главное!
Указать требования к этим ботам. Ключевые - полное отсутствие мозгов 😉😂😂
Гость
18 ноября 2023, 12:20
Там на первом месте беспринципность идёт и готовность спамить за копеечку
Гость
19 ноября 2023, 02:15
Гость
18 ноября 2023, 12:20
Там на первом месте беспринципность идёт и готовность спамить за копеечку
Блин, тут в пору вспомнить ботов, которые используют не свои страницы, а персонажей фильмов. За страницей Харли Квинн скрывается явно недалёкий человек, например.
Гость
21 ноября 2023, 20:44
Как у тебя?
Гость
17 ноября 2023, 15:42
ПОЗОРИЩЕ
Какие из них борцы с режимом
вся их работа в этом
Гость
18 ноября 2023, 12:16
Сидя на диване осваивают бюджет. Кормятся тем, что вносят негатив даже в соцсети.
Гость
19 ноября 2023, 02:08
Гость
18 ноября 2023, 12:16
Сидя на диване осваивают бюджет. Кормятся тем, что вносят негатив даже в соцсети.
Постоянно спамят негенерированными их же программой картинками, бесит уже
Гость
19 ноября 2023, 02:08
Гость
19 ноября 2023, 02:08
Постоянно спамят негенерированными их же программой картинками, бесит уже
Устраивайся по совместительству туда.
Будешь там бледной поганкой.
Будем здесь читать твои диалоги самого с собой.
Две зарплаты будешь получать. И у тех и у этих.
Гость
17 ноября 2023, 15:48
Светов уже полгода как периодически "выдает базу". Послушайте. У них подгорает от его некоторых его рассуждений о них) Теперь вот это расследование.
Гость
16 ноября 2023, 18:29
Разница в том что поварята врут и клевещут, а эти "эльфы" пишут чистую правду.
Правда понятие относительное, те кто пишут что у них самая чистая правда жутко врут. Методы одинаковые, так что знак равно можно ставить
Гость
17 ноября 2023, 15:41
Я даже не сомневался, что так и есть. Они пишут коммент, а через какое-то время они уже ноунеймы с удаленной страницей. Оппозиция сели в лужу. Хахахах
Гость
18 ноября 2023, 12:17
Некоторые, типа К.Воеводина, годами сидят. Он ещё ковидные меры осуждал, а теперь просто спамит бессмысленно
Гость
18 ноября 2023, 12:48
Гость
18 ноября 2023, 12:17
Некоторые, типа К.Воеводина, годами сидят. Он ещё ковидные меры осуждал, а теперь просто спамит бессмысленно
Мне кажется ковид это умственное заболевание. Вы уже 4 года в маске спите? Уже поставили тысячи уколов?
Гость
19 ноября 2023, 02:11
Гость
18 ноября 2023, 12:48
Мне кажется ковид это умственное заболевание. Вы уже 4 года в маске спите? Уже поставили тысячи уколов?
А вы видели эти тонны текста капсом под каждым постом год назад? Мне на его мнение плевать, пусть что угодно думает. Но этот спам под постами даже непрофильных групп явно симптом, как вы написали, «умственного заболевания»
Гость
16 ноября 2023, 17:18
терминология. всё это туфта.
а правда выяснится на поле боя.
судят побежденных.
победитилей не судят.
Гость
16 ноября 2023, 17:42
Результат будущего от этого не изменяется, история стран показатель.
Гость
18 ноября 2023, 12:12
Так и думал: не может быть недовольных всегда и всем. Пишут, что указано.
Гость
19 ноября 2023, 02:26
У них методички: Татьяна Ершова вообще постоянно паблики картинками закидывает сомнительными, принижая чужое мнение. Если в методичке не указано иного, то диалога там нет, бьются головой о стену.
Гость
22 ноября 2023, 11:17
Гость
19 ноября 2023, 02:26
У них методички: Татьяна Ершова вообще постоянно паблики картинками закидывает сомнительными, принижая чужое мнение. Если в методичке не указано иного, то диалога там нет, бьются головой о стену.
Да, Ершова на пару с Акентьевым работают. Своих мыслей нет, чисто по методичкам.
Гость
16 ноября 2023, 17:52
Да, по 15 лари за коммент. И что?
Гость
17 ноября 2023, 00:49
в гривнах бери, они сейчас один к 3 идут
Гость
18 ноября 2023, 13:00
Кстати как интересно, что-то напишешь против эльфов так сразу рейтинг в минус. Ну это наверное всё само или активная гражданская позиция. Хотя фонтанка типа "прогрессивный" сайт, так что наплыв тут вполне ожидаем.
Гость
19 ноября 2023, 02:23
Не дай бог против того же Андрея Осипова кто-то пишет обоснованное мнение в том же вк, так он целую армию своих ушастых гопников подзывает.
Тоже мне секрет Полишинеля. На Фонтанке давно такие толпами бегают.
Гость
16 ноября 2023, 22:41
Не бегают они, живут и плодятся
Гость
16 ноября 2023, 17:09
Ха-ха-ха.
Вот эти трольчата, которые эльфята, и показали свой истинный облик ))
Гость
16 ноября 2023, 17:10
А которые поварёшки — ещё не показали? 🤔
Гость
16 ноября 2023, 17:20
Да вроде облик у них прежний и остался. В гремлинов не превратились.
Гость
16 ноября 2023, 17:39
Израильская военщина известна всему свету, как мать вам заявляю и как женщина, требую её к ответу, как мать вам заявляю и как женщина!..
Гость
17 ноября 2023, 00:48
На пряжке день открытых окон или дверей, первое лучше))), они не смогут вернуться
Гость
16 ноября 2023, 22:47
Ну Фонтанка постаралась!
Не пожалели фонтов. Половина объема статьи предупреждения
Ни одно федеральное издание так с яростно иноагентами не борется!!!
Юродивые
Гость
17 ноября 2023, 06:19