Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Петербурге началось согласование строительства нового кампуса Политеха

17 ноября 2023, 17:11
17 ноября 2023, 21:03
Проблема российской науки не в том, что не хватает зданий. Проблема в том, что нет хорошего оборудования и маленькие зарплаты ученых. Может быть, 25 млрд. можно потратить разумнее?
Гость
18 ноября 2023, 00:31
Эта вся байда делается не для науки, просто лесопилка и все.
Гость
18 ноября 2023, 09:05
Ждём тебя управленец, ты научишься как жить. Свою бабку научил уже?
Гость
23 ноября 2023, 23:04
Думаю, что проблема в том, что большая зарплата у маленьких ученых с офигенными званиями.
18 ноября 2023, 02:27
В целом может и норм, но всегда проблема в мелочах - вы дорожки эти пешеходные видели перед главных фасадом? Я такого мрака давно не встречал. А значит это далеко не единственная проблема данного здания. Целый год "лепили" =)
17 ноября 2023, 19:30
На торговый центр похоже....
Гость
17 ноября 2023, 19:52
Ахаха , уже слышали басню про 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест и про планшеты для школьников и про ё -мобиль, про города в сибири , которые оленевод обещал построить - где все это ? не страна а сплошная потемкинская деревня
Гость
18 ноября 2023, 09:07
Гость
17 ноября 2023, 19:52
Ахаха , уже слышали басню про 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест и про планшеты для школьников и про ё -мобиль, про города в сибири , которые оленевод обещал построить - где все это ? не страна а сплошная потемкинская деревня
Все пропало аааааа, олени уезжают, вместо них из Норвегии другие приходят и уходят через Берингов пролив. Аааа, конец цивилизации. Каждому гею по партнёру. Каждому негру белого раба
Гость
23 ноября 2023, 23:00
Нет. Главное в тексте - жильё для преподавателей. И про высоту забора ничего не сказано. Логично было бы Гидротехников перекрыть, шлагбаум поставить для безопасности общения политехников с технополисантами.
Гость
17 ноября 2023, 21:05
хорошо, что не в Петергофе или "городе-спутнике Южный"
Гость
18 ноября 2023, 09:03
Лучше бы б. Клаве и д. Феде отдали бы, пенсионерам, а то они все мошенникам перевели.
Гость
18 ноября 2023, 19:20
Очередной островок , лёгких нашего района под застройку , думаю остаётся только парк Сосновка , и до него доберутся , с каким-нибудь чудо проектом ....
19 ноября 2023, 11:16
Какой островок лёгких? Там непонятная неиспользуемая территория с кучей каких-то гаражей и ангаров. Давно пора её под что-нибудь задействовать
24 ноября 2023, 23:01
Очередной тупой камент от альтернативно одарённого) Деревня, карту купи (с) ) И смотри, что там находится))
Гость
18 ноября 2023, 00:30
Пропал политех, нанотехнолог довел его до ручки. А ведь когда то был вровень с универом.
Гость
18 ноября 2023, 09:04
Ага, маракуйя цветёт по четвергам
Гость
17 ноября 2023, 21:35
А где человейники? Без них - это неэффективное использование городской земли. Город должен развиваться. Чем больше этажность и плотнее строй людей на улицах - тем развитее город. Ведь все мечтают расти всю жизнь и дорасти хотя бы до 2м50см - это же так удобно, смотреть на всех свысока.