Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Швыдкой: российская замена «Евровидения» покажет популярное искусство БРИКС и Китая

14405
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии

А что, кетай уже из брикс вышел?

28029605017 Ноя 2023 в 14:24

Весь мир изолируете изолируете, а нужно просто взять изоленту и изолировать вас.

Гость17 Ноя 2023 в 14:24

Спасибо, будем обмазываться.

Гость17 Ноя 2023 в 14:28

Лысый нам споёт, так споёт..

Су Люк Ын17 Ноя 2023 в 14:28

недобрая Новость для Нас всех!

Гость17 Ноя 2023 в 14:30

Китай, наверное, будет смотреть, да. остальные не знаю, но для рейтинга одного Китая хватит. Но вот будут ли русские это смотреть, сомневаюсь.

Гость17 Ноя 2023 в 14:33

что там у брикс и китая вместо лаптей и балалаек?

Гость17 Ноя 2023 в 14:36

Теперь вместо напомаженных трансвеститов и бородатых женщин будем наблюдать китайские народные танцы и туркменские народные песни

Гость17 Ноя 2023 в 14:43

Свои олимпиады, свои песенней конкурсы.
Верной дорогой Совка бежим, товарищи.

Гротеск17 Ноя 2023 в 14:44

"Песни и танцы народов ссср"...

Антибункерный17 Ноя 2023 в 14:45

Придворные клоуны все пытаются рассмешить!

Гость17 Ноя 2023 в 14:51

А что такое Эрнст? У Эрнста из всего только "Голос" более-менее приличен, и тот не свой и угроблен, остальное песенное - мусор.

Гость17 Ноя 2023 в 14:52

Китайский "Москвич" тоже вышел на замену "Мерседесам" и "Вольво".

Алик-117 Ноя 2023 в 15:10

Окраина сконфужена. Контрнаступление на Москву отложено на неопределенный срок ввиду того, что у них культуры в понимании стран БРИКС нет

ДЕД17 Ноя 2023 в 15:18

Азиавидение будет... Учите тогда китайский, будете на нем подвывать!

Mathias R.17 Ноя 2023 в 15:37

кто смотреть-то эту шляпу будет? не то чтобы Евровидение было слишком интересно, а уже его "замена" тем более

Гость17 Ноя 2023 в 15:38

Шик!))))))) Не забудьте пригласить на это фееричное шоу Марусю Захарову с её зажигательной калинкой -малинкой в окружении хоровода плясунов из Эритреи и Папуа-Новой Гвинеи. Закончить зрелище волнительным выступлением хора сопрано из Китая с кантатой *Поднебесная рулит!* Аншлаг!)))))))

Гость17 Ноя 2023 в 17:19

Позорное падение в яму!

atty17 Ноя 2023 в 17:26

Короче полностью под китай легли((

28029143317 Ноя 2023 в 17:43

Привет Южная Африка и "цивилизованные" индейцы!
Мы с вами.

Гость17 Ноя 2023 в 18:31

БОЛЬШЕ АДА!!!

Гость17 Ноя 2023 в 18:47

шаману безоговорочно первое место пожизненно

Гость17 Ноя 2023 в 19:16

да-да, верните нам бразильские мелодрамы мы так по ним соскучились, по Веронике Кастро, Богатые тоже плачут, Виктория Руффо, просто Мария

27946163917 Ноя 2023 в 19:26

А бородачи из Ирана прокрутят перед публикой хорошо смазанные диски...

27946163917 Ноя 2023 в 19:27

А кого Иран пришлет?

Гость17 Ноя 2023 в 19:59

О, кстати хорошая идея

Гость17 Ноя 2023 в 21:09

Как то решили посмотреть английский фильм "Алиса в стране чудес. Сказку никто из нас не читал, а бред наших переводчиков читать и не хотелось. И вот мы в чистоте мыслей случайно включили фильм и один из нас вдруг стал комментировать фильм. И нам стало все понятно. Когда его спросили о том, - а как оно так до него дошло, то он ответил, что если хорошо знаешь историю русских земель (не путать с историей СССР или официальной историей Российско империи), то выходит, что "у них" было почти как "у нас". И "у нас" и "у них" была "Анна Болейн", только нашу "Анну" не казнили. И вот почти по всему фильму, построенному на истории Англии он находил одинаковые смыслы. Посему фильм нам понравился, так как это был фильм не только про английскую Алису, но и про нашу тоже.Господа, как вы можете нас вот так переключить нас на Китай или Иран, если у нас нет никаких исторических смыслов про Китай или Иран с Индией? - Ну не наше это все, - чужое и непонятное.

Вернуться к публикации
close