Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Первые беженцы-велосипедисты уже объявились на севере Финляндии

14610
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость16 Ноя 2023 в 17:44

Трудно было человеку десять тысяч лет назад... 😊

Гость16 Ноя 2023 в 17:44

а в России дефицит рабочих рук.

Гость16 Ноя 2023 в 17:45

Курс молодого лапландца - Постройка иглу , ловля оленя арканом , поедание струганины...Африкане вряд ли сгодятся

Гость16 Ноя 2023 в 17:45

对我们所有人来说都是好消息!

Наблюдатель*16 Ноя 2023 в 17:45

!это прорыв!

Гость16 Ноя 2023 в 17:46

Бегут потому что хотят на всем готовеньком жить. А в России нужно работать, честно работать и любить Родину, которая дала самое лучшее образование по советскому образцу.

Су Люк Ын16 Ноя 2023 в 17:46

добрая Новость!

Борис Самохвалов16 Ноя 2023 в 17:52

Гибридная воблА... во всей красе :)))))

Русич Древний16 Ноя 2023 в 17:52

Знать, ларсостояльцы поведали.

Гость16 Ноя 2023 в 17:55

Не хотите, чтобы приезжали русские в гости - приедут африканцы. :) Принимай их, Суоми!

28036742016 Ноя 2023 в 17:56

Въезд на велосипедах финны запретили же со вчерашнего дня на всех КПП, так почему до сих пор пускают?

Гость16 Ноя 2023 в 18:00

крути педали пока не дали

aprahka16 Ноя 2023 в 18:02

Какие быстрые велосипеды.

Гость16 Ноя 2023 в 18:04

это еще не север географически может и север а времен года впереди декабрь, январь, февраль, март, апрель, в условиях севера, миграция на север за полярный круг? смысл? над ими даже чукчи смеяться тогда не будут. ну надежда тока на финскую полицию если она еще есть.

Гость16 Ноя 2023 в 18:06

Рад за Финляндию, она получила работящих и культурных граждан, не то что ужасные русские, сбивающиеся в этнические банды и живущие на пособия.

Гость16 Ноя 2023 в 18:09

Рашка без зла жить не может, зла всем вокруг!

EveReady16 Ноя 2023 в 18:12

На Тур де Франс надо звонить. Какие таланты остались без внимания! Куда там Армстронгу с Демаром до них! 😆😆😆

Гость16 Ноя 2023 в 18:17

Как лихо фины выстрелили себе в ногу. Вместо миллионов российских туристов получили тысячи бездельников, которым будут платить пособие. Зато в НАТО!

MidNightWoodpecker16 Ноя 2023 в 18:24

Быстро они добрались. Молодцы. А, ну да, там же военный аэродром есть.

Гость16 Ноя 2023 в 18:36

Никто не хочет в России, с дебилами, жить

AlBerkut16 Ноя 2023 в 18:49

Ну, судя по скорости перемещения, тут два варианта - это либо либо сборная Африки по велогонкам, либо в России запустили телепорт....
Похоже таки именно второй вариант, таки телепорт, но вот при запуске бабло попилили, только на полпути материализуются🤔😂😂😂

Гость16 Ноя 2023 в 18:50

Веняя всё не успокоится

Гость16 Ноя 2023 в 21:39

Мало им, что экономика приграничья с ЛО накрылась медным тазом, держалась только на наших туристах. Так ещё вместо диких страшных русских принимайте теперь нахлебников - белых и пушистых цивилизованных азиатов и негров.
Только не нойте: сами хотели в нату - кушайте на здоровье!
Обратно только на правах области РФ!

Гость16 Ноя 2023 в 23:27

Там и Норвегия не далеко. Хотя они щирым обещают выплатить единоразовую помощь, что бы те покинули страну, а тут уже другая напасть

Вернуться к публикации
close