Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«...Глядя на рядовых обдолбанных граждан Америки...»: На ТВ обсудили визит Си Цзиньпина в США

16560
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Григорич4717 Ноя 2023 в 21:08

Патамушта абыдна, панимашь...

Гость17 Ноя 2023 в 21:11

Кому интересен этот цирк по кремлевскому дуроскопу?

medvezhonok17 Ноя 2023 в 21:11

Когда не стыдно, что сосешь китайский чупа-чупс

Соловей-Помётчик17 Ноя 2023 в 21:13

Не видно кого за забором линчевали по классике

Гость17 Ноя 2023 в 21:13

Поправьте меня. Левак Байден не рядовой, а высокопоставленный гражданин Америки.

Гость17 Ноя 2023 в 21:16

Всё правильно на ТВ показали, вопросов нет.
Вопрос к либерашкам: что с лицом?

Гость17 Ноя 2023 в 21:20

В Кремле печалька .

Гость17 Ноя 2023 в 21:23

Что, все видео про наркоманов и трущобы в самой богатой стране мира - неправда? И авторы этих видео (американцы, между прочим) - агенты Кремля?

Гость17 Ноя 2023 в 21:25

совки

Гость17 Ноя 2023 в 21:30

Белый дом бесится.

Гость17 Ноя 2023 в 21:38

Плох тот поваренок, который не мечтает стать шапирой.

Гость17 Ноя 2023 в 21:42

Прав гость: Белый дом на Краснопресненской набережной бесится.

Эд Хэммет17 Ноя 2023 в 21:49

Псевдо-экспертам, которые выступают на ТВ, неплохо бы что-нибудь узнать о Китае. Подружиться с ним нет шансов ни у кого. Кремль, было дело, тоже об этом мечтал, но ничего не вышло. Нет друзей у Китая, они ему не нужны, он слишком велик для этого.

Гость17 Ноя 2023 в 21:59

На себя хорошо-бы поглядеть, или неприкасаемые, святые. Всех поучает а за собой не смотрим.

Гость17 Ноя 2023 в 22:05

Молодцы ! Ювелирная работа !!!
Переполнен гордостью за мой телевизырь !

VKuser27909217 Ноя 2023 в 22:05

Сан-Франциско прекрасный город. Красивый, уютный, богатый, с прекрасной природой, чистым воздухом и умеренным климатом - ни жары, ни снега. Один из самых дорогих в США. На него напала одна беда - леваки. Как среди населения, так и в лице избранной этим населением власти левых Демократов. А у них главная ценность - равенство перед богом и законом. Любой имеет право на жизнь и свой образ жизни. И понеслось... В этот город миллиардеров с умеренным климатом рванули толпы хиппи, мигрантов, наркоманов и прочих отбросов общества, которых так любят леваки. Там тепло, там деньги, и там нельзя пнуть бродягу и попрошайку - он такой же, как ты (да-да!). Причём, в США страшная нехватка рабочей силы, при минимальной оплате труда 15 долларов в час (это, примерно 250 000 рублей в месяц по курсу в месяц при 8-часовой пятидневке). Потихоньку начало доходить даже до ультра-левого мэра СФ, будут принимать меры.

Гость17 Ноя 2023 в 22:12

Даже комментировать такую чушь не хочется.

Гость17 Ноя 2023 в 22:17

на болотах истерика
китайский брат признал что есть он и есть запад только..,.

хе-хе.

Красотища17 Ноя 2023 в 22:19

Перед Олимпиадой 1980 вывозили за 101 километр всех ассоциативных элементов из Москвы, да так старались, что чуть не увезли под кайфом находящихся Высоцкого и жену Ярмольника, который гордиться, что его жена является причиной смерти Владимира...
Так что везде свои бомжи и наркоманы.

Гость01317 Ноя 2023 в 22:26

Фу смотреть ТВ стыдно . А комментировать противно.

Гость17 Ноя 2023 в 22:53

Ближайшим результатом сво будет китай до уральских гор и чечня до краснодара-волгограда.

Гость17 Ноя 2023 в 23:23

И долго ещё они собираются выдавать желаемое за действительное? Да и зачем? Ну, бред же.

Blackadder17 Ноя 2023 в 23:36

корреспонденты, вам за вредность труда хоть доплачивают? Или вы из энтузиазма в сортах этого вот разбираетесь?

Blackadder17 Ноя 2023 в 23:41

На финско-китайской границе все спокойно

Гость17 Ноя 2023 в 23:47

Кого " обдолбали " и за что?

Наблюдатель*17 Ноя 2023 в 23:48

"Извини,дружок,похоже без тебя обходимся.К раздаче опоздал.Котлетки кончились". т/с Зал ожидания

Гость17 Ноя 2023 в 23:54

итак понятно что си и байдена интересовал не столько сан франциско сколько с кем сегодня россия с китаем или с америкой вопрос далеко не праздный ни для росиян ни для китая ни для сша мнения как и всегда разделились. как в гоголе одни говорят на турка другие говорят на ляха.

Гость18 Ноя 2023 в 00:11

Что они все на чужих граждан смотрят? Лучше бы посмотрели на своих, на граждан России.

YUZ18 Ноя 2023 в 00:31

Очень больно и обидно деду смотреть на больших политиков. Может телевизор помогает таким.

Алик-118 Ноя 2023 в 04:21

Либералы относят в свободе возможность свободного употребления наркотиков. Их мечта чтобы свободные граждане лежали на улицах или ходили как зомби

triton197718 Ноя 2023 в 07:22

Ничего конешно хорошего нет в этой "встрече на высшем уровне", главное что бы США на почве "внезапного потепления" не решало свои оперативные антироссийские задачи..

почти бросил..)18 Ноя 2023 в 07:45

Не досмотрел? - Не смог! - Постарел? ) - Возможно..) - Поумнел? - Господи, Ты про что?! ) - Ну, вот, глядя на всё Это? - Почему не спрашиваешь, не оскотинился ли я? ) - Ну.., может под.. Джека Лондона косишь ты.., реально решил.. Хозяйство завести..) - Господи, он-то тут при чём? ) - Ну.., мало ли..) - Не-не, смотри, Эмиль Золя мне ближе, но.. - Но, что? - Случайно вспомнил я.., - Пытаешься угадать? - Да! ) - Получается? ) - Прости, Господи, это - секретная информация но, кровь у нас - Одна..) - Одна на всех? ) Чего затих? ) - Да.., вспомнил просто про.. "мы все одной крови.." ) - Понимаешь почему приостановили "искусственный интеллект"? - Не вижу в этом смысла..) - Считаешь, что ещё достаточно безопасного ресурса поиграть с.. Сознанием? ) - Да, Господи, к бабке не ходи, я ещё даже холодильник не открывал, а там.. - фрикадельки!..) - Сметана есть? - Ну.., да, а зачем? - Означает, что долго жить ты собрался..) - Не пригибаясь? ) - А.., вот это уже наша Задача, чтобы ни разу ты не пригну

Гость18 Ноя 2023 в 07:59

Как всегда наши типа "СМИ" любят, все преувеличено. Во-первых, не вывезли из города бездомных и наркоманов, а вынудили уйти в другие районы города. Во-вторых, это затронуло центральные 7 перекрестков. В-третьих, это нормальная практика обеспечения безопасности. Можно сказать, что в РФ так не делают? Не моют шампунями дороги и не закрывают облупленные фасады зданий перед проездом "дорогих гостей"? Да, палаток на улицах у нас нет. Ну так у нас и не +30 круглый год. Да и полиция не позволит. В США то как раз наличие всех этих палаток показывает свободу жить так, кто как хочет. У нас этот контингент дохнет по злачным квартирам и теплотрассам. По оценкам социологов в 2010 число бездомных и в США и в России было одинаковым, примерно по 1,5-2 млн. Но по проценту населения в России получается в два раза больше. То в США их хотя бы кормят и ими занимаются. Факт что те сами не хотят ничего менять.

Гость18 Ноя 2023 в 09:27

Дед - это конечно грубо. Вот этого не надо было бы. А так, с остальным согласна. Все, что они говорят очевидно, не вижу преувеличений.

почти бросил..)18 Ноя 2023 в 09:34

Борис Лазаревич, Вы Реально во всём этом живёте, зачем?!..)

Гость18 Ноя 2023 в 10:39

очередная серия "Болгары восхитились"... нуну... ищите дурачков дальше :):):)

Гость18 Ноя 2023 в 13:14

Байден есть Байден...Си есть Си! Хоть что говорите...каждый видит свою правду!

Вернуться к публикации
close