Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Те же тролли, только эльфы. В сети разразился скандал из-за платных комментариев от имени оппозиции

23635
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
мухомор16 Ноя 2023 в 16:59

Какая неожиданность))

Гость16 Ноя 2023 в 17:03

Ничего, подходит время когда и тех и других заменят боты АI. Вот тогда самое веселье и начнется

Cashmare16 Ноя 2023 в 17:08

в статье столько звёздочек, как будто это матерные частушки

Гость16 Ноя 2023 в 17:09

Ха-ха-ха.
Вот эти трольчата, которые эльфята, и показали свой истинный облик ))

28023044616 Ноя 2023 в 17:11

В одиних же школах учились..даже Йель и Гарвард не отмыли..

Ударники комментаторского труда на "Фонтанке":
- Ха-ха, я здесь работаю.

Гость16 Ноя 2023 в 17:15

на самом деле это провокация троллей
а тролли - провокация эльфов
а некоторые наверное сами с собой за деньги спорят

AndrewBarsik16 Ноя 2023 в 17:16

Такая интересная информация, но самое главное почему-то отсутствует - к кому обращаться за деньгами за написание комментариев?

Гость16 Ноя 2023 в 17:18

терминология. всё это туфта.
а правда выяснится на поле боя.
судят побежденных.
победитилей не судят.

Гость16 Ноя 2023 в 17:19

А я вам сейчас расскажу ***** ** ******,***** ****** **** * *********. ******* - *****, *** ******* ****** ***********!

Гость16 Ноя 2023 в 17:21

Надо же. Я бесплатно пишу, так фонтанка еще и удаляет

Гость16 Ноя 2023 в 17:39

Израильская военщина известна всему свету, как мать вам заявляю и как женщина, требую её к ответу, как мать вам заявляю и как женщина!..

Гость16 Ноя 2023 в 17:43

государственное враньё

Гость16 Ноя 2023 в 17:43

Бессмертное -

-"Алле, это штаб-квартира общества "Память"?
— Да.
— И что, серьёзно, евреи всю Россию продали?
— Да!
— А где можно получить мою долю?"

Гость16 Ноя 2023 в 17:52

Да, по 15 лари за коммент. И что?

VKuser149292116 Ноя 2023 в 17:58

Тоже мне секрет Полишинеля. На Фонтанке давно такие толпами бегают.

Гость16 Ноя 2023 в 18:05

Эх ещё бы всю Лахту посадили в один корабль и пустили бы куда нить на Луну!Вот тогда бы жизнь счастливая началась

AlBerkut16 Ноя 2023 в 18:06

Забыли самое главное!
Указать требования к этим ботам. Ключевые - полное отсутствие мозгов 😉😂😂

Гость16 Ноя 2023 в 18:11

А зачем иноагентскую "плашку" ставить два раза? Про Колезева.

Гость16 Ноя 2023 в 18:29

Разница в том что поварята врут и клевещут, а эти "эльфы" пишут чистую правду.

26590210316 Ноя 2023 в 18:51

Нам надо большее волшебной пыльцы.

Гость16 Ноя 2023 в 18:59

когда уже исчезнут эти * и этот бред про инагентов

Гость16 Ноя 2023 в 19:20

А вдруг и там, и там одни и те же? О-о..о-О

231316 Ноя 2023 в 19:38

Клин клином вышибают)

27564035616 Ноя 2023 в 20:54

А звездочки после фамилии Навального означают годы выдержки? Как у коньяка?

MidNightWoodpecker16 Ноя 2023 в 21:09

А я всегда утверждал, что Пригожин не только в Питере бизнес крутит, точнее крутил. Только подозревал за ним Киевский ципсо и азерботов. Но вполне может быть и в Грузии филиал . В общем, надо искать наследника, на нём наверняка всё замыкается

Гость16 Ноя 2023 в 22:47

Ну Фонтанка постаралась!
Не пожалели фонтов. Половина объема статьи предупреждения
Ни одно федеральное издание так с яростно иноагентами не борется!!!
Юродивые

LiChaBaTa16 Ноя 2023 в 22:57

Вот поэтому как за три годика Киев нагнем эти ботофермы подохнут сами. А все тайное будет явным и личности этих продажных переростков с, типа, образованием будут известны поименно.

Работайте, братья. Не спеша работайте.

Гость16 Ноя 2023 в 23:12

А что вы думали? Тоже мне, Америку открыли. Там такой змеиный клубок, мама не горюй😂

Гость17 Ноя 2023 в 15:41

Я даже не сомневался, что так и есть. Они пишут коммент, а через какое-то время они уже ноунеймы с удаленной страницей. Оппозиция сели в лужу. Хахахах

Гость17 Ноя 2023 в 15:42

ПОЗОРИЩЕ
Какие из них борцы с режимом
вся их работа в этом

Гость17 Ноя 2023 в 15:48

Светов уже полгода как периодически "выдает базу". Послушайте. У них подгорает от его некоторых его рассуждений о них) Теперь вот это расследование.

Гость17 Ноя 2023 в 15:51

Что-то мне это напомирает...
Во всех государственных пабликах, кои я читаю для получение официальной информации и просто из-за интереса, видимо эти же самые эльфы и пишут. Один негатив, да такой изощренный и кретинский, что аж стыдно за авторов этих опусов и идей.
Не отмыться теперь ребяткам..Все с ними понятно.

Гость17 Ноя 2023 в 15:55

Наша оппозиция совершенно не отражает мысли народа. Искусственно выдуманный негатив пишут! С реальностью не имеет ничего общего.
Я всё ещё со смехом вспоминаю результаты экспертизы, нашедшей следы новичка на бутылке и трусах Леши "гульфика" Навального

ИннаСув17 Ноя 2023 в 20:26

Жалко смотреть, во что эти "оппозиционеры" превратили само понятие оппозиция. Как за два года, что их руководитель в тюрьме, они всё извратили.

Гость18 Ноя 2023 в 12:12

Так и думал: не может быть недовольных всегда и всем. Пишут, что указано.

Гость18 Ноя 2023 в 13:00

Кстати как интересно, что-то напишешь против эльфов так сразу рейтинг в минус. Ну это наверное всё само или активная гражданская позиция. Хотя фонтанка типа "прогрессивный" сайт, так что наплыв тут вполне ожидаем.

Вернуться к публикации
close