Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Протяжённость российско-финской границы 1300 километров.
Хватит барьеров-то?
Финам очень хочется думать что у них так здорово, что все прям стремятся к ним. Пусть думают)))
Для надежности нужно прорыть ров и запустить крокодилов!
А где-же ещё покупать "настоящий фейри"??? )))
И что? Это так важно? Да пусть хоть вал насыпают и ров копают, чем бы дитя не тешилось....., главное не за наши деньги.
Вот сколько мно реплик: да на все равно и прочее и прочее. Но почему-то все равно за забор к соседу смотрите, а не видете что у себя внутри РФ творится и власти неудобные вопросы не задаете и не спрашивате с нее. Хватит уже на Запад смотерть, а нужно смотреть что внутри родной страны творится, и свои проблемы разгребать, а не все на запад и прочее валить
как никто? а боевые кабаны ?
Браво, Финляндия! Давно пора!
кто то хотел снова железный занавес,-он его и получил. отгородились от нас как от бобонной чумы
А почему никто не борется за права финнов? Они же тоже ездили. За бензином, например.
Остались открытыми пропускные пункты на севере страны, которые не особо популярны у желающих пересечь границу, добираться тяжело,т.к. далеко.
И не открывать никогда.
Да чего там мелочиться построить очередную линию Маннергейма и никто не пройдёт, даже муха не пролетит.
Шеф, все пропало
Неча на зеркало пенять коль у самих рожа крива....
Это им нужно Яйценюха на подряд брать. Он в постройке стен толк знает.
линия мартинюка?
еще один мартини шофера отпустили..
Но ведь осталься ещё Финский залив..!
и верно, чтобы мышь не проскочила.
Читал , что фины хотят оградиться таким образом от беженцев из Ирака и Сирии , которые якобы едут в Финляндию на велосипедах через Санкт-Петербург... Ахаха , иракцы на велосипедах ахаха
А ведь что интересно, эти барьеры заметил у них пару недель назад, раньше их там не было. А ведь две недели назад об этом ещё не говорили, но барьеры подготовили. Ну а потом по плану, запустили группу, в "полосатых купальниках" велосепедистов из 50 чел.
сразу и всем -сколько можно объяснять!
Теперь финики заживут,в основном в долг.
Молодцы! Это настоящий прорыв внешней политики ЕР!
Только въехали в Россию из Финляндии на пункте пропуска Торфяновка. Очень грустно видеть реальных нелегалов на велосипедах. Машины с этими велосипедами. Странных людей которые встречают нелегалов, и вручают по приезду на границу велики. А привозят их типа такси или трансферы. Это капец как грустно.
Нас так нежно бросают в объятия Азии) А потом удивляются - что ж так товарооборот вырос с Китаем и Индией. Кретины.
Дальше только хуже))