Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Адвокатов Навального* внесли в перечень террористов и экстремистов

5727
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость16 Ноя 2023 в 15:05

террор в действии и очередной сигнал всему обществу: так будет с каждый кто выступит против

Гость16 Ноя 2023 в 15:08

Всё больше приличных людей с «сертификатом»...

Гость16 Ноя 2023 в 15:10

и кто из адвокатов теперь вообще "политических" защищать будет?

28029605016 Ноя 2023 в 15:11

иноагент или патриот? они танки леопарды, а он им им газ почти задаром и деньги за транзит

Гость16 Ноя 2023 в 15:23

Следующим шагом проклянут наверное, до седьмого колено?

Slava_Rossii216 Ноя 2023 в 15:26

Кремлёвское "правосудие".

Гость16 Ноя 2023 в 15:26

Не знаю террористы и экстремисты они или нет, но то что они занимались деятельностью не совместимой с профессией и статусом адвоката - это точно.
Скорее они лоббисты.

atty16 Ноя 2023 в 15:29

Чёткий посыл в общество, кто выступит в поддержку инакомыслия будет растоптан и финансово и социально и уголовно. Даже в Союзе так не давили адвокатов по полит.делам, эта власть ещё раз пробила дно.

Гость16 Ноя 2023 в 15:31

мы им воздух с газом или без газа но за деньги..они нам леопарды дороженные но почти задарма..по 60 тонн железа и стали крупповской? с 1 машинешки...мы их еще и морозим но бесплатно..водопровод они сами себе оторвали..обстреляли себя сами..сами закрылись в одесе в доме профсоюза..самовозгорелись.и даже пожарных не вызвали или вызвали но нескока с опозданием..

Гость16 Ноя 2023 в 15:32

лоббисты по два метра лбы у их..

27595415916 Ноя 2023 в 15:34

уже за профессию

Русич Древний16 Ноя 2023 в 15:52

А борцы за демократию толко тут вот? Или за права других заключённых где-нибудь бьются?

28029143316 Ноя 2023 в 16:04

"Великолепная" российская "конституция" и самая "демократичная" страна в мире!

Гость16 Ноя 2023 в 16:07

А за упоминание фамилии "фигуранта" когда сажать будут?..

Гость16 Ноя 2023 в 16:09

А расскажите, пожалуйста, что эти "экстремисты" и "террористы" сожгли ? Взорвали ? Заминировали ?

А если ничего, и даже не собирались, то может экстремисты и террористы совсем в другом месте у нас сидят ?

Гость16 Ноя 2023 в 16:28

Хорошая Новость)))

Гость16 Ноя 2023 в 16:33

Просто прелестно .
-Министерство юстиции распространило меморандум о том, что при защите определенных политических преступников «могут рассматриваться только такие адвокаты, позиция которых вне всяких сомнений доказывает, что они полностью одобряют политические планы государства и идеологические цели движения».—-
Кто как думает откуда взято ?

Гость16 Ноя 2023 в 16:38

Людей за их работу наказали, сюр.

28030352916 Ноя 2023 в 16:47

И поделом.

Гость16 Ноя 2023 в 16:50

а что не так?

Гость16 Ноя 2023 в 16:55

Мало того, что терроризм и экстремизм, так еще по сговору - Басманный суд приговорит к пожизненному.

Рострелли16 Ноя 2023 в 17:19

"Сигарета в руке, чай на столе".... Цой жив!

Гость16 Ноя 2023 в 17:58

в дворце под прасковеевкой -только прислуги предписано было чуть ли не 300человек, а эти с позволения сказать служители права молчали о этом, вот и получили -поделом.

Вернуться к публикации
close