Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Несколько человек числятся пропавшими». При обрушении многоэтажного дома в Астрахани погибла пенсионерка

16 ноября 2023, 19:26
16 ноября 2023, 19:46
НАТА виновата…
Гость
16 ноября 2023, 21:28
ВОВА виновата
Гость
16 ноября 2023, 20:27
Потерпеть надо и будет у нас лучше чем в Дубай.
16 ноября 2023, 23:01
тут не все однозначно....
Гость
16 ноября 2023, 20:22
И сколько жильцы этого дома заплатили за капремонт?
Гость
16 ноября 2023, 20:02
Доголосовались за Путина.
Гость
16 ноября 2023, 19:52
А что же губернатор бабушкин не рассказал, почему он не расселил аварийный дом и тем самым не предотвратил гибель людей? Денег нет? Всё ушло куда-то? Под суд надо кого-то...
Гость
16 ноября 2023, 20:03
Некогда ему, на СВО деньги собирает
Гость
16 ноября 2023, 20:33
Гость
16 ноября 2023, 20:03
Некогда ему, на СВО деньги собирает
И там тоже денег нет? Понятно. Дом не удержался.
Гость
16 ноября 2023, 19:45
Пару дней назад там проезжала копали вдоль дома траншеи водоканал,несло каналюгой,дом подмыло сточными водами,довели в центре города🤦🏼‍♀️
Гость
16 ноября 2023, 20:04
Проклятые коммунисты, не могли трубы получше положить, теперь дома рушатся, всё из за них. Ну и ната, конечно
Гость
16 ноября 2023, 22:36
Гость
16 ноября 2023, 20:04
Проклятые коммунисты, не могли трубы получше положить, теперь дома рушатся, всё из за них. Ну и ната, конечно
Там трубы над землей коммунисты ложили . Уж не знаю к чему бы все привело ,если бы осталась КПСС ,но касательно Астрахани ,к примеру район Ацкк ,был построен по мановению волшебной палочки ,сиречь распоряжению хрущева побывавшего как то неподалеку и пораженного кол вом растущего тростника .Сказанно сделано .Понастроили хрущевок ,и комбинат .Который заслал все вокруг .Потом тростник закончился и бумагу стало делать не из чего.Райончик остался, Ессно о экологии осетровых и хуманоидах никто не заботился. Тока факты изложил .
Гость
16 ноября 2023, 20:39
Верно пишут выше, надо потерпеть. Василич хочет превратить Донецк в самый развитый город мира, несоизмеримо лучшим чем NY или Дубай. Начать планируют с переименования в Бомбас, это первый шаг, а дальше посомтрят. Нужно всем затянуть пояса, мы же хотим гордиться Бомбасом, городом будущего?
Гость
16 ноября 2023, 20:24
Бабулю жалко.
Гость
16 ноября 2023, 21:29
Дедуля никого не жалеет
16 ноября 2023, 21:48
Вокзальная площадь, 1А Это заняло пару минут
Гость
16 ноября 2023, 19:56
И никакой дурак про такой богатый драмой сюжет кино не снимет!
Гость
16 ноября 2023, 21:58
Сняли же ещё в 2014. Так и называется — "Дурак".
16 ноября 2023, 23:00
Гость
16 ноября 2023, 21:58
Сняли же ещё в 2014. Так и называется — "Дурак".
да нет ...еще 23 года назад!!!
Гость
16 ноября 2023, 20:42
а оплата ЖКХ увеличивается на 10% или около? и почему ещё никого не уволили? у них какое-то беззаконие. вот если бы была власть в стране... под мои руководством... такого бы не было.
Гость
16 ноября 2023, 21:56
Депутаты примут закон о дискредитации Российской системы капитального ремонта и закон о фейках про систему ЖКХ. А кто будет рассказывать про трещины в домах тот иноагент.
Гость
16 ноября 2023, 19:50
Очень сладковатый привкус, похоже на сахар Рязанский.
Гость
16 ноября 2023, 20:52
Все адабрямс
Гость
16 ноября 2023, 21:15
В новостях основной акцент на погибшую 39-го года рождения! Старая, не жалко! В этом вся Россия. Где там бабка-инфоrнида - тебе тоже туда же путь.
Гость
16 ноября 2023, 23:57