Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Арабо-африканские велосипедисты не теряют надежды. Показываем, что происходит на российско-финской границе в последний день перед закрытием

18437
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость17 Ноя 2023 в 15:19

Беженца, беженца, помогать, защита!

Гость17 Ноя 2023 в 15:23

помога перемога

Гость17 Ноя 2023 в 15:29

Вот из-за этих десяти африканцев финна в панике закрыли границу ?

забыл все17 Ноя 2023 в 15:48

этими туристами гордится Ростуризм?))

27580011817 Ноя 2023 в 15:49

почему же эти "беженцы" не хотят отдаться в прекрасной России? зачем они так сильно хотят к этим еврогеям? не понимаю ...

Гость17 Ноя 2023 в 15:49

Открыты дальние пункты пересечения границы.

Гость17 Ноя 2023 в 15:51

Смотрите новости Беларуси за пару-тройку лет взад. Один-в-один

pride17 Ноя 2023 в 15:52

Ну вот и новые закладчики-велосипедисты. Минимум умения. Финляндия от таких огородилась, а Россия их с удовольствием примет.

Гость17 Ноя 2023 в 16:03

Повторение белорусско-польских скандалов трехлетней давности....Авторы наверно те же. УБОГО то как!...

Гость17 Ноя 2023 в 16:35

Желаем арабо-африканским велосипедистам удачи и скорейшего достижения финиша - Брюсселя, где они с радостью вольются в ряды своих братьев))

Гость17 Ноя 2023 в 16:42

Не хватает ещё узбеков и таджиков.

Гость17 Ноя 2023 в 16:42

И никто им не поможет? Где заявленные человеколюбие и широта души?

lykov2017 Ноя 2023 в 17:15

Может линчевание поможет.

prosto korsak17 Ноя 2023 в 17:15

Да сообщите им уже, наконец, что границу не обязательно пересекать на МАПП-е!)

prosto korsak17 Ноя 2023 в 17:16

Велопробег "Могадишо - Хельсинки" приближается к завершению.

Гость17 Ноя 2023 в 18:06

Ой, что творится тооооо!!!!
Всего 9 человек. Прочитав заголовок, приготовилась на фото увидеть толпы ломящихся.
Ну финны, ну соседушки☺️

Гость17 Ноя 2023 в 18:36

Украине солдат не хватает.Вот готовые кандидаты.Что с ними не так ,что они никому не нужны?Подписали контракт,и прямиком в окопы.Кто выживет получит шанс обосноваться в Европе.Думаю многие из них бы согласились на такое предложение.Или так или обратно домой.

Гость17 Ноя 2023 в 20:19

Свобода Африке!
Мы победим!
Я русский!
Ура, Россия!

Гость17 Ноя 2023 в 20:22

140 миллионов людей, уже давно готовы.
Как пионеров учили.
Ты готов?
Он с честью отвечал :Я всегда готов!
Так нас учил великий Ленин.

Гость17 Ноя 2023 в 20:27

Я хочу в сомалию, но меня принесло в Россию, у меня путь в Европу, там у меня есть жена и бабушка и будущее.
А почему меня не впускают?
Я же черный и мой климат...
Я же научный работник, и могу сразу стать, как Миша Джексон с походкой лунной...

Гость17 Ноя 2023 в 20:31

Африка, спасёт Россию.
Спасибо вам большое, негро...
...друзья не могут без друг друга.
Один черный, другой белый- два веселых друга.

Гость17 Ноя 2023 в 20:52

Какой-то русский класик выразился, что умом Россию не понять!
А чем дикарей понять?
Пусть живут и радуются !
Цивилизация и общество поляризации отношения.
Россия вперёд!

Гость17 Ноя 2023 в 20:54

Завтра опять запад виноват, что яйца и молоко подорожали
Булочки не испечь.

Гость17 Ноя 2023 в 20:54

Всего 16 ноября в Нарве остановили своё движение в Европу девять граждан Сомали. Про шестерых бедолаг из этой жаркой и небогатой страны, которые вынуждены были вернуться автобусом из Ивангорода в Петербург, сообщали коллеги 47news с Фонтанки.

В тот же день Эстония не пропустила в Нарву четырёх молдаван, трёх россиян, отказала двум гражданам Малазии, двум украинцам, двум грузинам и одному израильтянину. Также эстонские пограничники сообщают, что не разрешили переход одному приднестровцу. Отметим, что официально Эстония не признает существование Приднестровской молдавской республики.

Отказ африкано-славяно-израильскому интернационалу эстонские пограничники объясняют тем, что иностранцы не смогли предоставить полного пакета документов, необходимых для въезда в ЕС, и давали неясные объяснения о целях своей поездки.

Гость17 Ноя 2023 в 21:10

кто им оплатил провокацию?

Гость17 Ноя 2023 в 21:14

Лень создавать какие-то революции, это в прошлом...
Нравится не нравится, потерпи красавица!
Я,что говорил?
Сидеть смирно и мы опять богатые, как Бог.
Но, разумеется, Россия вперёд!

Гость17 Ноя 2023 в 21:17

Я богат вами!
Потому что вы мой народ!
Спасибо вам большое!
Россия вперёд!
Парад победы объявляю открытым!

Гость17 Ноя 2023 в 21:27

Что-то на фотках сомалийцы слишком светлые.

Гость17 Ноя 2023 в 21:50

Если вы по мнению вашего гопника путина, решили создать цивилизацию против колонизации США и влияние на разделение устройства мировых отношений.
Так почему в государстве, под названием Россия, одни гопники и родители бывших министров иностранных дел?
Вам не стыдно?

Гость17 Ноя 2023 в 21:52

Дети министров бывших иностранных дел..

Гость17 Ноя 2023 в 21:54

Почему вы сами себя позорите?
Ведь на вас смотрит 140 миллионов людей.
И никто из них не хочет быть вашим русским!

Гость18 Ноя 2023 в 14:23

Фины просто действуют по указаниям США. А эмигранты это предлог для закрытия границы. Сами же не отказались от эмигрантов,а пропустили.хотя могли вернуть обратно в Россию.

Гость18 Ноя 2023 в 23:05

Гаденьгие приёмники Лукашенко по забрасыванию Европы мигрантами теперь и наш перенял. Но это очень дорого обходится. Мигрантов то Лукашенко завозил своими самолетами, а оплачивала это видимо Россия. А терперь мигрантам еще и велики раздали.

Вернуться к публикации
close