Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Загитову обвинили в слишком вульгарном образе. За нее заступилась Волочкова

27163
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Гость17 Ноя 2023 в 15:24

Надо ж о себе напомнить.. И больше ж нечем..

28029605017 Ноя 2023 в 15:25

Граждане РФ которые плохо себя в этой жизни. После смерти опять попадут в РФ.

28161428317 Ноя 2023 в 15:26

Два сапога - пара!

Гость17 Ноя 2023 в 15:26

Толстая она, конечно, стала...

26184725117 Ноя 2023 в 15:27

Понятно, что девушке есть, что показать.
Но показывать-то надо умеючи.
Тут нужно говорить не об откровенности, а о вульгарности.

Гость17 Ноя 2023 в 15:29

Либерда вы за кого?

Андрей_спб17 Ноя 2023 в 15:29

Я так понимаю, скоро все бабы в юбках в пол и в кокошниках должны будут ходить? И жить будем исключительно по православному и исламскому шариату?
КУДА КАТИМСЯ?

Yksy17 Ноя 2023 в 15:29

Красивое белье, платье надеть забыла

Гость17 Ноя 2023 в 15:35

ещё бы спросили мнение Лолиты....

2799-39017 Ноя 2023 в 15:36

Есть что показать, но больше была бы интересна реакция на образ в парандже и чадре. Более актуально.

Cashmare17 Ноя 2023 в 15:37

нет большей радости для обывателя, чем обсуждать чужие труселя, прям хлебом не корми

Гость17 Ноя 2023 в 15:37

и действительно ... КУДА КАТИМСЯ? ... скоро девки нагишом будут бегать и возмущаться, чего это нас насилуют на каждом углу? ... так ведь сами нарываетесь! ... всему должен быть разумный предел! бегать в одном нижнем белье - перебор!

Гость17 Ноя 2023 в 15:40

Ай-яй-яй! Хиджаб не надела!

Пусть женщины носят то, что хотят. И нечего лезть в их личную жизнь.

SERGEY11117 Ноя 2023 в 15:40

Видок норм - шубку под поясницу и высадка десанта в девственных лесах Камбоджи не за горами .

Leningradas_Velns17 Ноя 2023 в 15:41

С такой "заступницей" - и врагов не нужно! Жаль, Алина казалась талантливой и харизматичной, а вот она... вывезли девушку из деревни, а вот деревню.....

Гость17 Ноя 2023 в 15:44

Конечно вульгарный!!! Но мне нравится, а вам нет?

Гость17 Ноя 2023 в 15:44

то что мозгов у нее нет это давно было ясно!
уровень ПТУшницы из глубинки (коей она по сути и является)...
как говорят "не украсть, не покараулить" это про нее!.
что ведущая (позорище которое не умеет фразы нормально конструировать) , что в одежде (моде) как прости господи с Репербана работница...

28095111517 Ноя 2023 в 15:51

Деревня

Гость17 Ноя 2023 в 16:00

Продукт тридцатилетних реформ. Она даже не понимает, что она сделала "такого". Успех развращает и нет противовеса в обществе: деньги, власть, слава - все этим задурили нашей молодежи мозг, сердце и все остальное.

Peterburzhec17 Ноя 2023 в 16:01

Всё равно ещё много на ней белья одето, надо двигаться дальше, не останавливаться!!!

alexadmin17 Ноя 2023 в 16:04

Волочкова знает толк в вульгарных образах.

Гость17 Ноя 2023 в 16:06

Критика как результат банальной зависти.
У мужчин - вследствие недоступности , а у женщин вследствие невозможности . Это если упрощенно.

MrPegge17 Ноя 2023 в 16:08

А в чем дело то? В чем хочет в том и ходит.

Гость17 Ноя 2023 в 16:09

Хм. Девочка красивая,но называть платьем корсет+трусы+полоска июля набедренная... Ну, такое

Гость17 Ноя 2023 в 16:17

предлагается сделать новаторский шаг вперед, так сказать продвинуться дальше - надеть "платье" вообще без нижнего белья. Это будет новое слово и сразу все рейтинги подымутся.

BorisN17 Ноя 2023 в 16:23

Непрогрессивные собрамши

Гость17 Ноя 2023 в 16:27

В Роттердаме живёт?

28027473817 Ноя 2023 в 16:29

наряд дорогой прости господи. да красиво, но вульгарно. не понятно куда девушка собиралась идти. что такое приличие у нас уже не помнят. и юбки в пол,и хиджаб тут ни при чем. во всем должна быть мера. закрыв интимные места куда сложнее быть заметной))) могла бы уж и 3 кружочка с полосочкой налепить и сверху сеточку одеть - еще б и деньги сэкомила))))

27458621717 Ноя 2023 в 16:32

Она вообще страшненькая.
И просто так получилось,что ей,а не сопернице досталось золото Олимпиады.
Костюм красный тоже был так себе.
И 7-он место на чемпионате мира 2018 этой пигалице самое оно.
То,что мамзель из деревни,это пять.
Правда Папа ей подберёт мужа «дон толстый кошелёк»,а при деньгах и мозги мадмуазели не надобны.
Диплом она купит.
Но косноязыка она до жути.

chip117 Ноя 2023 в 16:37

Женщина симпатичная, но в ночнушке ходить на официальную церемонию не прилично, хотя нынче и женятся в шортах и драной маке, типо модно!

Гость17 Ноя 2023 в 16:39

Такая же потом станет бестолковая,как Наська

Гость17 Ноя 2023 в 16:39

А где наряд -то? Что обсуждать?

Гость17 Ноя 2023 в 16:39

а вам не кажется что она расжирела?
ленивая стала. и не ясно почему?
она уже забыла что такое тренировки и спортзал.
у неё вообще пропала тяга быть красивее и следить за фигурой.
это странная тенденция.
за три тысячи рублей и не больше, я бы ей предложил на часок хорошо время провести.
не потому что она плохо совсем выглядит.
а потому что у меня больше нет.

Гость17 Ноя 2023 в 16:52

как будто чьё-то обвинение сто-то решает.
вот даже МУС может идти на три буквы.
и гаага катиться к чертям.
а тут чьё-то обвинение.
вы наверное хотите сказать, чтоб обвинение это так важно?
и обвинения все должны бояться.
и неотвратимости закона хотите научить.
какой ужас.
палка о двух концах.
шанта. террор. вымогательство.
а завтра у вас обнаружен коронавирус... а вакциныещё нет.

Гость17 Ноя 2023 в 16:53

Обвинили наверно те,кто крутил народу Окна с нагиеаым,где учили разврату и пошлости,пока бригада ушлых,заводы и фабрики пилили в стране.Теперь им в дворцах покой и тишина нужна,как на кладбище

Гость17 Ноя 2023 в 17:07

слава богу что кто-то придумал Окна.
и хорошему учили они.
а теперь будут учить плохому.
в окна увидишь мечети.

а я пока на печи полежу.
меня не будите.
когда враги подойдут.
тогда тоже не зовите.
онанизмом важным я занят.
а врагов потом проучу.
не переживайте сильно.

Гость17 Ноя 2023 в 17:07

Ещё первый раз когда Волочкова заинтересовалась Загитовой стало понятно для чего:)))
Мозгов нет другой дороги не светит.

Гость17 Ноя 2023 в 17:22

Ей хоть немного ума и стыда

Гость17 Ноя 2023 в 17:30

А грузинки, они как?
Или от эмигрантов нос воротят?

Гость17 Ноя 2023 в 17:31

О, да! Волочкова - достойный пример для подражания для Заготовкой

Гость17 Ноя 2023 в 17:31

Обе шпагат любят , а Загитовой еще и замуж хочется .

26612249017 Ноя 2023 в 17:37

прекрасный наряд дорохобохато для сельской вечерины, ночного клуба и тд. но как бы немного неуместно и пошло для какого-никакого мероприятия, на котором всё же какой-никакой дресс-код имеет место быть. а так чобынет

Гость17 Ноя 2023 в 17:50

Не понятно. Платье что - ли забыла одеть и сделала вид, что так и было задумано?

васисуалий17 Ноя 2023 в 18:17

что за патологическое желание у женщин своё тело напоказ выставлять? что и кому доказать хотят? если бы не УК, наверное без трусов бы пришла.

Борис Самохвалов17 Ноя 2023 в 18:18

- Почему все спортсмены глупые?
- Отбор происходит по другому признаку...

(С)

Гость17 Ноя 2023 в 19:00

Нормальный наряд индивидуалки. Они просто не понимают, что ей и дальше жить надо.

Fluorostar17 Ноя 2023 в 19:11

Не стоит обращать внимание. Люди просто завидуют великолепной фигуре и потрясающему образу!

Гость17 Ноя 2023 в 19:16

ябывдул уже было?

Гость17 Ноя 2023 в 19:31

У загитовой душа вульгарной женщины

Гость17 Ноя 2023 в 19:52

А мне нравится!

Гость17 Ноя 2023 в 19:57

Все шоуледи страдают нарциссизмом и эксгибиционизмом ( в данном случае Э-лайт). Они просто тащатся от демонстрации нарядов на себе и своих телес.

Гость17 Ноя 2023 в 21:03

Зазвездилась ,

Борис Самохвалов17 Ноя 2023 в 23:22

Самый сек суальный орган человека - это голова! Заниматься любовью с дурой не доставит удовольствия....

Гость18 Ноя 2023 в 03:59

Молодец.И та и ты.Зависть..она такая...

28092085418 Ноя 2023 в 11:15

очередная ... себя пропиарила. Теперь должны расценки вырасти. А Волочкова похоже в доле, наверное организатор. Прошлый раз эту малолетку к Шейхам возили с оплатой ее "труда" из наших налогов.

Гость18 Ноя 2023 в 13:16

Кому не травится - любуйтесь своей Баюл!

Гость15 Мар 2024 в 22:03

Звезданулась девочка...