Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Людоеда из Мурино нашли в камере СИЗО рядом с мертвым сокамерником

25195
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Kit.17 Ноя 2023 в 15:48

Почти готовый "герой России".

Гость17 Ноя 2023 в 15:51

.....чо-то он на СВО не торопится...снова следствие, суд!

Slava_Rossii217 Ноя 2023 в 15:51

Правоохранители прозевали убийство у себя на работе?
Теперь будут с денег налогоплательщиков выплачивать компенсацию родственникам убитого.

28029605017 Ноя 2023 в 15:56

мы становимся свидетелями рождения нового детутата или сенатора

28027473817 Ноя 2023 в 15:56

вообще-то не есть хорошо убийц сажать с грабителями. каждому убийце по одиночной камере! с малюсеньким окошечком, без телефонов и прочего

Гость17 Ноя 2023 в 15:58

Прям ньюсмейкер. Каждый год про него новости.

Гость17 Ноя 2023 в 16:21

Ой, а где же все эти любители делить людей по цветам и волосяному покрову? 🤔 Где их пустые откровения о соплеменнике? 🤨

Су Люк Ын17 Ноя 2023 в 16:21

это не Меня с вами заперли! это вас заперли со Мной!

Cashmare17 Ноя 2023 в 16:26

такого сокамерника и в рагу не пожелаешь (Ганнибал Лектер)

Гость17 Ноя 2023 в 16:28

Ну оступился человек, бывает...Вернётся с фронта с медалью, вступит в ЕР, будет в школе вести уроки о важном и кружок о вкусной и здоровой пище, научит детей, как не умереть с голодухи в тяжёлые времена.

Гость17 Ноя 2023 в 16:34

С нашей самой гуманной в мире Фемидой, её жрецы даже административный арест могут превратить в смертную казнь, причём абсолютно безопасно для себя. Пора уже за каждый случай убийства в СИЗО (а там содержатся те, чья виновность пока не установлена судом, то есть ещё не преступники) сажать работников этих заведений, причём как из числа рядового состава, так и руководства.

Гость17 Ноя 2023 в 16:37

а чем кормите его ? кашкой ? ну баранину хоть добавляйте ! не воруйте у " осужденных " ой извините под следствием

Гость17 Ноя 2023 в 16:38

"Людоеда нашли".., а как долго они его искали?

Гость17 Ноя 2023 в 16:46

Кто ответит, зачем нашему обществу такой балласт?! Ну, кормите, кормите!

Гость17 Ноя 2023 в 16:58

В приемники метит пацан не иначе!

Гость17 Ноя 2023 в 17:04

Шерстяного надо было ему подселить. Чего зря сидит то?

Гость17 Ноя 2023 в 17:07

сколько еще таких же в Мурино ?

Гость17 Ноя 2023 в 17:12

лахтинский поди,там через одного каннибалы,другие-ганнибалы))))

Гость17 Ноя 2023 в 17:29

Хорошо обыскали, что бритву не нашли...

боболан17 Ноя 2023 в 17:35

а почему 19? примерно себя вел?

Гость17 Ноя 2023 в 17:40

Хороший аппетит .

Гость17 Ноя 2023 в 17:53

Читаешь комментарии и понимаешь, что главные виновные в дескридитации Армии РФ не ответят перед судом РФ... Хотя, Сталина быстро развенчали...

Гость17 Ноя 2023 в 18:36

Лахтинский поварёнок в деле.

Гость17 Ноя 2023 в 18:40

Одна из причин почему скандинавы и балты строят стены.

AlBerkut17 Ноя 2023 в 19:00

Что-то сегодня похоже модератор в коментоеды подался... К чему бы это? 🤔

Гость17 Ноя 2023 в 19:05

Таки, как нужна смертная казнь.

Гость17 Ноя 2023 в 21:15

Что русскому хорошо, то немцу смерть. Давно известная истина, скрепляющая нашу самобытность.

Гость19 Ноя 2023 в 01:53

Такое существо невозможно перевоспитать или изолировать!!!, только смертная казнь! Исключительно.

Гость27 Ноя 2023 в 19:34

Людоед? Почему не на фронте?

Вернуться к публикации
close