Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Давно пора.
И давно пора России закрыть границу со Средней Азией.
Совсем.
Отлично! Полная изоляция с Запада это достойное возмездие
Мда... От РФ все огораживаются как от прокаженного.
Вообще странно. Где Сомали и т.п. и где Финляэстония? Вот, например, хороша страна Болгария... Странный маршрут для миграции в ЕС!
Лахта - бегом сюда! Тут пивные крышечки раздают.
Страна развивается по спирали. Чаще всего спираль, оказывается проложена старыми лаптями. Завтра будем помогать снова другим народам, в деле обретения независимости и самостоятельности.
Перейдя естественный рубеж, Неву, Пётр Великий всю Скандинавию сделал нашими врагами.
В 90-е финны были нищими, никому их суоми не была интересна. Только за счет экономического сотрудничества с Россией они неплохо подняли ВВП. Ну, теперь снова сдуются.
Разве мы не к этому стремились? Работали, не покладая рук и не жалея сил? :)))))))))))
До такого позора никому и никогда не удавалось довести Россию. Если бы в МИДе были мужчины, они бы все уже застрелились. Но лошади - не мужчины.
Умные люди сделали то, что уже давно пора. Еще бы по периметру поставили знаки биологической и радиоционной опасности. И для верности - заминировали зону очуждения.
Ошибка в статье. "Молниеносно" должны эстонцы закрывать границу, а не норвежцы.
Как жить дальше...??? Фонтань, вешайся ! )))
Агония режима
Не удивляет. Агрессивных и буйных умалишённых необходимо изолировать. Браво, Финляндия, Эстония и Норвегия!
Страны утопии, только дышать станет легче…
Ещё наши бы закрыли с ними границу…
Вполне очевидно, что в этом и состояла цель российских властей - закрыть границу. И нет сомнений в том, что они дожмут. А теперь думаем, зачем? К какому событию идёт подготовка? При этом событии люди побегут из страны, а властям надо, чтобы не убежали... Дежавю какое-то.
Мне очень приятно, что русских корежит, что и них в мозгах полный кринж. Привет вам с Солнечной.
Захаровой нечего было на это сказать сегодня,и она про каких то инопланетян балакала
спасибо путину за это
Всё весёльше и весёльше жить становится
Я помню при совке очень хотелось попасть в Финляндию. Вроде рядом, а никак.
Когда уже закроют для финнов Сайменский канал?
Не пора Фонтанке сменить домен ru на ua, если процентов 90 оттуда читает и пишет?
Т.е. до сих пор она, граница, типа открыта? Вот вы лицемеры великовозрастные!
надо их опередить и закрыть наши границы для их граждан. нечего им тут у нас делать
Глобал пикчерс и глобал амно продакшнс давно обошли Голливуд)))
МИДу в отставку давно пора за такую работу. И напомнить, что зеркально - это бумеранг
Всё равно. Подавляющее большинство граждан России за границей никогда не были и не собираются. На макарошки не хватает. Какая тут Норвегия.
А вот муж Каи Каллас - против, бизнес рушиться, понимать надо!
360 дней.Давно пора.
"Норвежский министр юстиции Эмили Энгер Мель заявила, что Норвегия также готова отреагировать молниеносно."
А разве у Эстонии с Норвегией есть общие границы?
Чёт новенькое. Совсем крышу у натовцев рвёт.
Чем выше забор- тем крепче дружба.
Границы надо держать закрытыми, чтобы запах вяличия не рассеивался впустую. Население должно дышать концентратом вяличия, чтоб до печенок проняло.
операция "аббисинец Васька" прошла успешно
Это не из-за мигрантов. С Ближнего Востока бегут более короткой дорогой. Это просто закрыли границу по политическим соображениям, т.к. могут и право имеют. Дальше?
Интересно, какие мигранты едут через норвежскую границу? И вообще откуда в России столько негров и арабов беженцев??? Повод надуманный, просто не хотят россиян пускать. Русофобия 100 уровня.
А для танков нет закрытых границ)))?
Гойда!