Это челлендж такой на самом-то деле - обмениваться значками
Гость
17 ноября 2023, 18:27
«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы». Цицерон.
Гость
17 ноября 2023, 21:25
Вообще-то Цицерон жил при республике, точнее при ее финале, но уж точно не при упадке Империи :)
Это вольный перепев Тацита:
Corruptissima re publica plurimae leges — В самом испорченном государстве больше всего законов
"Затем началась непрерывная, в течение двадцати лет,
усобица, когда не стало ни нравственности, ни правосудия: оставались безнаказанными преступнейшие деяния, а
добродетель бывала причиною гибели." (Анналы)
Гость
17 ноября 2023, 23:35
Гость
17 ноября 2023, 21:25
добродетель бывала причиною гибели." (Анналы)
спасибо. Цицерон погиб во время триумвирата 43 г. до н.э.
Гость
17 ноября 2023, 18:25
Точно в статье нет ошибки? Адаму же, наверное вручили.
Надо было и сыночку сразу дать, чтобы два раза не вставать.
Гость
17 ноября 2023, 19:12
Как говорят - приехали ! Осталось только естественные науки предать анафеме .
Гость
17 ноября 2023, 19:23
Лично показал студентам каким должен быть настоящий учёный.
Гость
17 ноября 2023, 21:42
страна сошла с ума
Гость
17 ноября 2023, 21:10
М-да, старость не радость. А ведь я еще помню, как "уходили" Логунова, де стар, мышей не ловит и вообще "коммуняка" и вообще физик-теоретик ... Ему было на момент отставки 66 лет. Молодому и энергичному Садовничему было 53 года. Сейчас 84. К чему так позориться на старости лет, пора бы и о вечном подумать ...
Гость
18 ноября 2023, 02:04
Не отмыться уже на века, как и горному.
Гость
17 ноября 2023, 18:56
В пятницу стало известно, что сына главы Чечни Адама Кадырова снова наградили, но в этот раз не орденом.(с)
в КВД ходил уже?
Гость
17 ноября 2023, 20:01
Адама могли бы и наградить. Как-то невежливо получилось.
Гость
17 ноября 2023, 18:26
Какая страна, такие и медали.
Гость
17 ноября 2023, 18:31
"Это какой-то...позор!"(с)
Гость
17 ноября 2023, 20:38
Адамчика сегодня тоже не обошли наградами. Дали аж 2: орден "За трудовую доблесть России" и медаль "За вклад в развитие Российского университета спецназа" I степени. Так что и ребенка не обидели.
Продолжение следует.
Гость
17 ноября 2023, 19:46
насколько пунктов в мужденародном рейтинг после этого снова упал мгу интересно
Гость
18 ноября 2023, 15:45
Все эти рейтинги дутые фикция, кто заказывает тот и танцует.
Гость
17 ноября 2023, 20:04
Могли бы и Адаму что-то дать, например, в разделе Филология. Он изучил много религиозных текстов и , наверняка, теперь может преподавать. А в МГУ обучают специальности Религиоведение( 47.03.03 | Религиоведение )
Гость
17 ноября 2023, 21:15
Религиоведение это нормально, Вы с теологией не путайте.
Гость
18 ноября 2023, 11:52
Напомните, а сколько классов окончил сей почётный академик?
Гость
17 ноября 2023, 23:45
Смею надеяться, действительно вымученная медаль. Жалко, когда-то почтенного академика, об которого власти вытирают ноги.
Гость
18 ноября 2023, 02:03
Почтенного? Он кстати не миллиардер ещё как ректор горного по той же причине?
Гость
17 ноября 2023, 21:45
Вот и у России есть свой Вольтер.
Гость
19 ноября 2023, 11:38
это уже не смешно
Гость
18 ноября 2023, 13:40
трагедия в людях, которые вручают ему эти награды. нация должна задуматься о таких личностях, что они за люди
Гость
19 ноября 2023, 06:28
Он истинный Патриот, Человек, нашей многонациональной красавицы России!
А Вы желчеиспускатели, диванные неудачники, завистники, и более!
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Ректор МГУ вручил Кадырову высшую награду Евразийской ассоциации университетов