Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Адама Кадырова снова наградили. Но не орденом

27814
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость17 Ноя 2023 в 17:33

Лучше бы уголовным делом наградили

Гость17 Ноя 2023 в 17:33

Какая страна, такие и герои.

Гость17 Ноя 2023 в 17:33

Наградите его Мизулиной.

VVM196217 Ноя 2023 в 17:34

Брежнев в гробу перевернулся.

Гость17 Ноя 2023 в 17:37

Издевательство над пенсионерами .

Гость17 Ноя 2023 в 17:37

Скоро как новогодняя ёлка будет, весь в блестяшках, на детские утренники можно приглашать, затмит Деда Мороза.

Mathias R.17 Ноя 2023 в 17:38

Не перетрудился?

26078660117 Ноя 2023 в 17:38

Ну это даже смешным назвать язык не повернется.

Гость17 Ноя 2023 в 17:38

Нужно представить его к званию Герой всех героев мира.

забыл все17 Ноя 2023 в 17:38

метит на место Шойгу, у того тоже много всяких значков висит ))

Гость17 Ноя 2023 в 17:39

В Грозном землетрясение. Со стула упал пиджак Адамчика...

Гость17 Ноя 2023 в 17:40

Соревнование с Волочковой продолжается?

27445733717 Ноя 2023 в 17:41

𐐘💥╾━╤デ╦︻ඞා 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость17 Ноя 2023 в 17:44

Интересно, кто инициатор этого орденоносного дождя? Как и инициатор короткой речи Кадырова, где он объясняет значение слова "брат".

Гость17 Ноя 2023 в 17:50

Не стоит этому удивляться, тем более огорчаться. Не забывайте, что народы Кавказа - это как единая семья и они любят своих детей! А награды - это семейные и национальные регалии и стимулируют сохранение традиций.

Forest_loon17 Ноя 2023 в 17:50

— А что я буду делать с этой медалью? — недовольно ворчал себе под нос начальник полиции. — У меня уже накопилось двадцать четыре штуки. И все до единой из картона! Будь у меня колченогие столы, я бы мог под них подкладывать эти дурацкие медали, чтоб столы не шатались. (с) Книга "Джельсомино в стране Лжецов

Гость17 Ноя 2023 в 17:53

Давно пора наградить его звездой героя России за такой поступок, а также орденом за заслуги перед Отечеством! Было бы справедливо.

Гость17 Ноя 2023 в 17:55

Это ваш будущий владелец, россиянские терпилоиды )))) А если будете возмущаться будет тоже самое что с Журавелем.

Гость17 Ноя 2023 в 17:57

Эдак он папку обгонит. Пора уже на старшого золотой дождь, тьфу ты, золотой звездопад пролить.

Гость17 Ноя 2023 в 17:57

Это ваш будущий владелец, терпилоиды. А если будете возмущаться будет тоже самое что с Журавелем.

Гость17 Ноя 2023 в 17:59

Так, к следующей пятнице, "Заслуженным пенсионером" станет..)

своих не бросаем17 Ноя 2023 в 18:07

про операцию по расширение грудной клетки было?

Гость17 Ноя 2023 в 18:08

Мы в детстве тоже всякими значками обвешивались.

Борис Самохвалов17 Ноя 2023 в 18:10

Россия в плену у Чечни ищет дно..... :))))))))

Соловей-Помётчик17 Ноя 2023 в 18:12

Хорошо, что вешают на разные стороны, а то у мальчика скоро сколиоз будет

кац17 Ноя 2023 в 18:13

Осталось получить высшую награду Сомали: кольцо в нос

Гость17 Ноя 2023 в 18:17

скорее, следует думать о людях. кто оказывает ему эти почести. более того, вы выбрали этих людей, поэтому они тоже действуют за вас.

27587565817 Ноя 2023 в 18:18

Скоро в кремле будут вручать🤔

tochilshik17 Ноя 2023 в 18:20

пухляша обвешали медальками как собачку на выставке.

Гость17 Ноя 2023 в 18:22

Непонятно почему я-то чувствую стыд и неловкость

Гость17 Ноя 2023 в 18:23

В городе Ростов на Дону чеченцев и кавказцев называют богами.

Гость17 Ноя 2023 в 18:34

А чему удивляться и возмущаться-то? За что боролись, на то и напоролись. Кушайте. Приятного аппетита!

Гость17 Ноя 2023 в 18:39

Жалко нет великого и могучего Сталина! Он награждает один раз!!!!

Гость17 Ноя 2023 в 18:47

Такой юный, а уже так многого долбился в жизни. Порадуемся за героя всех мастей.

Гость17 Ноя 2023 в 18:51

Подать петицию в заксобрание СПб, назвать одну из улиц города именем его светлости.

Гость01317 Ноя 2023 в 18:56

Рядом с мостом его деда , есть похожее , безымянное сооружение - наименовать...

Гость17 Ноя 2023 в 19:01

Скоро меня догонит... У меня тоже полно всяких грамот и значков.

27595415917 Ноя 2023 в 19:03

По моему они уже просто издеваются над этим подростком)))

Znatok7817 Ноя 2023 в 19:03

Чеченское ханство...или султанат. В общем, что угодно, только не регион, живущий по законам Российской Федерации.

Гость17 Ноя 2023 в 19:05

Фалеристика она такая, затягивает. И ничего личного.

AlBerkut17 Ноя 2023 в 19:06

А на нём ещё место свободное осталось, куда вешать?
Интересно, а по числу побрякушек северокорейских генералов уже обогнал, или совсем чуть чуть осталось? 🤔

В_Ф17 Ноя 2023 в 19:14

По заголовку мне уж подумалось что наградили нехорошей болезнью:)) Но... все стабильно, есть манекен, есть цацки, они ждут воссоединения:))

Наблюдатель*17 Ноя 2023 в 19:34

скоро утонет под всеми этими кружочками.А спецназ посмеется

Semen Semenych17 Ноя 2023 в 19:38

Паноптикум какой-то! Не хочется шутить на эту тему, грустно всё это. Изо всех сил пытаешься верить в какие-то, хоть небольшие, проблески искренней заботы власти о людях, о стране, о своей репутации в конце-концов, верить в остатки каких-то идеалов, совести, справедливости. Но каждый день тебя в этом разубеждают и всё меньше сил верить во всё это...

sysh17 Ноя 2023 в 19:54

Еще одни,подлизнули.Кто следующий в очереди,показать свою преданность.

Гость17 Ноя 2023 в 21:00

Слоган нужен - « А чего в жизни добился Ты»)?

Гость17 Ноя 2023 в 21:33

Надо же - в 15 лет и "Трудовая доблесть России". У меня 42 года стажа и всего-то "Почетный работник образования". Надо было, наверное, в СИЗО работать идти и избивать связанных заключенных за медальки и полагающиеся доплаты к ним.

Гость17 Ноя 2023 в 21:47

днгг

Гость17 Ноя 2023 в 22:54

Металист подумали рокеры

Гость18 Ноя 2023 в 00:28

Куда бабка генерал лейтенант и одновременно герой союзи и герой соц труда подевалаь? на красной площади одно время тусовалась, этот пузырь из той же оперы.

Гость18 Ноя 2023 в 00:52

адам кадыров проснулся на час позже - наградить, покушал икорки с маслом - наградить, купил айфон последней модели - наградить! Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы.

Гость18 Ноя 2023 в 06:11

Странно, что кучи наград достаются младшему сыну. Почему старший сын в преемники не выдвигается? А вообще, у всей этой семейки перспектив мало.

Гость18 Ноя 2023 в 18:32

Так и до героя России не далеко. Коррупция в России не знает границ.

Гость21 Ноя 2023 в 17:52

Песков, как всегда " В домике"😀

Гость21 Ноя 2023 в 21:41

Вы что, не поняли, что это не государственные награды а знаки уважения и прочие бирюльки не государственных структур. Ну, примерно как отличник боевой и политической подготовки, или значке ГТО…

Гость21 Ноя 2023 в 21:44

И, кстати, Адам Кадыров учится в частной академии спецназа.

Гость26 Ноя 2023 в 01:36

Стыдно, стыдно должно быть товарищи. Вот например мне, сдавшему экзамены на в/у самостоятельно и с первого раза каждый утверждает что НЕВОЗМОЖНО сдать без взяток и обвиняют во лжи. Та же самая история и с господином Адамом, т.к. теперь все будут уверены что невозможно получить госнаграду, не будучи сыном видного политика. И человеку заслуженно получившему такую награду придется доказывать остальным, что он ее заслужил, а не купил.

Вернуться к публикации
close