Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Фотограф из Петербурга занял первое место на международном конкурсе — жюри покорил ледокол на Финском заливе

45384
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии

Среди африканских стран? Какой международный конкурс, между какими народами?

Гость17 Ноя 2023 в 15:04

Попробуй он сейчас поснимать с дрона корабли в Финском заливе... Эх, спасибо деду за победы.

Гость17 Ноя 2023 в 15:21

народный конкурс а не международный международный конкурс сейчас на границе у эстонского вертухая или у финского на разночтениях санкций санаций паспотров и закона сводах. победитель наролного конкурса как и в прошлом сезоне рагрузочного портвейнчика с перестроечки ледокол в народе коли лед на раз на два коли лед то трын трава.

Dmitriy900017 Ноя 2023 в 15:30

Поздравляю Александра, фотки на его сайте классные! Как посмотреть призёров у арабов с телефона не разобрался, они их вообще публикуют? Дайте ссылку
Пс, ну и кудаж без шизо ботов в комментариях под любой записью на фонтани. Спасибо дорогому модератору

Гость17 Ноя 2023 в 15:31

Сейчас бы дрон уже запустил…

Гость17 Ноя 2023 в 15:31

Фото как фото. В "Эрарте" таких много.
Дубайцы просто по снегу соскучились.

Dmitriy900017 Ноя 2023 в 15:36

Поздравляю Александра, фотки на его сайте классные!
Пс, кудаж без шиз0б0т0в в комментах на фонтани, спасибо дорогому м0дерат0ру

Гость17 Ноя 2023 в 15:36

Просто в эритрее нет льда, а в туркмении кораблей.

Су Люк Ын17 Ноя 2023 в 15:39

очередной Позор! на Завод бы его направить, на фабрику, в совхоз!

Гость17 Ноя 2023 в 15:52

Фотки симпатичные но, больше как-то на плакаты похожи, для открыток, календариков, туристов - самое то, но, не чувствуется страдания народного, социальная тема не раскрыта..)

_MN_17 Ноя 2023 в 16:12

Молодец, что решился на участие в конкурсе) Интересные фото. Войдут в историю) Любопытно, как снимают такое круговое движение звезд, то что на фото(в лесу?)?

Гость17 Ноя 2023 в 16:33

Витиеватая подпись на фотографиях выдаёт любителя.

Гость17 Ноя 2023 в 17:00

туфта. без обид.

Гость17 Ноя 2023 в 17:09

Мои самые искренние поздравления с победой! Молодец! 💪

Гость17 Ноя 2023 в 18:07

Очень круто, молодец

Гость17 Ноя 2023 в 19:37

Замечательные фотографии! Особенно ледокол.

Гость17 Ноя 2023 в 19:57

Дааа. Хорошо когда город занимает

Гость17 Ноя 2023 в 21:11

Между какой народный?
Арабо-африканский?

Гость18 Ноя 2023 в 08:24

Потрясающие фотографии! Вот уж правда - талант

VVvolkov18 Ноя 2023 в 09:40

странно что его за использование коптера не оштрафовали 😁😁 а фотографии так себе, сейчас любой школьник ещё лучше сфотографирует и обработает фото

Гость18 Ноя 2023 в 10:23

Мой одноклассник! Поздравляю Александр!

Гость18 Ноя 2023 в 14:59

Очень талантливый человек

Гость18 Ноя 2023 в 22:19

Красиво, заслуженная победа

Гость19 Ноя 2023 в 10:05

2-3 позитивных комментария, люди, что с вами не так? Когда Питерцы успели стать такими злыми. Победа заслужена, молодец, те кто считает иначе, сделайте фото лучше, участвуйте, все возможности открыты каждому;), лучше снять, лучше обработать, лучше сделать подпись, лучше сюжет, с дивана всегда проще что то лучше сделать )))

Гость19 Ноя 2023 в 10:15

Замечательно! Талантливо! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Гость19 Ноя 2023 в 11:30

👍

Гость19 Ноя 2023 в 11:51

Все отражение времени - как прекрасный образ мощного ледокола, взрывающего толщу льда бурлящим потоком вод среди ледяной пустыни , так и злобные жлобские комментарии вякающих завистников.

Гость19 Ноя 2023 в 12:07

Богу Слава, за то, что мы можем Наслаждаться такой Красотой и Жить на нашей Земле! Спасибо Вам за Шедевры🙏