Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минюст направил иск о признании движения ЛГБТ экстремистским

12964
Вернуться к публикации
Комментарии146
Все дискуссии
Znatok7817 Ноя 2023 в 15:05

Ну конечно, наши друзья теперь сплошь исламисты.

Гость17 Ноя 2023 в 15:06

Не страна, а средневековое болото, полное ненависти, злости, нетерпимости и агрессии. Одним словом - чума!

Гость17 Ноя 2023 в 15:06

Такого нет даже в Китае. Только в одном европейском государстве в середине 20 века было нечто подобное.

28029605017 Ноя 2023 в 15:07

ги тле р тоже их не любил.

ylka7417 Ноя 2023 в 15:09

Очень хорошо.

Гость17 Ноя 2023 в 15:10

Либерда, ваших бьют!))

ДЕД17 Ноя 2023 в 15:12

А кому вот эти люди чего плохого сделали? Пенсионный возраст может увеличили? Воблу затеяли?

Гость17 Ноя 2023 в 15:13

Тогда получается, что Володин, Греф, Красовский, сын Мизулиной, сын(?) Соловьева станут экстремистами.

Су Люк Ын17 Ноя 2023 в 15:14

недобрая Новость!

Фокусник Данилин17 Ноя 2023 в 15:16

Пчелы против меда???…

Андрей_спб17 Ноя 2023 в 15:17

примерно 100 лет назад, одна страна уже боролась с:
- чуждой идеологией
- ЛГБТ
- евреями
что дальше?

Гость17 Ноя 2023 в 15:17

А они тут когда-то двигались вообще? Я только у "Руки вверх!" странный клип помню про "а он тебя целует" — это и есть экстремизм?

Красотища17 Ноя 2023 в 15:18

Идеология их действительно не здоровая. В Европе они на одной стороне сейчас с антисемитами пропалестинцами, а так же с безумной Гретой и её анархией.
Но против этих людей простых ничего против не имею, которые не стоят в митингах и маршах агрессии.

Гость17 Ноя 2023 в 15:19

может так и есть лгбт это экстремизм.
надо больше информации от разведки и контрразвдки, чтобы выяснить кто дёргает за нитки.
и это будет решающим определителем какое отношение должно быть к этому.

а ещё и такое есть.
не всё что против лгбт, не против всех и каждого.
и враг всего человечества может быть против лгбт.
и враг всего человечества может быть во главе лгбт.
третий путь должен быть где-то.
выбирать из двух какашек, хотят они заставить нас.
а хрен им всем с маслом.

Гость17 Ноя 2023 в 15:19

ну все, теперь уж точно заживем и сделаем рывок, вот что нам мешало)

Гость17 Ноя 2023 в 15:21

Интересно - онанизм тоже будет приравнен к государственной измене?
И главное - что будет с Володиным?

Гость17 Ноя 2023 в 15:22

жалкие полумеры

Гость17 Ноя 2023 в 15:23

Ясно, искусственно наваливают кучу дерьма, чтоб сменщикам было на что кивать в тяжком наследии, продолжая то же самое разграбление.

Akabos17 Ноя 2023 в 15:24

сначала они пришли за...
потом они пришли за...
потом они пришли за...
потом они пришли за...
потом они пришли за...
потом они пришли за...

чего-то список всё длиннее...

Гость17 Ноя 2023 в 15:24

содомиты правят всша и ес, они очень влиятельны и в россии

Гость17 Ноя 2023 в 15:26

Наконец-то!

Гость17 Ноя 2023 в 15:28

ну вот и началось...

инкоrнида17 Ноя 2023 в 15:29

наконец и за эту шквал ь взялись!

Гость17 Ноя 2023 в 15:31

а когда Мин Юст признают экстремистской организацией? когда суд будет?

2799-39017 Ноя 2023 в 15:31

То есть они думают запретами решить проблемы.
Раз-два !

26064201117 Ноя 2023 в 15:36

Хоть что-то полезное сделали.

Гость17 Ноя 2023 в 15:36

И статью надо вернуть . За мужеложество ...

Гость17 Ноя 2023 в 15:39

Тогда пусть Милонов сдаёт депутатский мандат или пусть его зачислят в экстремисты. Кроме него, так активно ЛГБТ в стране никто не пиарит.

Гость17 Ноя 2023 в 15:40

значит точно он того... в морозильной камере..

triton197717 Ноя 2023 в 15:41

Да в формах коммерческой культуры (как синема например, или комп.игрушки) всё это, и многое другое как было, так и будет проникать. Варианта реальных только два - либо тоиальный "железный занавес" со всеми вытекающими (в частности и какими то сугубо своими моделями интернета), либо какие то полноценные ответы на эти "идейки", культурный "контр-удар"...

реклама ЛГПТ и К+ в эфире Скобеевой, Соловьева и иже с ними - тоже будет признана экстремистской деятельностью ?

Гость17 Ноя 2023 в 15:41

Неужели мы дожили до тех времен, когда люди не смогут свободно распоряжаться собственной задницей?

Kit.17 Ноя 2023 в 15:43

Минюст стал придумывать несуществующие организации? Неужели все существующие уже запретил?

Tabakov17 Ноя 2023 в 15:46

Т.е. движение, популярное во всем мире, за исключением некоторых диктаторских стран это экстремизм? Большая часть мира - экстремисты?

Гость17 Ноя 2023 в 15:47

А геморрой к экстремизму приравнять не хотят?

Mårran17-217 Ноя 2023 в 15:49

Посмещище и позор.

pride17 Ноя 2023 в 15:49

Не дает им покоя этот ЛГБТ. Причем состояние дорог, больниц, офисов Почты России наших депутатов заботит меньше, как и размер пенсий наших сограждан. Все зло, все неправильное для них сосредоточено исключительно в аббревиатурах: НАТО, ЛГБТ, США и т.д.

Николaй17 Ноя 2023 в 15:50

А как же Греф с Володиным?

забыл все17 Ноя 2023 в 15:51

в нынешней ситуации страны ещё волнует кто на ком шевелится?))

chip117 Ноя 2023 в 15:52

При советах такого безобразия не было! Лечить, принудительно!

Рострелли17 Ноя 2023 в 16:00

Геи безобидные. А вот меня больше беспокоит разгул помилованных преступников. Вот это реально жесть.

Гость17 Ноя 2023 в 16:10

Геи в понимании руководства страны опаснее для государства, чем бывшие помилованные зеки? Ну и цирк.

Gensekoonpanvrotukra17 Ноя 2023 в 16:16

Судя по комментариям,ципсошки и ларсевцы в подавляющем большинстве содомиты)) по сему вызываете ещё большее отвращение. Да и кстати,это болезнь, психическое отклонение,научно доказано и обосновано.

Гость17 Ноя 2023 в 16:19

Кажется это один из "гениальных" ходов чиновников якобы для повышения рождаемости у населения (вместе с запретом абортов)...

VKuser19802904717 Ноя 2023 в 16:22

Даже у геев ЛГБТ считается экстремистским.
Кстати, комментаторы, у кого жизнь резко ухудшится после признания ЛГБТ экстремистской организацией? Устройте каминг-аут, чо уж там.

Гость17 Ноя 2023 в 16:35

Господа, вы так и не поняли о чем это. Целью ставится создание как можно большей пропасти между Россией и Западом, чтобы россияне ощущали запад с его ценностями чем-то чуждым и находили "свое" в официальной идеологии.

Гость17 Ноя 2023 в 16:36

определенное количество гомо и лесби в музыке, театре и, вообще, в искусстве, вполне гармонично. примеров много! но запредельное насаждение содомии, с подачи сынов израиля швыдкова, серебренникова, райхельгауза... излишне. оговорюсь, не только евреев, но, чего скрывать - их там большинство 🧚

28029143317 Ноя 2023 в 17:39

А нынешние фсб ,росгвардия, полиция, омон и прочие "защитники"(понятно кого и чего) -это не экстремизм?

Гость17 Ноя 2023 в 17:47

А может всё-таки проблема не в ЛГБТ, а в неадекватности и кровожадности дедушек и бабушек, захвативших власть в России?

Гость17 Ноя 2023 в 17:55

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Гость17 Ноя 2023 в 18:34

Ура! Россия - не Содом с Гоморрой!

Гость17 Ноя 2023 в 18:49

Вот тебе и день рождение, новость просто убила..

Гость17 Ноя 2023 в 19:12

Энтнопреступность и диаспоры это норма, а ЛГБТ им жить мешают. Чудики.

Гость18 Ноя 2023 в 01:35

А как же тогда памятник Уварову возле университета? Только поставили. Придётся сносить