Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Мизулина назвала решение об иске Минюста в отношении ЛГБТ-движения «историческим», а Собчак раскритиковала

11518
Вернуться к публикации
Комментарии135
Все дискуссии
Гость17 Ноя 2023 в 15:51

Может, "истерическим"?

Гость17 Ноя 2023 в 15:53

Помним, помним новость про "историческую" речь обитателя холодильника

своих не бросаем17 Ноя 2023 в 15:54

так это, Володин, Красовский, Греф, Милонов и многие другие, что с ними будет?

Slava_Rossii217 Ноя 2023 в 15:54

Ну как же эта дикость может произойти без одобрения Мизулиной.

chip117 Ноя 2023 в 15:55

Собчак паспорт Израиля имеет, вот и пущай там рекламирует вот это все!

Гость17 Ноя 2023 в 15:56

Дикарские забавы на потребу туземцам.....Как бы смешно мне было бы, если бы это происходило в другой стране!

Гость17 Ноя 2023 в 15:58

Того гляди и П.И. Чайковского разжалуют и запретят)

Гость17 Ноя 2023 в 15:58

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Сын депутата Госдумы Мизулиной Николай женился в США на мужчине

Гость17 Ноя 2023 в 15:59

Что у них в головах?..)

Cashmare17 Ноя 2023 в 16:00

а брежнева в экстремисты запишут?

Гость17 Ноя 2023 в 16:01

как только примут этот закон, так у запрещённых людей появится шанс уехать и получить убежище в любой стране мира... возможность официально свалить из мордора на официальной основе дорогого стоит... ставлю на то, что не смогут принять, ибо для этого нужны стальные шары, а их кое у кого нет... =)

Peterburzhec17 Ноя 2023 в 16:06

Наконец-то, правильное решение, которое ещё больше укрепит суверенитет, соответствует национальным интересам, сплотит нацию перед лицом врага!!!

Русич Древний17 Ноя 2023 в 16:09

Во! Набежали борцы за демократию и передовые ценности.

mikkola200817 Ноя 2023 в 16:10

А что она сделает с сынком, который вышел замуж за своего приятеля.?

Гость17 Ноя 2023 в 16:14

от брательничка тоже решила отказаться и запретить?

Гость17 Ноя 2023 в 16:16

Тем самым дают больше шансов для получения поитубежища, пусть иут останятся одна един. россиия,будет весело

Гость17 Ноя 2023 в 16:19

Что сожалеть о старых косяках ,надо совершать новые.

Nikita Zh17 Ноя 2023 в 16:30

следующими будут импрессионисты? .. потом врачи?..

Гость17 Ноя 2023 в 16:41

вот дайте мне 1 .. 2 канал тв и через три недели ! из деревни Гадюкино пойдет крёстный радужный ход по всея Руси

Гость17 Ноя 2023 в 16:58

Как-то вяло защитнички лгбт выступют. Методички свежие не подвезли?

Гость17 Ноя 2023 в 16:59

у них все до одного "разрушают Россию, уничтожая нашу идентичность"
Если это так, то тот кто это говорит не вполне морально устойчив и не в адеквате сам

Гость17 Ноя 2023 в 17:01

На этом фоне, очень рекомендую уважаемым читателям Фонтанки ознакомиться с произведением Виктора Пелевина «День Опричника». Госпожа Мизулина и ей подобные наверное уже прочитали эту книгу и рьяно бросились воплощать в реальность, мир из этого произведения. Почитайте, увидите будущее России.

v77717 Ноя 2023 в 17:04

ЛБГТ экстремист? Этак скоро детей будем сажать за рисунок радуги, так что ли? Совсем с ума сошли?

Гость17 Ноя 2023 в 17:06

наконец то,володина снимут с грефом!!!!это достижение!!!!!!!!!!!

Красотища17 Ноя 2023 в 17:06

Вся эта идеология ЛГБТК+++ бесовская.
Но запрещать? Беса запретить невозможно как и Сатану. А запретами их только можно активировать. На эти марши надо отвечать крестными ходами, но в России уже давно антихрист. С 1666 года, поэтому последователи патриарха Никона не победят антихриста, в антихристе прибывают они и являются его порождением.

Гость17 Ноя 2023 в 17:09

Не сажают и ладно. Чего забегали разноцветные, чего заволновались? Или без широкой рекламы жизнь не такая сладкая?
А на счет политубежища, так с этим нет проблем и сейчас- катись куда хош. Кто держит-то? Или обязательно, чтобы там пособие давали каждому одноподому? У них и своих через край.

Гость17 Ноя 2023 в 17:11

Министерство счастья в действии.

hyperborean17 Ноя 2023 в 17:13

эта власть - одно слошное вранье и лицемерие

Гость17 Ноя 2023 в 17:18

Они принимают эти законы, а потом смоются на Запад к своим детям, нам же это все разгребать

Гость17 Ноя 2023 в 17:22

Логично. Зачем в Содоме гей-движения? Абсурд получается. Неясно тока, почему отстаёт Гоморра. Чего Лука чешет там у себя?)))

KirillPiter17 Ноя 2023 в 17:23

"за последние несколько месяцев в суды поступило несколько дел о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений" - это на всю огромную Россию.... смешно. Давайте воров экстремистами сделаем, там поступает куда больше дел...
из серии "Заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет"...

Гость17 Ноя 2023 в 17:25

ха,это замужество,сына мизюлиной,тоже антироссийский поступок!!!!нож в спину,нашей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ssr17 Ноя 2023 в 17:25

собча спереду плнеты всей(

27417514817 Ноя 2023 в 17:28

ура! наконец то!

Гость17 Ноя 2023 в 17:34

Что же с думскими будет - там таких полно !

Гость17 Ноя 2023 в 17:47

Вот было бы потешно, если бы К. Собчак поддержала это решение. Вот взяла бы и поддержала ...
Вот бы "хайпанула" !!!
Эх, теряет тетка хватку, стареет.

Гость17 Ноя 2023 в 17:55

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Гость17 Ноя 2023 в 17:55

эти отмазные клоуны пусть вокруг военкоматов ходят -таки всё ж знают.. ну пусть молча ходят.

Evil Dogooder17 Ноя 2023 в 18:00

Я смотрю, все смешивают ЛГБТ активистов и собственно представителей меньшинств. Это зря, совершенно разные вещи. Так-то отношения между ними как между представителями PETA и собственно животными: животные особо не знают, что PETA за них якобы радеет, а частенько и страдают из-за выходок PETA. Представители меньшинств будут жить как жили, против них законов нет, да и в целом нашему человеку скорее фиолетово, кто там и с кем или как. А вот любители сколотить себе за их счёт политический капиталец и задуривать неокрепшие умы молодёжи пострадают. Но и поделом — мы имеем перед собой яркие примеры, до чего эти активисты доходят в США, Канаде, ЕС... и поскольку мы как бы "отстаём" по части социальных процессов, то тут-то мы можем фактически заглянуть в своё будущее, и предпринять меры вовремя.

Гость17 Ноя 2023 в 18:03

Омг. Что одна, что вторая.

Гость17 Ноя 2023 в 18:11

А подписульку-то на новых законах будут ставить охранники? Или сують бамажку в холодильник морга, хде усопший лежить - а оттуда ужо подписанный закон выходит, аки с прынтера! Чудеса!!))))

Гость17 Ноя 2023 в 18:11

Неплохо было бы вернуть уголовную статью за мужеложство. И сроки давать хорошие, как за экстремизм терроризм.

Гость17 Ноя 2023 в 18:17

из школьных сочинений : "Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была страшная действительность".

Борис Самохвалов17 Ноя 2023 в 18:25

Моя страна сошла с ума .....

(С)

Гость17 Ноя 2023 в 18:33

Мать бельгийского юриста работающего в компании, активно поддерживающей ЛГБТ-движение.

Гость17 Ноя 2023 в 19:19

Когда вступила в еврейки, Собчак, ознакомилась, как Тора решает проблемы содомии?

26612634517 Ноя 2023 в 19:45

раньше было смешно, а сейчас уже начинает напрягать, до чего доедем.

hyperborean17 Ноя 2023 в 19:47

видимо, добивается, чтобы её со временем повесили

Гость17 Ноя 2023 в 20:45

Давно пора всю эту ЛГБТ тематику под экстремизм подвести

Гость17 Ноя 2023 в 22:23

Те кто больше всех против этого сообщества выступает, зачастую они и есть из той среды. Латентные.

Гость18 Ноя 2023 в 00:37

Лошадь вроде же отваливала к своим лгбт?

Гость18 Ноя 2023 в 10:47

Мизулина? Хотите что-то хорошее превратить в отталкивающее и не работающее - доверьте таким людям. При чем здесь экстремизм? ЛГБТ явление конечно отвратное и уж точно не" Ценность", но экстремизм в чем? В который уже раз нравственность и мораль в исполнении наших блюстители выглядят противоестественным причинением добра. Опять как всегда.

Гость18 Ноя 2023 в 12:15

Говорящая голова, бесполезная ..

Вернуться к публикации
close