Весь мир изолируете изолируете, а нужно просто взять изоленту и изолировать вас.
Гость
17 ноября 2023, 15:38
Шик!))))))) Не забудьте пригласить на это фееричное шоу Марусю Захарову с её зажигательной калинкой -малинкой в окружении хоровода плясунов из Эритреи и Папуа-Новой Гвинеи. Закончить зрелище волнительным выступлением хора сопрано из Китая с кантатой *Поднебесная рулит!* Аншлаг!)))))))
Гость
17 ноября 2023, 22:09
Что-то советский Международный фестиваль телевизионных программ о народном творчестве «Радуга» вспомнился.
А бородачи из Ирана прокрутят перед публикой хорошо смазанные диски...
Гость
17 ноября 2023, 14:33
что там у брикс и китая вместо лаптей и балалаек?
Гость
17 ноября 2023, 14:51
А что такое Эрнст? У Эрнста из всего только "Голос" более-менее приличен, и тот не свой и угроблен, остальное песенное - мусор.
Гость
17 ноября 2023, 14:30
Китай, наверное, будет смотреть, да. остальные не знаю, но для рейтинга одного Китая хватит. Но вот будут ли русские это смотреть, сомневаюсь.
Гость
17 ноября 2023, 15:03
Ждут не дождутся.
И как они раньше жили без расейского скреповидения?
Гость
17 ноября 2023, 18:31
БОЛЬШЕ АДА!!!
Гость
17 ноября 2023, 14:43
Свои олимпиады, свои песенней конкурсы.
Верной дорогой Совка бежим, товарищи.
Гость
17 ноября 2023, 18:47
шаману безоговорочно первое место пожизненно
Гость
17 ноября 2023, 19:16
да-да, верните нам бразильские мелодрамы мы так по ним соскучились, по Веронике Кастро, Богатые тоже плачут, Виктория Руффо, просто Мария
Гость
17 ноября 2023, 19:59
О, кстати хорошая идея
Гость
17 ноября 2023, 21:09
Как то решили посмотреть английский фильм "Алиса в стране чудес. Сказку никто из нас не читал, а бред наших переводчиков читать и не хотелось. И вот мы в чистоте мыслей случайно включили фильм и один из нас вдруг стал комментировать фильм. И нам стало все понятно. Когда его спросили о том, - а как оно так до него дошло, то он ответил, что если хорошо знаешь историю русских земель (не путать с историей СССР или официальной историей Российско империи), то выходит, что "у них" было почти как "у нас". И "у нас" и "у них" была "Анна Болейн", только нашу "Анну" не казнили. И вот почти по всему фильму, построенному на истории Англии он находил одинаковые смыслы. Посему фильм нам понравился, так как это был фильм не только про английскую Алису, но и про нашу тоже.Господа, как вы можете нас вот так переключить нас на Китай или Иран, если у нас нет никаких исторических смыслов про Китай или Иран с Индией? - Ну не наше это все, - чужое и непонятное.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Швыдкой: российская замена «Евровидения» покажет искусство БРИКС и Китая