Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

«Можно двояко трактовать». Автобусные перевозчики пока не отменяют рейсы между Петербургом и Хельсинки

19032
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
28029605016 Ноя 2023 в 16:17

Обещаю обещать обещания! Уходи

Гость16 Ноя 2023 в 16:24

Вот этого я, конечно, никогда не пойму.

Для чего существуют пограничные пункты и пограничники ?

Именно для того, чтобы свободно пропускать граждан, имеющих право на въезд, и разворачивать тех, у кого такого права нет.

Закрывать пограничные пункты из-за того, что черезх них пытаются просочиться нелегальные мигранты - это что-то новое.

Гость16 Ноя 2023 в 16:27

ты трактуй, иль не трактуй... всё равно получишь

Гость16 Ноя 2023 в 16:30

финны стали задним двором европы)))

Су Люк Ын16 Ноя 2023 в 16:33

недобрая Новость!

Гость16 Ноя 2023 в 16:35

На свободу перемещений граждан Финляндии ,да и России, никто и не посягает, будут два открытых пункта пропуска, перемещайтесь, сколько хотите.

Гость16 Ноя 2023 в 17:09

Теперь автобусы будут ходить через север)

Гость16 Ноя 2023 в 17:12

Ждем решения автопарка международных перевозок. Пока билеты продаются....

Mathias R.16 Ноя 2023 в 17:16

уже сообщили об отмене рейсов с 15:25 завтра

Mathias R.16 Ноя 2023 в 17:18

И деньги возвращать эколайнс не собирается, форс-мажор-с

Гость16 Ноя 2023 в 17:18

Какая двоякость? Сказано же - полная изоляция.

Гость16 Ноя 2023 в 18:29

Проезжал границу в январе, марте, апреле, июле, августе, октябре и ноябре. Ни разу не видел граждан Сомали или людей, похожих на беженцев. Не видел ни одного велосипедиста. Стало быть со стороны Финляндии преследуются совсем другие цели. Типичное лицемерие. У них на прицеле теперь простые люди. Это их месть за то, что нет восстания , на которое они так надеялись. Финнэйр просядет очень сильно