Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
А разинувшим рот на власть?
я лично приму релокантов, и за меня прошу не говорить и не решать. я право такого ни пескову ли власти этой которую я не выбирал - не выдавал.
Чет Пескова сегодня много...никак в президенты собрался)
что значит - "разинувшим рот" ? критика? а нечего?
может, за себя отвечать правильнее, а не за всех?
А фридманы всякие спонсирующие ВСУ тоже? Или это другое?
Россиян в этом должно поддержать Государство, а не мямлить о том, что они "тоже россияне".
Можно подумать, россиян кто-то спрашивает. Вот взять хотя бы того же Пескова.
Почему и в какой момент они стали решать, кого слушать, кого принимать, на чьи концерты ходить?
Я чёт не понял, он же сам примадонне ручку целовал, не?
релоканты по возвращению должны направляться на принудительные работы в пользу СВО
Он же сам ручки целовал сами знаете кому.
Предателей страны и трусов в России не ждут!
Что-то он разговорился сегодня.
Тебя забыли спросить.
Статья 27 Конституции Российской Федерации.
"1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию."
а почему стало много ?
"Песков заявил..."
Матвиенко тоже мечтала, что россияне побегут очередь в военкоматы занимать.
Сын наверно сейчас весь в грязи и крови штурмует Авдеевку?
Может в селе, где много бедных и"лишних"людей, релокантов и не примут(так они скорее всего в городах -то и жили), а в родном городе примут, хотя и не все. По поводу Конституции.. На статью о свободе передвижения обязательно найдут статью об измене родине. Закон-то, сами знаете, что дышло...
А много ли в очереди на границе назад то ломиться? Знаю тех кто приезжает для продажи имущества ,но вот ни одного кто собирается вернуться. Люди уже жизнь налаживают новую.
Кончайте пургу гнать. Фридмана приняли нормально, разве что торжественной встречи не было.
что за хамские заявления от имени россиян «разинувших рот на свою страну»?
Есть конституция, люди сами разберутся
Из знакомых, кто уехал от мобилизации, возвращались только из-за семейных обстоятельств, снятия с воинского учета или продажи имущества. Все выехали обратно из страны.
Это он про сынка свокго говорит котррыц вечно в Англии пропадал или свою дочурку которая постоянно жила во Франции.
Надеюсь у этих не нужных стране отпрысков заберут все деньги за бугрои, так как они не докажут их законное происхожление на зп папочки
Какая уверенность однако. Все может так и было бы, если б не дело Скочиленко, Козловского, Шевчука и многих, к сожалению других. Правда в том, что нас заставляют поддерживать существующий режим, выдавая эту м-ть за любовь к Родине. Переживём и это, будем жить в мире и согласии со всеми и не будем делить людей в угоду кому бы то ни было.
Не кудахтайте. Пескова вам не с Марса скинули. Какой народ страны, такой и Песков.
Ой,когда-то и Новодворская в психушке лечилась,и Солженицына выгоняли, и?
Релоканты будут безумно рады, если Россия примет формальное решение не пускать их обратно. В этом случае станет проще получить ПМЖ на Западе. Ещё лучше будет если всех выехавших лишат гражданства, тогда станет ещё проще с документами. Сами релоканты не могут отказаться от единственного гражданства.
А кто и кому ручку сюсюкал?