Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Хоть через Мексику везите». Россиянка не смогла попасть к сыну из-за закрытия пунктов пропуска с Финляндией

20655
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость17 Ноя 2023 в 18:45

Езжайте через Костомукшу. Даже ближе.

Су Люк Ын17 Ноя 2023 в 18:49

бедная россиянка, Нам всем ее искренне Жаль!

Гость01317 Ноя 2023 в 18:50

Альбион он туманный...

Гость17 Ноя 2023 в 18:54

Это уже печально. Разлучают семьи(((

Гость17 Ноя 2023 в 18:56

В Англию она собралась понимаешь ли в тяжелые для страны времена )))

Гость17 Ноя 2023 в 18:56

очередная баба, которой все должны. должны почему.то только в эколайнсе через мексику её везти, а не фины открыть границу.

27595415917 Ноя 2023 в 18:59

Собственная машина подружка в Алжир улетает жену по телевизору показывают -для меня все это словно жизнь на Луне

мухомор17 Ноя 2023 в 18:59

готов поспорить, эколайнс нагнут за такую вольную трактовку форс-мажора.
денег всем вернут.

Гость17 Ноя 2023 в 18:59

интересно как: за авиабилет она денег не требует у авиакомпании вернуть и забирать её из мексики тоже не просит, а автобусники почему.то должны.

Гость17 Ноя 2023 в 19:04

Теперь мало кого волнует что подходит Елене, а что не подходит🙂 Авиабилет сдан - хорошо. 5.000 для дамы, у которой сын в Лондоне, не критично. Обидно конечно, но не убийственно, так, чтобы сделать 50 звонков. Альтернативу перевозчик ей предоставит (рано или поздно, ту или иную). Все в шоке. И эти компании тоже.

Гость17 Ноя 2023 в 19:05

Нечего детей в Лондонах иметь. Живет по буржуйски, пусть мучается теперь

Гость17 Ноя 2023 в 19:11

это печально

Dim2217 Ноя 2023 в 19:11

Поехала бы сегодня как сделали многие , Билеты были , в автобусе в были места .

карпатыч17 Ноя 2023 в 19:15

надо проверить тётку на иноагенство. 1сын в Лондоне - это иностранное влияние
2. возврат денег за самолёт из Хельсинки - это иностранное финансирование
3. поклёп на российскую компанию в прессе - это формирование негативного отношения. комбо

Гость17 Ноя 2023 в 19:17

Авторка не знает русский язык, но стыдно почему-то мне. Так нельзя писать. Откройте толковый словарь.

28044703117 Ноя 2023 в 19:19

надо в суд на финляндию подать...басманный

Гость17 Ноя 2023 в 19:37

Подавай в суд на правительство Петтери Орпо

Гость17 Ноя 2023 в 20:17

Каждый решает проблемы по мере поступления. Значит надо по-другому ехать. Лететь или прямо сейчас рвануть вокруг пока открыты пункты. Эти сложности путешественников "к сыну в Лондон" особо никому не интересны.

Coulthard17 Ноя 2023 в 20:18

Наверняка Елена кисель-тв и прочих скабеевых смотрит, и винит во всём кого угодно, только не собственную власть. Как и её дети - обычно почти все уехавшие не в последние два года очень любят и президента, и власть. И, скорее всего, у неё в сознании так ничего и не шевельнется, сомнения крупицы даже не появится!

Гость17 Ноя 2023 в 20:44

карпатыч, вас нужно проверит на иноагенство!

Гость17 Ноя 2023 в 21:01

Сын из Лондона в состоянии купить матери билет через Стамбул

Гость17 Ноя 2023 в 21:32

Печально всё это... В миг стать жителем «банановой» территории

dedegora17 Ноя 2023 в 21:52

50 долларов для самки лондонского сына- копейки: 50 тел. звонков и те, наверное, дороже.

Гость17 Ноя 2023 в 22:40

Приятного путешествия!))))))

Гость18 Ноя 2023 в 20:44

Я русский, мой мир голодных и рабов!
Я новый мир построил
Кто был никем, тот стал опять рабом голодным

Гость18 Ноя 2023 в 21:04

Как в анекдоте.
Тот, кто не будет петь гимн России стоя, тот будет сидеть.
За наклейки в магазине 7 лет в колонии особого режима.

Гость18 Ноя 2023 в 21:20

Фильмы с украинской речью смотреть запрещено!
Перечень найдете в роскомнадзоре.
Говорить с украинским акцентом запрещено категорически!

Гость18 Ноя 2023 в 21:30

Товарищ Ленин отдыхал в шалаше, прежде чем, объявить о свободе крестьян и рабочих.
Как думаете, где?

Гость18 Ноя 2023 в 21:32

Финляндия никогда ничего не надо от русских.
Это русским, почему-то нужна Финляндия.
Сидите тихо в постели.
Финляндия страна НАТО

Гость18 Ноя 2023 в 21:52

Карл Маркс и Фридрих Энгелс- теории капитала и капитализма.

Гость18 Ноя 2023 в 22:05

Я живу в Германии с1992 года, всегда хотел, там, где я родился..
Наблюдал...
Теперь для меня нет этой, так называемой родины.
Ваша родина, принадлежит только вам.

Гость19 Ноя 2023 в 12:04

В 1939-1945 граница тоже была закрыта. Ничего, пережили.

Вернуться к публикации
close