Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Байден подписал закон о временном бюджете США без помощи Израилю и Украине

4838
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
инкоrнида17 Ноя 2023 в 10:54

вчера сашку-художницу кочергой осчастливили, сегодня актеришку с диагнозом хозяева опрокинули... новости одна другой лучше! Фонтанка не устает нас радовать!

Гость17 Ноя 2023 в 10:55

Перемога?

Гость17 Ноя 2023 в 11:05

и идити как грится грейти бабулю или буль булю буль буль карасики некап некап денешка хрясь хрясь стаканчики привет привет кирпичики русская народная блатная хороводная а теперр кирпичики....

Гость17 Ноя 2023 в 11:06

Поздравляю, штаты вас начинают забывать…

28089653017 Ноя 2023 в 11:15

За бессмысленные наборы букв в комментах, лахтинским "патриотам" тоже платят?

Гость17 Ноя 2023 в 11:18

Поматросили и бросили.
Обычное дело для США - ничего личного, просто бизнес.

своих не бросаем17 Ноя 2023 в 11:20

лахта с утра на охоте крепкой, судя по бессвязной речи...

Гость17 Ноя 2023 в 11:28

Ну типа - Америка прежде всего.

Гость17 Ноя 2023 в 11:37

Ну куда уж дальше-то, с 44 ТРИЛЛИОНАМИ долгов и их обслуживанием как самой значимой статьей в бюджете. Американский дефолт и 40-50% девальвация доллара - это крах Мировой расчетной и всей финансовой системы. И у кого получится: "А-ля-ля, а мы тут ни при чем!" - а споросите-ка у Руководителей Минфина и Центробанка, да всерьез, да не откладывая. Некому? Сенаторши сетуют шо бабы не рожають, ибо шибко образованныя заделолалися? И думские сосредоточились на поиски вражин-релокантов?
Придется хорошенько вспомнить что Россия - золотодобытчица, но есть ньюанс - воровать вполовину. Слабо?

Гость17 Ноя 2023 в 11:54

Для не умеющих читать: "...разделить основной бюджет и помощь Израилю и Украине..." Всего лишь РАЗДЕЛИТЬ. Ничего не отменяется.

Гость17 Ноя 2023 в 12:00

Так что ожидайте в гости вдобавок к 5 миллионам укр.бешенцев ещё столько же.Ибо больше деться им некуда.Но только потом не сильно удивляйтесь хлопкам,фейерверкам,вспышкам в Волгограде,Самаре,Ростове...Ибо такие средства для "салютов" можно купить на любом укр.сайте. Можно кое-что и покруче,но таможня не пропустит.А пока любуйтесь удобствами для гостей в Шереметьево.)))

Гость17 Ноя 2023 в 12:03

в том и фокус что на раз делить без остатка не получится...если не верите спросити ближайщего флегматика №физматика№

Гость17 Ноя 2023 в 12:06

это элементарно ватсон пять на два не делится? не делится попробуем разделить на пять получается один получай один золотой вот я себе неделящуюся та половину "пол" и возьму я же другу всегда готова услу жить..обманула..запутала..диалог лиса Алиса и кот Базилио...при буратино

Гость17 Ноя 2023 в 12:10

и вот нашли большое чудесное поле...в стране...без...ураков...и гениеф..начали сеять денешки...посадили скока вопрос? ответ посадили пять золотых по числу декабристов не или помилованных после разбора полетов на енотской площадке..

Гость17 Ноя 2023 в 12:12

автор произведения александр пушкин..кюхля кухельбеккер..лев алексеич толстой..алексей николаевич толстый спортивный коментатор николай озеров ...название учебника..сраждение при буратина..приключения золотого ключика от вратаря москвы третьяка..

Гость17 Ноя 2023 в 12:29

Но ты!! Ты кинула ты! ты кинула ты!!! (С) )))

Гость17 Ноя 2023 в 13:51

С начала мобилизации с Украины бежали порядка 20 тысяч мужчин, призванных на военную службу. Об этом со ссылкой на данные о незаконном пересечении границы республики с соседними государствами с февраля 2022 года по 31 августа 2023 года сообщает «Би-би-си».

AlBerkut17 Ноя 2023 в 14:30

Цэ зрада али перимога? 🤔
Необходимо экспертное заключение😂😂😂

Гость17 Ноя 2023 в 18:06

Так булки уже можно расслабить или ещё рановато?

Вернуться к публикации
close