Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Ресторатор получила два года условно за нападение на зампрокурора Выборга

8603
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость17 Ноя 2023 в 14:06

В Выборге законы вообще работают очень странно. Давно необходимо навести там порядок.

Гость17 Ноя 2023 в 14:06

Вчера девушке художнице,за смену этикеток( пяти) дали 7 лет как при Сталине.Здесь за нападение на власть,дали 2 условно.Это комедия что ли

Гость17 Ноя 2023 в 14:10

Выводы сделаны. Лучше напасть на прокурора, чем клеить ценники. Прокурору Гладышеву приготовиться.

ДЕД17 Ноя 2023 в 14:11

А на видео все наоборот... Хотя кому это интересно...

Гость17 Ноя 2023 в 14:11

видос жесть. чем прокуроры та занимаются? проста бездельники.

Гость17 Ноя 2023 в 14:14

папарацци профессионалы легкой жизни легкого флирта делают незаконно жареные снимки обвиняя при это всех варвар на свете заказав в театре прокрутку песенки варвара жарит куру..снимки цифровые слайды на цифровую фотокамеру отдельно или в смартфон от смотри фон в мобильный телефон загруженное в папки видео фото материал отправляют при помощи телефона голосовым сообщением или отдельно взятым видеороликом или картинкой нередко запрещенного цензурой содержания смысл переправки утайка от изьятия правоохранителем и последующая демонстрация или лицам с не устоявшейся еще психикой например подросткам несовершеннолетним или их педагогам и родителям в целях их компрометации родителей педагогов детей в глазах у друг друга с последующим вымогательством рэкет шантаж денежных средств за просмотр или утаку видеоматериала на электронных сми блоги интернет каналы дзен рен и т.п. не реже но дороже радио эфэм укв по старинке или тв местное и не очень примеры шантажа на первом шантаж ведущей время андреево

Гость17 Ноя 2023 в 14:21

нахожусь при части у мошенника или группы мошенников..на хвосте..нескака с пережением..

Гость17 Ноя 2023 в 14:21

обычные российские будни.
бояре сражаются против крестьян.
кто победит, кто проиграет.
кому удача благоволит.
кого судьба карает.
хлеба и зрелищ.
делайте ставки.
принимаем кэш.
реальные бои.
какое будет развитие событий.
какое решение примет прокурор.
какое решение примет следователь.
делайте ставки.
принимаем кэш.
бабки. бабки. бабки.
на кон ставим бабки.
поднимаем бабки.
рубим бабло.

Гость17 Ноя 2023 в 14:28

Заместитель прокурора самостоятельно и без оперативно-силового сопровождения вышла на место для первичной проверки материала? Не поручила это соответствующему помощнику, либо оперрсоставу полиции?
Чушь несусветная.
Хотела что-нибудь от хозяев ресторана поиметь. И нарвалась.

ProstoZloy17 Ноя 2023 в 14:43

"на какие доказательства сотрудники СК опирались при предъявлении обвинения"
Слово зампрокурора - "царица доказательств".

Гость17 Ноя 2023 в 14:55

Лошадь ездовая))) на такой пахать надо!

Гость17 Ноя 2023 в 15:35

Щас, будем наблюдать последствия по Достоевскому "преступление и наказание"... Уверен - умерший муж семейку в покое не оставит!!! Кто-бы, что-бы не говорил, но все это от Всевышнего работает - сколько видел, сошедших с ума людей сбивших на смерь человека на машине или ... короче любое причинение смерти безвинному человеку аукается для всего рода... Например книга "Проклятые короли" для тех кто в теме -болезнь то никуда не ушла, до сих пор...

Гость17 Ноя 2023 в 19:32

Так и не понял, кто эта огромная женщина, но у неё в глазах весь диагноз написан. Таким обычно всю жизнь пальчиком журят, и слово "нельзя" говорят.

Гость19 Ноя 2023 в 02:00

По сигналу о задержке зарплаты сразу пришла целая прокурорша района? Люди, ну вам самим-то не смешно? Ну всем же понятно, зачем она приходила. Видимо, не сумели договориться. Она им, наверное, пыталась объяснить про инфляцию и другие макроэкономические показались. А они уперлись.

Гость22 Янв 2024 в 18:02

Это было отличное кафе , куда приходили выпить кофе и съесть яичницу люди . Был жутко расстроен приехать туда и увидеть закрытую дверь. Ходил туда лет 5

Вернуться к публикации
close