Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Недолго музыка играла...
Символичненько. Ровно четыре года назад в Китае был выявлен первый официальный случай ковида. Кстати, пора уже убирать "новый" от короновируса. Мы с ним хорошо познакомились
До свидания, "медицинские учреждения". Комитет по "здравоохранению" - чтоб вам всем пусто было.
Похоже где то открылся новый завод по производству масок
А какой-нибудь КомБлаг может ввести обязательный валеночный режим для пользователей тротуаров? Ради великой цели естественно. Получил власть - наслаждайся власть?
Похоже один чиновник перепродал другому масочный заводик.
Лучше перебдеть, чем недобдеть?
Вы только масками обеспечьте посетителей безвозмездно.
Микрофибрами дышать нельзя - половина в легких застрянет.
маска точно от вашего чихания оградит, всё остальное мало доказуемо.
Пока кого-нибудь серьëзного за прошедшую ковид аферу не посадят лет на -дцать - эта музыка с масками/прививками будет вечной...
Сегодня были в ГВВ. Ничего подобного. Маску видели только на гардеробщице.
Ха, так всегда было, ещё во времена СССР )))) журналисты опять "блещут"
А мы даже дома в масках ходим. Но работе приходится снимать, так как все без масок. Дома об этом не знают.
А его и не отменяли, под его прикрытием ЗАПРЕЩАЛИ митинги! Но всё лето постоянно проводили фестивали, симпозиумы праздники,....
Маску надевай и каску -
В инвалидную коляску
Было сесть удобней чтоб.
Но скорей - в закрытый гроб.
Заводы по распилу масок снова в работе. Следом вероятно, заработают фабрики по распилу шприцев и жижи для них...
На сво давно все в масках
Выборы же приближаются, мало ли что. Вдруг народ вспомнит, что когда то митинги проводились по разным поводам и не всегда провластные.
Страна Дураков !!!
Главная причина - выборы скоро . Перед выборами вообще карантин объявят и голосовать по интернету будут. Надо всех дома затереть
Признали везде сейчас, что ковид это орви и маски опять. Это мода новая такая пошла?