Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Рабочие судостроительного завода в Выборге выдвинули требования к руководству

9765
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
26078660116 Ноя 2023 в 18:53

Заводы - РАБОЧИМ, землю - КРЕСТЬЯНАМ !!!

Гость16 Ноя 2023 в 18:56

Душите капиталистов !

Русич Древний16 Ноя 2023 в 18:58

А как там себя чувствуют «эффективные менеджеры»? Займами обросли?

Гость16 Ноя 2023 в 19:01

Знакомая картина. Всё это (за исключением стачки) уже было при совдепии. Back in USSR.

Гость16 Ноя 2023 в 19:10

прокураторы - ни фига в таких делах не соображают....
образования не хватает.... не тому учились

28029143316 Ноя 2023 в 19:13

Молодцы!
Если бы мы все россияне одновременно тоже выдвинули требования к руководству России(понятно , что оно натворило с нами), то Россия не "упала" бы!

houspi16 Ноя 2023 в 19:15

Похоже на саботаж. Кремль сказал что доходы граждан выросли на 7,5%.

Гость16 Ноя 2023 в 19:16

Просто не стало истинных технократов! Одни юристы и экономисты! Ох, как долго еще икаться будет Горбачевская- ельцинская не разбериха( эффективных мэненджеровя),

Гость16 Ноя 2023 в 19:26

а кто им согласовал собрание? пора вводить на предприятие росгвардию. а потом посмотрим кто кому должен денег...

Гость16 Ноя 2023 в 19:41

а сомалийцы не хотят на этот завод пойти ?

Гость16 Ноя 2023 в 19:54

На стачке выступал лысенький с бородкой, с таким характерным картовым произношением?

Гость16 Ноя 2023 в 19:55

Крепостным не положено бастовать. А если серьезно, если работы сдельные, по должны платить за работы и убытки из за простои и неправильной очередности должен нести менеджмент завода. И уж точно инструмент, спецодежду, сиз, бытвуху должен завод обеспечить.

Гость16 Ноя 2023 в 19:57

Заккрывпйте кзавод

Гость16 Ноя 2023 в 20:24

Правильно, молодцы, надо отстаивать свои права, только грамотно с юристами , по букве ТК, с должностными инструкциями, по документально оформленным заданиям, с обеспечением инструментом, соблюдением техники безопасности при выполнении работ, так чтобы не дать повода руководству на увольнения.

Гость16 Ноя 2023 в 20:58

А когда уже в Выборге с семьей Петровых разберутся? Сколько будет продолжаться Цапковщина?

Гость16 Ноя 2023 в 21:49

Сдельная оплата труда это провокация, с целью перегрузить рабочего и расслабить итр. Все должны быть на окладах и нести свою ношу. Отвечать должен весь коллектив. И не пейте на работе, за это полностью отвечает директор, если пьянки происходят значит в них директор видит выгоду.

Гость16 Ноя 2023 в 22:00

Неужто в трущобах пролетарии завелись?
Я думал кроме соучастников распилов по импортозамещению и нет никого.

Гость16 Ноя 2023 в 22:30

Лизы Песковой на них нет!

Гость17 Ноя 2023 в 00:03

Опять начинается....Стачки , митинги , баррикады , маёвки . "Аврора"

KillBeach17 Ноя 2023 в 00:41

Чиня очки...Лех Валенса ( кто помнит). Началось ? Я впрочем не удивлен. Годами иронизирую о ситуации в производственной сфере в стране.

Гость17 Ноя 2023 в 07:42

Все российское судостроение вследствие плохой организации труда и низкой производительности вынуждено жить по принципу.финансовой пирамиды.
ВТБ, как новая управляющая компания, решил оздоровить ситуацию и начал с понятных ему финансовых ограничений, что неминуемо привело к проблеме с зарплатой. Вопрос что делать дальше?

Гость19 Ноя 2023 в 17:55

ВТБ как и назначенные директора к примеру на Балтийском заводе понятия не имеют о работе судостроительной отрасли. Понятия не имеют как она работает. И в этом очень большая проблема. Ничего хорошего из назначения Пучкова не будет и прикрепления заводов к ВТБ . Это ноль абсолютный. И все производственные программы будут сорваны.Таким образов убыток будет еще больше, чем до прикрепления заводов к банку ВТБ.

Вернуться к публикации
close